2. Бороденко Анастасия Валентиновна

Анастасия Валентиновна Бороденко

Китайский язык, A2 Key, B1 Preliminary

Отзывы: Анастасия Валентиновна Бороденко

Китайский язык
Анастасия — хороший преподаватель, позитивная и понимающая девушка, занятия всегда пролетают на одном дыхании. Ездит в Китай, повышает квалификацию, общается с китайцами, так что она в курсе самых актуальных новостей и владеет именно живим, разговорным языком.
Рина
Китайский язык
Анастасия Валентиновна- настоящий профессионал! Она обладает отличным знанием языка и культуры Китая, что делает уроки не только полезными, но и увлекательными. Ее методика обучения очень эффективна, благодаря чему я значительно улучшила свои навыки в китайском языке за короткое время. Рекомендую этого репетитора всем, кто хочет глубже погрузиться в мир китайского языка и культуры!
Валентина Кархер
Китайский язык
Замечательная преподавательница! Обязательно еще буду с ней учиться!!💖
Варвара

Английский язык
Анастасия Валентиновна прекрасный специалист!Занимаюсь с ней китайским и английским. Преподаватель невероятно отзывчивый, отлично все объясняет и всегда готова дать совет, как лучше запомнить тот или иной материал.
Китайский язык
В общем всё понравилось. Было одно занятие. Нам оказалось удобнее заниматься в школе. Занятием дочка осталась довольна, ей понравилось.

Китайский язык
Очень хорошо работает. Объясняет понятно. С ней легко всё даётся.
Антонина

Английский язык
Пока провели несколько первых занятий. Учитель грамотный. Цена не высокая. Рекомендую.

Китайский язык
Анастасия очень хорошо знает свое дело. Занимаемся изучением Китайского уже 3 месяц дистанционно, проживая в Москве, и все нравится и мне и ребёнку ,не смотря на разный часовой пояс. Объясняет материал доходчиво и просто в плане понимания. Спасибо ей большое. Рекомендую!
Анастасия Л

Китайский язык
Анастасия - прекрасный преподаватель.
Очень хорошо объясняет значение иероглифов по ключам, а так же правила построения предложений.
Новые уроки легко и быстро усваиваются.
Она всегда поможет, если возникнут какие-то трудности.
Злата Эдуардовна Дмитриева
Китайский языкМеждународные экзамены по китайскому
Поддержка при обучении, хорошее разъяснение иероглифики.
Айгуль