2. Горст Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Горст Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Горст

Английский язык, подготовка к экзаменам, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Дмитрий Александрович Горст

Елизавета Апполонова

Английский язык
Дмитрий - отличный преподаватель!
С первого занятия разговаривает со мной на английском языке, тем самым я слышу речь и сама пытаюсь что-то говорить.
Очень энергичный и приятный молодой человек, занятия проходят очень интересно и увлекательно. Будем продолжать занятия!
Английский язык
Дважды занималась с Дмитрием , первое занятие пробное бесплатно .
Планирую продолжать ,
Дмитрий обязательный и пунктуальный преподаватель , с достаточно современным подходом к языку , надеюсь скоро с его помощью и моими стараниями заговорить на языке более свободно и корректно !

Разговорный английский язык
Мне нравится заниматься с Дмитрием Александровичем! Сразу виден большой опыт, мягкая подача информации и учет индивидуальных особенностей занимающегося! Большой респект!
Английский язык
Все отлично, занятия начинаются точно в срок, длятся как положено. Преподаватель готовится к занятиям, подстраивает материал под мой уровень. Не похоже на скучные занятия в универе. Я просил сделать акцент на разговоре и грамматике, в итоге процентов 80 мы тренируем именно речь. Терпеливо исправляет мои ошибки. В общем всем доволен, рекомендую.
Инесса
Доступное изложение материала. Интересные занятия
Английский язык
Интересно на уроках, что для меня очень важно. Новые темы подробно разбираем. У преподавателя есть такая фишка: больше задавать вопросов, чтобы ты мог говорить о себе и выражать мысли.
Без проблем можно согласовать дни занятий.
Пробный урок - это полноценное занятие, не 15-минутное приветствие.
P.S. У меня intermediate (пока) 🙂
Оля

Английский язык
Занятия проходят комфортно, общение лёгкое и непринужденое. Дмитрий доходчиво и терпеливо объясняет. Пока мы в начале пути, надеюсь у меня получится достичь желаемого результата)
Английский язык
Дмитрий очень позитивный и лёгкий в общении человек. Занятия проходят в очень комфортной обстановке) Все ожидания, которые у меня были перед началось занятий с ним, оправдались. 👍🏻
Карим
Английский язык
Уроки проходят динамично и интересно. Дмитрий доходчево и понятно объясняет правила темы уроков, подстраивается под темп ученика.

Английский язык
Мне очень понравилось занятие. Все проходит в расслабленной и не напряженной форме. Очень удобно, что можно в электронном виде просматривать материалы уроков.
Аня

Английский язык
Мне очень понравилось первое занятие). Атмосфера очень приятная. Дмитрий всё понятно и доходчиво объясняет, указывает на ошибки и исправляет. Остались только приятные впечатления)
Английский язык
Все решает первое занятие. И оно было отличным. Уже прояснились некоторые забытые моменты. Дмитрий внимательно следит за тем, что ученик говорит, исправляет ошибки и объясняет, что не так. Мне кажется, что мы вместе надолго.

Английский язык
После первого урока английского у меня остались только положительные эмоции: Дмитрий объясняет очень доступно и интересно проводит урок. Я думаю, что с таким преподавателем я наконец-то освою английский 👍🤩
Английский язык
Занятие проходит на легке, без зубрежки, в процессе урока учишь новые слова, правила и тд, час проходит незаметно и с пользой. Спасибо)

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Просто и доходчиво объясняет материал. Спасибо)
Английский язык
Занятия проходят на позитивной ноте, легко общаться в процессе изучения. На все мною заданные вопросы, преподаватель отвечает уверенно. Для меня это показатель профессионализма. Продолжу изучать английский дальше с данным преподавателем. Спасибо!

Английский язык
Дмитрий настоящий профессионал! На первом занятии определяет уровень и даёт рекомендации по дальнейшему развитию.
Приятно, что учит в соотвествии с моим запросом, а не навязывает своё.
После первого занятия словарного запаса и желания дальше заниматься английским в целом и с Дмитрием в частности, становится больше! Рекомендую!