2. Новосёлова Нина Сергеевна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Нина Сергеевна Новосёлова

Тарас
ЕГЭ по физике
Внимательные специалист. Подготовила к ЕГЭ по физике. Обращала внимание на детали и пробелы в знаниях.
Мари
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась год. Все темы были объяснены очень хорошо, даже если не понимала или забывала, то повторялись до тех пор, пока не станет понятно. Заниматься было комфортно. Результат очень порадовал. Спасибо большое!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Здравствуйте! Сын занимался с Ниной Сергеевной в течение года -11 класс, подготовка к профильной математике - ЕГЭ. Хочется отметить отзывчивость , приветливость в процессе работы и в то же время требовательное отношение в выполнению домашних заданий . Хорошая моральная поддержка от педагога , когда кажется, что все рушится и вдруг не справится с экзаменом. Всегда можно решить вопрос о переносе занятия, если приболел, или не мог по другим причинам заниматься. Но занятия всегда шли в строго определенное время. Проводились пробные ЕГЭ, и даже в паре с другим учащимся , что хорошо стимулирует. Егэ сдан , балл выше среднего намного , на твёрдую 4, ( 64 балла) , хотя по математике была в школе тройки и двойки и планов поступать в технические Вузы не было . А теперь самооценка сына повышена , благодаря продуктивным занятиям и успешной сдаче экзамена, профильной математике, подчеркиваю, хотя были страхи и думали, зря замахнулись и надо было сдавать базу. Рекомендую преподавателя. ( просто вытащила его за уши ) ☺️
Софья Сидоренко

очень хороший преподаватель! прекрасно объясняет и даёт очень полезный и нужный материал)
Эля

Безмерно благодарна Нине Сергеевне за успешную подготовку к егэ. С математикой у меня было достаточно плохо, но найдя такого хорошего педагога все стало иначе. Обьясняет все доступным способом! На егэ не хватило балла до пятёрки.

МатематикаФизика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Педагог отлично справился с задачей! Большое спасибо! Кроме отличной подачи материала хочу отметить, Нина Сергеевна нашла подход к моему сыну, и я видела как ему комфортно на занятиях. Пожалуй это самый лучший педагог из всех что у нас были. Низкий Вам поклон, Нина Сергеевна!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Нина Сергеевна - замечательный преподаватель, который умеет найти подход к любому ученику. За короткий промежуток времени она помогла мне достичь максимального результата на ЕГЭ, хотя до этого с математикой у меня всегда были проблемы. Я очень благодарна, на занятиях всегда было интересно, все запоминалось довольно легко :)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Приятный преподователь, объяснила все варианты заданий, что можно было успеть за почти неделю до экзамена. Очень понравилась ее отзывчивость по любому вопросу по экзамену

МатематикаОГЭ по математике
Нина Сергеевна - прекрасный специалист, настоящий педагог, умеющий найти правильный подход к ребенку, в нашем случае, к подростку переходного возраста, что принципиально важно для успешного взаимодействия и достижения хорошего результата. Чутко реагирует на просьбы, никогда не раздражается, всегда готова несколько раз повторить, предлагает разные варианты объяснения, если чувствует, что ученик испытывает трудности. Очень рекомендуем.

ОГЭ по математике
Все! Большое спасибо за помощь в столь сжатые сроки!

Татьяна Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Олеся Евгеньевна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаФизика

МатематикаЕГЭ по математикеОГЭ по математике
Светлана, Татьяна
Наталия Сергеевна