2. Байманов Тимур Туймурадович
  3. Отзывы: Байманов Тимур Туймурадович

Тимур Туймурадович Байманов

Математика, начальная школа, алгебра

Отзывы: Тимур Туймурадович Байманов

Это самый крутой преподаватель из всех, что когда -либо были у сына. Не устану его хвалить и восхищаться!!!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо - этого слова мало для того, чтобы выразить всю мою благодарность Тимуру!!!
Благодаря занятиям мой сын сдал ОГЭ, хотя ещё в январе не было никакой, совсем никакой надежды, так как у ребенка были дичайшие провалы по программе и никто не мог помочь. А это и это алгебра, и геометрия, и информатика.

Сын пал духом и не верил уже ни во что, заниматься категорически не хотел, считал, что все бессмысленно. Впал в аппатию и активно заедал стресс, стремительно набирал вес. Вдобавок, всегда пребывал в плохом настроении, грубил и ничего не хотел. Просто схлопнулся.

После первого же(!) занятия с Тимуром, в глазах у сына я увидела интерес. Они занимались с середины февраля, 3 раза в неделю по часу. Сын не пропуск и не прокрастинировал, сам ответственно относился к занятиям и договорённостям с репетитором, с которым сложились теплые отношения. Подтянули три предмета всего за 3,5 месяца!

Тимур, я не знаю, какой ключик нашли к моему парню, просто знайте, что Вы - волшебник!

Сын приободрился, снова веселится и шутит, перестал заедать и сбросил вес. Математика, это конечно важно, но куда важнее интерес к жизни, который удалось вернуть с помощью занятий и поднятия самооценки подростка.

Если ещё понадобится помощь, мы знаем, к кому обратиться)

Геометрия
Не пожалела что выбрала именно Тимура. Про него можно сказать - живчик. Он прям ведёт занятие. Не мямлит. Не даёт отдыхать. Даёт мозгу пишу, заставляет думать. Молодец! Сыну очень все понравилось, объясняет доходчиво. До этого урока было пару занятий с женщинами в возрасте так скажем, с опытом, не зашло, ребенок зевал и засыпал. С Тимуром такого нет, ну и в силу возраста, наверное, сыну с ним интересно. Советую однозначно !Будем заниматься ещё 👍
Тимур занимался с восьмиклассником алгеброй и геометрией. Проявил себя, как внимательный, ответственный репетитор. Пунктуальный и вежливый. Быстро нашёл контакт с сыном. Помог разобраться со сложными темами. Сын остался доволен. Если будет необходимость, то обратимся к нему снова.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятия проходили в отличной обстановке, Тимур все понятно и подробно объясняет, я рада, что готовилась к математике именно с ним!)

Отличный учитель!

Отличный репетитор, рекомендуем!
Виргиния

Дочь (8 класс) очень довольна занятиями с Тимуром. Он объясняет все в дружелюбной и очень понятное для восприятия манере. Ребенок достиг нового уровня понимания как алгебры, так и Геометрии

Пунктуальный, доброжелательный, доходчиво объясняет. Ребёнку нравится заниматься.

Успех любого занятия зависит от способности преподавателя заинтересовать предметом. Тимур Туймурадович сумел найти подход к моему озорнику и, на мой взгляд, занятия были очень успешными. Сын хочет продолжать заниматься.
Кира

Работа преподавателя полностью нас устраивает-пунктуальность, ответственность ;занятия проходят интересно и конструктивно, сыну нравится заниматься.

МатематикаВПР по математике
Сыну очень понравилось занятие с Тимуром Туймурадовичом !С первых минут нашли общий язык . С первого занятия сын , утвердительно сказал , что будет заниматься только с ним . Все доступно объясняет и помогает понять не понятное ☺️Очень рада ) Будем продолжать дальше обучение ) Спасибо )
Отзанимались одну четверть, в прошлой четверти была слабая четверка, в этой четверти- твёрдая четверка! Рекомендуем!
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель очень хороший. Подтянул сына очень хорошо и быстро. Советую.

Замечательный педагог!
Галия

Начальная школа
Ребенку очень нравятся занятия. Ни разу не сказала, что не хочет заниматься. Тимур Теймурадович хорошо разбирается в различных школьных программах, что очень важно.
Мила

Сразу нашел контакт с сыном, что позволило максимально эффективно проводить занятия

Начальная школаОлимпиады по математике
Тимур талантище!
У меня сын до этого ни с кем не хотел заниматься, а с Тимуром ему нравится. С радостью и удовольствием.

Очень нравятся занятия с Тимуром. Ценно то, что очень доходчиво и интересно обьясняет материал, тщательно разбирает и обьясняет каждое действие. У ребёнка появились понимание и мотивация к обучению.

Очень понравилось заниматься с Тимуром Туймурадовичем! Хочу отметить, что преподаватель нацелен на результат и улучшение знаний по предмету.

Например, когда у меня была ошибка, мне не говорили где и какая, я находила сама. Таким образом, уже после часа занятий я чувствовала понимание предмета, как после целой четверти в школе. Доброжелательность, профессионализм и доступность обучения - вот чем отличается Тимур Туймурадович.

Рекомендую, если вам нужно подтянуть математику или какие- то отдельные темы))
Алёна Яковлевна
МатематикаОГЭ по математике
отличный подход к немотивированному ученику.

Понравилось все, буду ещё обращаться