2. Дешина Арина Игоревна
  3. Отзывы: Дешина Арина Игоревна

Арина Игоревна Дешина

Японский язык, международные экзамены по японскому, разговорный японский язык

Отзывы: Арина Игоревна Дешина

Дана

Японский язык
Уроки очень интересные, превзошли все ожидания. Общение лёгкое. Каждое занятие жду с нетерпением. Преподаватель объясняет материал в доступной форме. Время занятия пролетает незаметно. Домашние задания прекрасно дополняют живое общение с преподавателем. Арина очень душевный и чуткий педагог.
Лина

Японский язык
арина игоревна просто невероятно классный репетитор. когда я начинала заниматься еще не знала, стоит ли вообще мне учить японский, но как только я позанималась с ней буквально несколько занятий, я поняла что у меня прям душа открыта к этому языку, она меня втянула и разогрела интерес. человек очень любит то, чем он занимается, и является в этом профи. никогда не возникает желания пропустить занятие, потому что арина игоревна чудесный, добрый человек, занятия очень эффективные и результативные. мне очень нравится ее подход и то по каким методикам она работает. не ругается если я ошибаюсь в чем то. всегда помогает. планирую двигаться с ней только вперед и продолжать заниматься еще не один год. она очень милая, понимающая и отзывчивая, в общем я в восторге
Maria

Японский язык
Арина потрясающий учитель и очень добрый и светлый человек, всегда все понятно объясняет и всегда отвечает на вопросы, есть огромная мотивация учить японский с ней!

Японский язык
Очень классный преподаватель хорошо и понятно объясняет. Рада что выбрала данного преподавателя. Очень комфортно и приятно проходят занятия

Японский язык
Обучение проходит очень легко и приятно. Арина Игоревна прекрасно находит подход к ученику, являясь при этом очень понимающим и терпеливым учителем. Этот преподаватель - настоящий профессионал своего дела. Она объясняет материал очень доходчиво, всегда готова ответить на вопросы и помочь разобраться в любых темах. А уроки проходят весело и в занимательной форме. Я очень рада что нашла вас, и с удовольствием буду заниматься и дальше.

Японский язык
Арина очень хороший учитель, нашла подход к ребенку, занятия проходят очень интересно. В дальнейшем продолжим заниматься

Японский язык
Прекрасный преподаватель и человек! Арина знает свой предмет и очень сильно его любит, это чувствуется во время занятий!
Я не люблю процесс учения, из-за школы и преподавателей там, поэтому шла на первое занятие с небольшой опаской, но спустя буквально первые 5 минут все мои страхи и опасения развеялись. Арина смогла привить мне любовь к занятиям у нее и делала наши уроки максимально интересными и увлекательными! было много игр, много информации, много практики и разговоров! Сам преподаватель открытый, милый и очень добрый человек, который всегда помогает, очень рекомендую всем!!

Японский язык
Арина Игоревна, спасибо вам большое за качественные уроки, интересный и увлекательный материал. Изучение языка с вами становится очень легким❤
Японский язык
Искала преподавателя для дочери ( а ей бывает сложно угодить с учителями) - с Ариной занимается месяц, ей все очень нравится, занятия интересны.
Мне нравится что все четко (составили расписание, есть план занятий).

Японский язык
Арина Игоревна легко нашла подход к ребенку. Занятия проходили комфортно,обьясняла все понятно. Дочь в полном восторге. Очень рекомендую.

Японский язык
Уроки очень интересные, каждый урок я жду как праздник! Лучший преподаватель. Рекомендую ее, она девушка очень интересная, всё расскажет объяснит, видно, что она любит свою работу и отдаётся ей полностью. Рада что наконец вас нашла! С вами мне очень интересно учиться.
Арина Игоревна Дешина
Карина, спасибо за теплый отзыв, очень приятно ☺️

Японский язык
Арина вежливый, понимающий и терпеливый преподаватель. Умеет расположить к себе, не чувствуется напряжения в общении. Объясняет простым и понятным языком сложные вещи, рассказывает много интересных фактов о культуре и языке. Человек - профессионал своего дела. В скором времени есть желание продолжить обучение именно с этим репетитором! Всем советую поработать с Ариной, вы не пожалеете))))
Отдельно, и ещё раз, выражаю Арине мою безграничную благодарность за то, что заинтересовала и замотивировала заниматься чем-то новым, изучить что-то необычное!))))
Спасибо! :)