2. Дмитриева Елизавета Юрьевна
  3. Отзывы: Дмитриева Елизавета Юрьевна

Елизавета Юрьевна Дмитриева

Русский язык, английский язык, французский язык

Отзывы: Елизавета Юрьевна Дмитриева

Умайр
РКИ
Английский язык
Все было супер!! Добрый понимающий преподаватель, объясняет отлично. Мне понравилось, всем рекомендую
Ramzan

Английский язык
Елизавета - отличный преподаватель!
С каждым днем учиться становилось все легче и интересней. Очень понравилась спокойная и непринужденная манера репетитора объяснять материал, индивидуальный подход к ученику и профессионализм. Благодаря Елизавете сдал экзамен по английскому языку и поступил в иностранный университет! Спасибо большое!

Английский для путешествий
Елизавета, отличный преподаватель по Английскому языку!) Весь материал преподнесен интересно и очень грамотно. Преподаватель прислушивается к ученику чтобы все уроки проходили максимально комфортно. Однозначно советую!
Английский язык
Положительный результат работы с репетитором - весь урок общение на английском, вспомнил язык
Пунктуальный репетитор - напоминает о занятиях за сутки, не опаздывает на занятия
Качественные материалы, которые подбираются и обговаривается на первом занятии, в зависимости от уровня владения языком
Атмосфера на уроке расслабленная, есть стимул подтягивать язык, чтобы не спрашивать каждые 5 слов перевод
Фёдор

Отличный специалист👍
Катя

Английский язык
Компетентный и обаятельный репетитор, обладающий отличными знаниями и большим терпением. С каждым занятием мне становиться легче говорить и понимать, благодаря индивидуальному подходу и преподавательским навыкам Елизаветы Юрьевны, а также предоставленному большому набору обучающих материалов. Уверенность и свободна общения - это цель. Продолжаем заниматься.
P.S. Спасибо, Лиза :)
Жуковский Евгений

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елизавета, хороший педагог.
Аслан

Русский язык
Отличный репетитор!
Знающий свое дело и умеющий все объяснить.
Эффективная система обучения. Индивидуальный подход.
Преподаватель все подробно рассказывает и обьясняет четко и понятно, сразу видит пробелы, над которыми нужно поработать.
Камилла
Английский язык
приятная девушка, легко выстраивает диалог. что для меня важно, подстраивается под мой ужасный график с пониманием.
само обучение проходит достаточно интерактивно , а значит интересно!

Английский язык
Хороший преподаватель, уроки проходят в лёгкой непринуждённой манере. Цена полностью соответствует

Английский язык
Все отлично, будем заниматься и дальше
Марат
Русский язык
Всё быстро и грамотно сделали.)