2. Федорова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Федорова Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Федорова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Александровна Федорова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Татьяна просто замечательный педагог. Мне, как человеку закончившему школу достаточно давно, было очень трудно разобраться с той математикой, которую изучают сейчас в школах. Но Татьяне удалось меня подготовить за достаточно короткий срок!) Все доходчиво и спокойно объясняет. Заниматься было очень комфортно. Видно, что человек занимается своим делом. Спасибо ей огромное. Очень рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна отличный репетитор! Дети сдали на 5 математику. Рекомендую!

ОГЭ по математике
9 класс. Я пришла с нулевыми знаниями по математике. Занятия очень комфортные. Татьяна просто бомба! Все обьясняет, не ругается, хвалит, когда что-то получается)
6 месяцев занимались 2 раза в неделю, потом оставшиеся 1 раз. Результат: 18 баллов за экзамен (только за первую часть). В начале года я даже представить этого не могла.
Спасибо моей любимой татьяне💗

Алгебра
Невероятная работа! С уведомления о неаттестации по алгебре за 7 класс до 5 по ОГЭ в 9!!!! Мы с дочкой пришли с запросом на уверенную тройку, но результат превзошел все ожидания. У преподавателя отличный контакт с ребенком. Дочка с удовольствием ходила на занятия и будет дальше заниматься. Увидев результат одноклассники стали спрашивать контакт преподавателя) Спасибо! Вы Волшебница!!!!!

Впервые за 9 лет моя дочь с желанием занималась математикой. Замечательный педагог, буквально вытащила нас из тотальных двоек по математике за три месяца и как результат сдали ОГЭ по математике с первого раза. Татьяна, надеюсь мы и дальше с Вами)
Тереза
Занимались в конце учебного года. Всё прошло хорошо.
МатематикаОГЭ по математике
Я очень довольна работой Татьяны Александровны! Огромное спасибо за работу! Вижу результаты занятий. Вижу интерес ребенка сделать задания самостоятельно! ( Обычно все домашние школьные задания делались с помощью решебника) Продолжаем заниматься дальше. Рекомендую, как отличного педагога!!!

Занимаемся уже 4 месяца, все очень нравится. Очень хорошо объясняет, все чётко и понятно. Приятна в общении, никогда не повысит голос, никогда плохого не скажет.
За 2 месяца поднялись с двойки до четвёрки!

МатематикаЕГЭ по математике
С Татьяной Александровной дочка занимается подготовкой к ЕГЭ по математике с сентября. Результат "4" в первом полугодии. До этого все года были одни тройки по алгебре и геометрии.За четыре месяца уверенно решает базовые задания, даже уже получается и профиль.Подготовку выбрали за два года, дочка учится в 10 классе. Общий язык нашли сразу. Будем продолжать занятия и дальше. Большое спасибо за вашу работу.

Алгебра
Очень профессиональный педагог! С первого занятия сразу же увидели результат от урока! В первые в этом учебном году мы получили 4 и даже 5! Явное улучшение знаний..отметил педагог в школе и похвалил ребёнка. Это большой результат. Мой сын с большим удовольствием идёт на занятия по алгебре и геометрии к Татьяне Александровне. Спасибо большое!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Уже несколько месяцев готовлюсь с Татьяной к ЕГЭ. Быстро нашли общий язык, и я даже с нулевыми знаниями стала намного больше понимать математику благодаря Татьяне.💖

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилось работать с Татьяной. Быстро нашла общий язык с ученицей, доходчиво и понятно объясняет материал, за один урок успевали пройти достаточно много. Обязательно обратимся в следующем году к Татьяне снова
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Татьяне Александровне. Объясняет материал в легкой и доступной форме. Очень дружелюбная и может легко заинтересовать. Очень мне помогла! Рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарны Татьяне за помощь в подготовке моей дочери по математике. Таньяна быстро нашла общий язык с моим ребёнком. За месяц занятий оценка по алгебре и геометрии твёрдая 4. Для нас это большой прогресс, т. к. до начала наших занятий была слабая тройка. Очень понятно и доступно объясняет. Дочь стала чувствовать себя уверена. Так же хочу отметить, что Татьяна пунктуальная и ответственная. Наши занятия продолжаются и мы готовимся к ОГЭ.