2. Бурундуков Александр Сергеевич

Психология, психолог, психологические тренинги

Отзывы: Александр Сергеевич Бурундуков

Олли
Психотерапевты
Очень хороший специалист, поддерживающий, открытый, искренний. К сожалению, мне не удалось долго поработать, поскольку проблема оказалась серьезнее, чем я думала, и мне пришлось обратиться за помощью к психиатру.
В целом, нахожу психолога достаточно адекватным и искренне заинтересованным в решении проблем клиента, и очень рекомендую его всем!
Психотерапевты
Располагает к себе. Дал понять в каком направление двигаться дальше.

Психология
Было одно занятие, есть желание продолжить

Психотерапевты
Всё прошло отлично, мне понравилось.
Психология
На консультации мне было комфортно. Удалось обсудить волнующие меня вопросы. Специалист тактичный, уверенный, располагает к себе. Все понравилось.

Психотерапевты
Продуктивная получилась работа! Оказывается у меня столько всего внутри, что просто с подружками не обсудишь. Буду работать, а помощь Александра мне в этой работе просто неоценима!

Психотерапевты
Хочу выразить благодарность Александру за работу! Очень внимательный, поддерживающий и уравновешенный специалист. Рекомендую!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Не знаю как все остальные, но этот только деньги берет и никакого результата, может и все такие!!

Помощь психолога
Внимательный. Тактичный. Корректный.
Психотерапевты
Всё хорошо. Комфортен в общении, но метод не подходит.
Михайлова Ульяна Валентиновна
Психотерапевты
Мне сложно судить об Александре как о психологе, так как это мой первый подобный опыт. Но благодаря этому человеку у меня появилось чуть больше уверенности в своих силах и чуть более оптимистичный взгляд на навалившиеся трудности. К Александру хочется вернуться, и в случае необходимости я приду снова.
Психология
Общение получилось очень продуктивное! Спасибо Александру. На многие проблемки теперь новое видение и отношение к ним совсем другое!
Психотерапевты
Он знает своё дело, помог решить проблему.

Психология
Долго не могла решиться обратиться к специалисту за помощью, но последняя ситуация не оставила выбора. Александр быстро отреагировал на мой запрос, мы с ним подобрали удобное время для встречи. Хочу выразить ему благодарность за помощь! После встречи чувствую себя более уверенно и спокойнее. Он помог посмотреть на мою проблему с другой стороны и увидеть варианты решений проблем. Спасибо Вам больше!