2. Бондаренко Татьяна Ивановна
  3. Отзывы: Бондаренко Татьяна Ивановна

Химия, биология

Отзывы: Татьяна Ивановна Бондаренко

Химия
Хочу поблагодарить Татьяну Ивановну,за нашу пятерку по химии ОГЭ!!! Знания предмета были не очень.За восемь месяцев благодаря занятиям с Татьяной Ивановной и старанием моей дочери,у нас все получилось на отлично!!! Педагог очень опытный и профессиональный.Огромное спасибо! Очень рекомендуем.
Имя скрыто по желанию клиента

Химия
Обратились к Татьяне Ивановне, нужно было подтянуть предмет, были пробелы за 8 класс. Преподаватель дочери поправилась, объяснения были все понятны и доходчивы. Работой преподавателя остались довольны. Спасибо Вам большое!

Химия
Очень профессиональный педагог. За 2 полугодие вышли на 4 за полтора месяца занятий. Очень рекомендую.
Ирина Романова

Химия
Сыну очень понравилось заниматься с Татьяной Ивановной. Объясняет доступно и понятно, успеваемость по химии выросла очень быстро. Репетитор радеет за знания своего ученика.
Татьяна Ивановна Бондаренко
Большое спасибо, за тёплый отзыв. Приятно было работать с хорошим учеником Антоном! Пытливый, умный мальчик! Удачи Вам в изучении всех предметов.

Химия
Огромная благодарность Татьяне Ивановне, за ее работу, профессионализм , требовательность , умение смотивировать на результат, отличные знания! Ребенок за время работы ребенок полюбил предмет и стал одним из лучших учеников в классе по химии!!!
Химия
Отличный учитель!Хорошо и доступно обьясняет. Могу уверенно рекомендовать.Учитель требовательный но зато быстро закроете все свои пробелы в учебе.

Химия
Отличный репетитор, ребенку очень понравилось, успеваемость за пару месяцев улучшилась на твёрдую четвёрку, нравиться стал и сам предмет, рекомендую

Органическая химия
Репетитор с Большой буквы. Объясняет доступно.

Химия
Сегодня Татьяна Ивановна провела первый урок у моего ребенка. Первые впечатления хорошие, надеюсь, так и останется дальше. ) Специалист доброжелательна, пунктуальна, объясняет материал доступно.

Химия
Первое занятие прошло хорошо. Будем заниматься дальше!

Биология
Отличный преподаватель , очень доступно объясняет, за занятие ребёнок получил большой объем информации , было очень интересно и понятно . С большим удовольствием будем дальше познавать биологию ! Занятие прошло на одном дыхании , даже сама заслушалась , было очень интересно. Очень советую Татьяну Ивановну как профессионала своего дела , умеющего найти подход к ребёнку и заинтересовать его .
Татьяна Ивановна Бондаренко
Благодарю Вас за тёплые слова. Григорий умный и увлечённый мальчик. Занятие с ним прошло как мгновение. Родители много сил вложили уже в развитие мальчика. Молодцы!
Химия
С Татьяной Ивановной ребенок занимался на пробном уроке. Хороший преподаватель с большим опытом работы. Советую!
Татьяна Ивановна Бондаренко
Катюша,прекрасная ученица! Серьезно занимается точными науками .Такие ученики ,думаю -это наше будущее! Думаю,что ей не нужен репетитор по химии на постоянной основе.Удачи ,Катюша и главное,здоровья.

Химия
Все прошло великолепно!! очень понятно и разборчиво
Полина Кривенцева

Химия
Мне все в целом очень понравилось, оценка подтянулась по предмету, я довольна работой, спасибо большое.
ЕГЭ по химии
Татьяна Ивановна показала себя профессионалом своего дела, объясняет понятно и доступно, сыну очень нравится заниматься с преподавателем.
Татьяна Ивановна Бондаренко
Большое спасибо, за хороший отзыв, мы и Тимофеем продолжим изучать органическую химию. Думаю, что вместе с Вами мы его осилим. Здоровья и терпения.
БиологияЕГЭ по биологии
Прекрасный преподаватель!
Неорганическая химия
Дочери нравятся уроки с Татьяной Ивановной, за короткий срок удалось прояснить многих непонятные моменты, будет продолжать заниматься.
Ляпустина Мария
Химия
К сожалению оценить специалиста полноценно мы не смогли, так как на первом занятии она вела ещё один урок параллельно с нами. У неё сидел ученик очно и мы по вотсапу. Это не совсем то, чего ждешь от индивидуальных занятий.
Татьяна Ивановна Бондаренко
21декабря был сделан запрос на бесплатное пробное занятие для ученицы 8кл . Анны. С целью повышения успеваемости. Я согласилась на проведение 40минут без оплаты консультации. В место консультации, мне ученица прислала 30 задач для сдачи своего зачёта. 15 задач мы разобрали за 1ч.20минут . Остальные были оставлены для самостоятельной работы. Так как по моему расписанию я должна была вести оплаченный родителями занятие. При этом за такой большой объём работы получила данный отзыв.
ХимияОГЭ по химии
Проведён пробный урок, очень понятно объеснена тема.
усе

Химия
отличный преподаватель, учитель с огромным стажем и знаниями, приятный человек
за месяц успели закрыть много пробелов, разобраться с егэ
Татьяна Ивановна Бондаренко
5старательная , ответственная ученица, приятно работать во всех отношениях!

Татьяна Ивановна подтянула сына за 3 занятия 👍
Я очень довольна !
Спасибо !
Будем заниматься дальше 🤝
София Москалёва
Химия
Все понравилось! Тему поняла после одного занятия, прорешали много практических заданий. Рекомендую.
Мая

Химия
Большое спасибо Татьяне Ивановне! Дочь с удовольствием занимается с учителем, пока было ещё не так много занятий, но нам очень нравится подход учителя к урокам, объясняет доступно, разборчиво.

Химия
Татьяна Ивановна педагог внимательный, очень опытный, сразу определил над чем надо работать. Быстро нашла контакт с ребенком. Объясняет понятно. Для закрепления и повторения материала порекомендовала литературу. За час занятия разобрали одну из текущих тем и ребенок её усвоил. После проведения пробного занятия решили заниматься с педагогом на постоянной основе.
Римма

ЕГЭ по биологии
Я давно закончила школу и сейчас планирую поступление в мед. ВУЗ. Татьяна Ивановна провела для меня пробный урок . Дала все необходимые рекомендации, исходя из моей «нестандартной» ситуации. Наметили с ней план действий . Мне очень понравился преподаватель , хорошо и понятно объясняет материал, с интересными примерами! Очень доброжелательная и вежливая! Рекомендую данного педагога!
Дондопова Кира
ЕГЭ по химии
Мне очень понравился урок с Татьяной Ивановной! Хорошо подает информацию и понятно объясняет. Буду продолжать заниматься у неё!

Химия
Татьяна Ивановна, благодарны за пробный бесплатный урок. Все понравилось.

ХимияОГЭ по химии
Всё понравилось, занятия прошли хорошо.
Химия
Урок прошел хорошо, Татьяна Ивановна многое объяснила, но, к сожалению, не сошлись в расписании.

Химия
Татьяна Ивановна хороший репетитор, доходчиво и понятно объясняет. Всегда спрашивает всë ли понятно.Ответственно относится к работе. Мне очень понравилась с ней заниматься.
Гелена
Химия
Татьяна Ивановна оперативно назначила занятия в удобное нам время, за несколько уроков охватили программу прошлого года, ликвидировали пробелы в знаниях.
Сын очень доволен, получил две пятерки, в триместре 4. Большое спасибо Татьяне Ивановне!
Джемма

Химия
Прекрасный педагог! Все хорошо, контакт с ребенком отличный, умеет доходчиво объяснить материал любой сложности, заинтересовать в предмете . Для нас это важно , т к ребенок очень неусидчивый и постоянно отвлекается , а тут на занятии он занимается не отвлекаясь. Хорошая стоимость.
Рекомендую репетитора.
Имя скрыто по желанию клиента

Анна Шмелева

Замечательный педагог. Дочь наконец -то поняла. Все очень доходчиво👍
Анна Иванова

Химия
Очень хороший специалист. Тему объяснила кратко, понятно и очень доступно. Прекрасно преподнесла материал, чего, к сожалению, не смог сделать преподаватель в школе

Химия
Отличный преподаватель! В доступной и наглядной форме был подан материал. Преподаватель нашла подход и рызъяснила все непонятные моменты. Дочке очень понравилось!
Химия
Татьяна Ивановна очень доходчиво объяснила темы, которые дочка никак не могла понять в школе. Причём за одно занятие!
Спасибо за ваш профессионализм, грамотность и умение найти пробелы в понимании предмета и чёткого их разъяснения!

Биология
Татьяна Ивановна помогла восстановить пробелы в знаниях доступно и легко!
Химия
Спасибо большое за профессионализм, пунктуальность, доступность материала и обратную связь.
Умение найти общий язык.
Химия
Татьяна Ивановна объясняет очень доступно, увидела пробелы очень быстро. Дает домашние задания, дает обратную связь по ним. Сейчас процессом довольны
Химия
8 класс только начали проходить химию, по болезни боялись запустить. Всего несколько уроков с Татьяной Ивановной и мы обогнали программу. Дочь сказала, что её это ни сколько не смущает, и хочет дальше продолжать заниматься. Все толково, четко, понятно. Спасибо.