2. Буданцев Максим Владимирович
  3. Отзывы: Буданцев Максим Владимирович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Максим Владимирович Буданцев

Физика
Были трудности с вузовской физикой, так как в школе не особо занимался ей, однако благодаря Максиму, наконец-то начал понимать ее.
Физика
Обратилась в связи с тем, что сын плохо понимал физику в школе, но есть интерес к этому предмету.
Сыну сразу понравилось общение и как проводиться занятие.
Физика стала понятна, оценки улучшились.

Физика
Курс физики для группы коллег прошел на ура!
Вспомнили школьную программу.
Очень доступно и интересно 👍🏾

Физика
Пишу отзыв с огромной благодарностью.
Хочу сразу отметить, что у нас был очень специфический запрос при поиске репетитора по физике. У нас была цель подготовиться к Лаврентьевским вызовам и как результат поступление в СУНЦ НГУ.
По итогу срок на подготовку 10 дней.
После пробных занятий 2 преподавателя от нас отказались , ссылаясь на загруженность и поиск более сильного репетитора.
Естественно можно представить
наше состояние. Самостоятельная подготовка - это все равно не то!
Но все что не делается, делается к лучшему. Мы нашли Максима Владимировича !!!
Ребенок после первого занятия в восторге.
Они сразу наметили между собой план подготовки на 10 дней по 1.5 часа + домашнее задание...
Подготовка закончилась. За это время максимально были разобраны необходимые темы (хочу отметить это не школьная программа).
Ребенок уехал на вызовы в НГУ.
И там Максим Владимирович его не оставил. Они по просьбе сына провели еще одно занятие, разобрали дополнительно некоторые моменты.
И итог всего это - зачисление на физмат в СУНЦ НГУ!!!!
Нашему счастью нет предела.

Огромнейшее спасибо Максиму Владимировичу за все.
И самое главное мы точно знаем , что впереди 2 года учебы в СУНЦ НГУ, затем университет, и если сыну понадобится помощь в разборе каких-то тем по физике, он всегда сможет обратиться за помощью к самому лучшему репетитору и просто замечательному человеку, который ему поможет и поддержит.

Физика
Максим Владимирович великолепный преподаватель! Сыну физика никак не давалась, оценки были ниже среднего. У него получилось заинтересовать и объяснить все доступным языком. Оценки естественно стали лучше, более того сын в итоге объяснял своим одноклассникам некоторые темы.
Спасибо Вам большое за помощь!
ФизикаОГЭ по физике
Физику ОГЭ сдали на 4. Довольны работой. Спасибо!
Прекрасный учитель, репетитор! Внимательный, ищет подход к ребёнку, находит нужные материалы и инструменты для восполнения пробелов. Ребёнок выбрал для сдачи ОГЭ физику, с удовольствием занимался с Максимом Владимировичем. Планирует продолжить занятия. На экзамен шёл уверенно , ждём хороших результатов.
Спасибо огромное за профессионализм и умение заинтересовать, вовлечь и научить разбираться в сложных задачах .

Физика
Очень пунктуальный и обязательный . Предмет знает отлично, обьясняет понятно и доходчиво.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Уважаемый Максим Владимирович,хотим выразить вам огромную благодарность,за то что откликнулись и "взялись"нам помочь в подготовке к ЕГЭ,не смотря на столь сжатые сроки! В первую очередь,спасибо за знания,за уверенность данную ребенку,уверенность в том, что все получится!И конечно, за профессионализм, индивидуальный подход,человечность!
Желаем всего самого наилучшего,благополучия,успеха во всех начинаниях!
(Ну а мы-на ЕГЭ!:))

Физика
Очень понравилась работа! Все четко и понятно. Приятный человек и знающий педагог, который отлично объясняет и дает направление для дальнейшего развития. Однозначно рекомендую!
Физика
Методика преподавания. Занятия нацелены на решение задач, а не только на заучивание теории.
Степан
Очень понятно объясняет, вежливый

Физика
Очень доступно все объяснил, ребёнок сдал контрольную по физике на 5, хотя до урока тему совсем не понимал.

Физика
Хороший контакт с ребёнком, нужные знания получены

ОГЭ по физике
Отличный подход к процессу обучения, умеет доходчиво пояснить, терпелив и с чувством юмора тоже все хорошо. Спасибо
ФизикаЕГЭ по физике
Педадог любящий детей и свой предмет. Пунктуальный в своей работе. Объясняет доступными словами. Мотивирует на успех. Сын доволен.
Советую тем, кто хочет большего, чем школьная программа
Физика
Благодарим Максима за его профессионализм, вежливость и умение доносить информацию.

ФизикаОГЭ по физике
Мы очень довольны работой репетитора. Максим Владимирович регулярно помогает сыну глубоко разбираться в самых сложных темах. "Даже и не думал, что физику можно так доступно объяснять как Максим Владимирович. После объяснений репетитора любая тема кажется простой", - сказал сын. Продолжим заниматься и дальше.

ФизикаЕГЭ по физике
Ребенок заинтересован,хочет заниматься.Был растерян,боялся физики,не доверял преподавателям.Рассматривал варианты без физики.Долго уговаривала,начали потихоньку издалека,не со всеми получалось.Максим Владимирович нашел подход,вселил уверенность,появилась заинтересованность и устремленность.Огромная благодарность!Результат-отлично!.
ФизикаОлимпиады по физике
Очень хороший учитель, понятно объясняет. Подготовились за две недели к итоговым экзаменам.
Елена Васильевна Казакова

Физика
Замечательный репетитор! Сыну очень нравятся занятия с Максимом Владимировичем, были разъяснены сложные вопросы по физике за 9ый класс, его работой очень довольны, оценка 5+
Кира

Физика
Лучший преподаватель, Педагог. Находит подход, рисует, объясняет по сто раз и всегда с улыбкой, спокойно. Мне 25 лет, голова уже не так легко воспринимает информацию, но благодаря Максиму Владимировичу я смогла заново полюбить предмет, который мне не давался в школе.Человек талантливый и в предмете, и преподавании. Спасибо!!
Давид

ФизикаДВИ по физике
Максим Владимирович прекрасный педагог, знающий , умеющий обучать и доносить свои мысли в очень доступной форме! С самого начала занятий он произвел на моего сына впечатление человека прекрасно владеющего предметом, с которым даже самые сложные темы обретали формы легкости и доступности. За короткий отрезок времени Максиму Владимировичу удалось подтянуть знания и навыки на очень приличный уровень, значительно превзошедший наши ожидания. Оценка - однозначно 5 баллов. Будем ли рекомендовать-непременно!
Ничего.
Подготовка к ЕГЭ ? Нет!!!
Дальше цитаты:
"мог бы разбирать задания быстрее, а не одно задание по полчаса, такое ощущение, что тянет время
- был несколько раз не готов рассказать по теме, потому что нужно было повторить материал
- не смог вывести третий закон кеплера, и потом, кстати, к этому даже не вернулся. А формулу я и так знаю. Она в кодификаторе есть.
- попросила прислать пробник и материалы по астрономии. Пробник прислал через день после просьбы, хотя, я так понимаю, у него просто книга с вариантами, а сфотографировать вариант - минутное дело. Материалы по астрономии так и не прислал, хотя их сфотографировать тоже не сложно. Прошлое занятие читала всё с этих листочков.
- в таблицу не заходит уже месяца 2.
- а если занятие ещё и час будет, как он вообще всё это будет успевать."
Максим Владимирович Буданцев
Странно выглядит, когда все оценки “5”, а одна “1”. Я даже не знаю, что она оценивает, но точно не образование, предоставляемое мной. У меня есть ученики элитных школ, родители которых ставят мне максимальный балл. В качестве обучения моих учеников не сомневаюсь, да это подтверждают все остальные оценки. С конца августа занимался с ученицей. Очень толковая, но физику пришлось практически с нуля поднимать, с самой кинематики. На уроках работа идет в темпе, необходимом для прочного усвоения материала, отработки навыков решения задач. Подготовка, нацеленная на понимание, дает большой выигрыш в долгосрочном масштабе. Ученица до начала марта получила всю программу ЕГЭ по физике, и у нас остался комфортный 3-х месячный период на отработку пробников. Все эти месяцы предоставлял огромный бонус в виде 30% скидки. Когда ко мне образовался наплыв учеников, пришлось сократить время проведения занятия 1,5 до 1 часа с марта. Но такой продолжительности занятий достаточно для отличной подготовки. Составил разговор о том, что далее будем заниматься по 1 часу по стоимости, ближе к утвержденной при нашей встрече на профи. Получил такой отзыв. До этого разговора не было никаких нареканий. Замечу, что III закон Кеплера не доказывается в школьном курсе физики, и уж тем более это доказательство не требуется для сдачи ЕГЭ. Был готов показать в виде бонуса, как это делается в ВУЗе, на языке, максимально приближенном к школьному, но не судьба. Желаю удачи девочке, в прочности данных мной знаний не сомневаюсь.
Физика
Максим Владимирович помог подготовиться сыну к пересдаче переводного экзамена по физике в 9 профильный класс (ребёнок из-за удаленки был совершенно не готов, после экспресс-курса с Максимом Владимировичем всё-таки удалось экзамен сдать). Сейчас продолжаем заниматься, преподавателю удалось найти подход к ребёнку (не самому мотивированному и трудолюбивому), больших провалов в знаниях больше не образуется, несмотря на продолжающееся дистанционное обучение, которое моему сыну совершенно противопоказано. Я довольна результатом, ребёнок занимается с удовольствием.

ФизикаОлимпиады по физике
Сыну очень нравится заниматься с Максимом Владимировичем, он разбавляет науку интересными прикладными примерами физических явлений в жизни, позволяет ребенку увидеть Физику не только, как рутину с формулами, но и позволяет ребенку начать замечать физику и ее проявления в обычной жизни, больше анализировать и понимать суть. Подтягиваем с Максимом Владимировичем школьную программу и олимпиадные задачки стали получаться гораздо лучше у ребенка, но работы еще много. Смело рекомендуем и сами будем продолжать заниматься!

Физика
Мой сын, студент 1 курса вуза занимался физикой с преподавателем в течении нескольких месяцев. Без сомнения эта подготовка пошла ему на пользу. Ниже его отзыв: « В Максиме Владимировиче я ценю, прежде всего, его отношение к процессу обучения - позитивный настрой рождает позитивный контакт, и поэтому с ним действительно приятно проводить время в течении занятия. Мне кажется, он из таких людей, которые любят планировать, но при этом их нельзя упрекнуть в ригидности, наоборот, гибкость - конек их "тайм менеджмента". Если что-то не идет, всегда можно преобразовать программу, подойти к ней с другой стороны - так и достигается максимизация эффективности учебного процесса.

Я считаю, что каждый разумный человек, стремящийся к глубокому знанию, пониманию предмета, получит многое от занятий с Максимом Владимировичем, без преувеличений»

Физика
Хороший репетитор. Готовится ко всем занятиям, знает о чем говорит, отвечает на все вопросы четко и так, как необходимо ученику. Подстраивается под любой уровень знаний, если что-то непонятно, то всегда объяснит по другому, чтобы ученик усвоил материал. Несколько занятий помогли уверенно сдать экзамен.

ФизикаЕГЭ по физике
Максим Владимирович занимался с сыном 1,5 мес, занятия проходили дистанционно, но позитивный настрой, доброжелательность и главное необходимые знания репетитор смог передать сыну. Занятия прошли очень продуктивно, и если будет необходимость с удовольствием обратимся к Максиму Владимировичу ещё!
Лев

ФизикаЕГЭ по физике
Замечательный преподаватель отлично знающий свой предмет. За максимально короткий срок с нуля смог объяснить предмет и подготовить к ЕГЭ.
ФизикаЕГЭ по физике
Работа хорошая, нам не подошёл дистанционный формат

Физика
Хороший репетитор, отлично разбирается в своем предмете. Подробно объяснит и ответит на вопросы.

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор, знающий предмет на 100% и умеющий грамотно и главное понятно объяснить. Занятия проходят без опозданий и максимально продуктивно.
Физика
Максим Владимирович помогал нам проходить школьный курс физики 7 класс в условиях карантина. С ребёнком быстро нашёл общий язык. Занятиями остались довольны. Репетитора рекомендуем!!!
Герман

Эльвира Владимировна

Физика
Максим Владимирович помог хорошо разобраться в теме из школьной физики, которая до занятий была неясна совсем. С преподавателем работать комфортно и интересно, а все объяснения понятны.

Физика

Хороший специалист. Прекрасно объясняет материал.

ФизикаОГЭ по физике
Со слов сына - грамотный, сильный репетитор. С сыном быстро нашёл общий язык. Готовились к ОГЭ по физике, кроме школьной программы даёт дополнительный материал по темам. Добивается понимания предмета. Подача материала доступная. Занимались дистанционно.Преподавателем остались довольны. Рекомендую .

ФизикаЕГЭ по физике
Максим потрясающий педагог! Очень понятно всё объясняет, наглядно показывает и очень терпеливый. Если вам надо основательно в чем-то разобраться, добраться до сути, то Максим — ваш вариант.

Физика
Очень нравится! Прекрасный контакт с ребенком , сыну очень интересно, занимается с удовольствием.

ФизикаОлимпиады по физике
Максим Владимирович очень хороший репетитор, доступно объясняет предмет. А главное заинтересовал ребёнка. Сын с удовольствием готовится к урокам.
ФизикаОлимпиады по физике
Обращались к Максиму Владимировичу для подготовки к олимпиаде по физике. Высокий профессиональный уровень репетитора сочетается с возможностью доступно объяснить сложные задачи. Педагог смог определить пробелы и помог приобрести новые знания. Занятия регулярные, все договоренности соблюдаются.

Физика
Хочу выразить благодарность ПРОФИ в лице Максима Владимировича Буданцева. За время каникул, которые начались в этом году раньше, он дал мастер класс в количестве 10 занятий моему сыну, попутно прощупав слабые места и научив его технически верно мыслить при выполнении сложных задач по физике. Сын в восторге от его нестандартного и такого доступного для восприятия объяснения пройденного материала, который до этого времени был непонятен. Отдельный респект Максиму Владимировичу за предоставленную нам возможность заниматься по доступному тарифу (150 рублей). Сейчас более углубленно прорабатываются темы, на которые указал наставник теперь уже с его помощницей - неоднократным призёром и победителем физико- математических олимпиад областного и краевого уровней. Она терпеливо растолковывает сложные до этого времени для понимания темы на доступном языке под контролем наставника. Мы очень довольны эффективностью и продуктивностью занятий, несмотря на связь посредством скайпа. Всё замечательно!
Максим Владимирович Буданцев
Спасибо большое! Очень рад, что смог помочь! Вы очень заботливая мама, у Вас замечательный сын! Успехов!
Евдокия

Физика
Замечательный специалист. Помог и объяснил с нуля. Всем советую! Спасибо!!!
Максим Владимирович Буданцев
Благодарю за сотрудничество! Успехов!
Физика
Провели по skype 1 занятие с Максимом Владимировичем, помог разобрать ребенку непонятные задачи. Все было оперативно. Легко договориться об удобном времени для занятий.

ФизикаОлимпиады по физике
Первое занятие прошло отлично. Максим Владимирович с душой относится к процессу обучения, переживает за результат. С ребёнком без проблем нашёл общий язык. Будем заниматься дальше!
Максим Владимирович Буданцев
Мария Викторовна, спасибо большое за отзыв! Очень приятно было заниматься с Иваном, видеть продвижение, ощущать желание разобраться! С удовольствием продолжу занятия!