2. Безручко Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Безручко Виктория Владимировна

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Виктория Владимировна Безручко

БиологияОГЭ по биологии
Виктория Владимировна прекрасный репетитор.Занятия проводит по заранее проговоренному плану. Помогает ликвидировать пробелы. Мы готовимся к ОГЭ по биологии.Репетитор всегда готовится, задает домашнее задание, разбирает с ребенком подробно сложные темы. Мы не пожалели,что выбрали Викторию Владимировну.

Замечательный педагог!
Мой сын понял предмет биологии за два занятия.
Нам очень понравилось !

БиологияОГЭ по биологии
Виктория Владимировна отличный педагог. Очень интересно преподносит материал. Занятие по биологии приносят дочери огромное удовольствие. Дочь сдала огэ на 5, будем дальше заниматься с целью подготовки к ЕГЭ.
Благодарю за хороший отзыв
Биология
Было 1 занятие. Дочь осталась довольна. Но следующие 2 были отменены. 1 занятие - по болезни ребенка, 2-он- по занятости преподавателя. Перед 3-м занятием педагог записала голосовое сообщение ребенку о том, что не может с ней заниматься по причине занятости.
Дочь осталась без репетитора по профильному предмету.
Наталья Васильевна

БиологияЕГЭ по биологии
Огромная благодарность Виктории Владимировне за то, что смогла подготовить меня за 8 месяцев к ЕГЭ в непростых условиях этого года 2020. Считаю, что свои 79 баллов я получила только благодаря ей.
Виктория Владимировна Безручко
Спасибо большое за хороший отзыв!
Ольга Анатольевна
Милена

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший репетитор. Очень доступно объясняет материал, находит нужный подход к изучению темы. Предоставляет много полезного дополнительного материала. Занималась с Викторией Владимировной один год и значительно подняла свои знания по биологии, хорошо сдала экзамен. Спасибо!

БиологияЕГЭ по биологии
Известно, что егэ по биологии является одним из самых плохосдаваемых предметов, причина заключается в большом объеме информации, который предстоит выучить школьникам и сложным внутренним правилам экзамена. Можно выучить теорию и не учить эти правила, но тогда финальный балл за егэ будет маленький и не будет шансов поступить в престижный вуз на бюджетную основу. Как быть в ситуации, когда школа, учебники, интернет-ресурсы не дают внутреннюю кухню экзамена по биологии? Я настоятельно рекомендую идти к репетитору Безручко Виктории Владимировне, так как она рассказывает из чего состоит экзамен, как правильно оформлять вторую часть, алгоритмы и подводные камни каждого из заданий второй части. На занятиях с Викторией Владимировной мы прорабатывали в основном 2 часть, я научился видеть ключи в заданиях, расписывать ответ так, чтобы он удолетворил эксперта и я бы получил за задание максимальный балл. В итоге я сдал егэ по биологии в 2019 году на 84 балла и смог поступить в вуз мечты.

БиологияЕГЭ по биологии
Виктория Владимировна прекрасный специалист и выдающийся педагог! За короткий срок смогла подготовить к сдаче ЕГЭ по предмету "Биология" на высокий балл, позволивший поступить в НГМУ! Я очень рад работе с ней и благодарен за проявленные ею человеческие качества. Стоимость услуг соответствовала результату.

Лилия Николаевна
Светлана Николаевна
БиологияЕГЭ по биологии
Дочь сдала экзамены очень хорошо. Биологию на 76 баллов. Девочка не жаловалась. Её всё устраивало. Мы довольны сотрудничеством.

Биология
Очень благодарна сайту PROFI.RU за знакомство с замечательным учителем биологии Викторией Владимировной Безручко. Она объясняет свой предмет так, что ребенок начинает его не просто понимать, а любить. Моя дочь очень рада, что занимается с Викторией Владимировной и с удовольствием идет на занятия. Ведь на них можно разобраться в сложных вопросах , общаясь с требовательным, но очень интересным и доброжелательным педагогом.

Обязательно буду рекомендовать сайт PROFI.RU своим друзьям и знакомым.

Надежда Александровна