2. Арбеньева Мария Андреевна
  3. Отзывы: Арбеньева Мария Андреевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Мария Андреевна Арбеньева

Имя скрыто по желанию клиента

Русский язык
Спасибо большое Марии Андреевне! Сразу нашла подход к ребёнку, подобрали удобное время для занятий. Очевидный результат.
Мария Андреевна Арбеньева
Большое спасибо за оценку!
Альмира
ОГЭ по русскому языку
ребёнок занимается, постепенно выправляем русский
Русский язык
Сегодня был только первый урок, но моему ребенку очень понравился преподаватель. Мы с преподавателем определили задачи, которые надо решить в ходе обучение, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
спасибо!

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор💕 Мария Андреевна объясняет все очень понятно и доходчиво, ответсвенно относится к занятиям, поддерживает. Занятия очень понравились. Сдала ЕГЭ на 75 баллов (готовилась с сентября), что считаю очень хорошим результатом, который почти полностью является заслугой учителя (возможно, если бы больше старалась и занималась помимо занятий, то результат был бы лучше)
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Успехов в дальнейшем обучении 💖

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я очень довольна работой и результатом ОГЭ . Мария Андреевна очень ответственно и добросовестно выполнила работу. Спасибо большое.
благодарю за отзыв!
Таня

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень вам благодарна за подготовку к ОГЭ
благодарю!
Настя

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор, объясняет все четко и понятно. Благодаря ей я сдала ЕГЭ на 58 баллов. Еще раз огромное спасибо!!
Мария Андреевна Арбеньева
Спасибо за отзыв! Уточню, что за 2 месяца совместной работы мы достигли такого результата)

ОГЭ по русскому языку
Мария Андреевна грамотный специалист. Тактичная, внимательная. Сразу нашла общий язык с сыном. Доступно и понятно объясняет темы. Однозначно рекомендую!

Русский язык
Мария Андреевна прекрасно, грамотно и доступно объясняет материал. Приятна в общении. Рада, что именно этот педагог занимался с дочерью. Уверена, что по ЕГЭ будут высокие баллы. Большое спасибо за занятия!
благодарю за отзыв!

Русский язык
Очень грамотный репетитор. Пунктуальная, доброжелательная, тактичная, спокойная. Быстро нашла подход к моему ребенку. Прекрасная подача материала. Ребёнок с удовольствием занимается. Хорошие результаты. Выражаю огромную благодарность!
Вика

Русский языкОГЭ по русскому языку
Приятная, учебная атмосфера. Лёгкое понятие материала!

Русский язык
Пунктуальность, структурированная подача материала, удобные в работе конспекты, большое количество разнообразных практических заданий, всегда доступные и понятные объяснения, доброжелательность и открытость в общении как с ребенком, так и с родителями.
Мария Андреевна замечательный педагог, прекрасное знание предмета и методик преподавания.
Рекомендую, только положительные эмоции.
Нури
ЕГЭ по русскому языку
Большая благодарность репетитору Марии Андреевне за проделанную работу и интересные занятия. Без спешки, все по полочкам, разбираем тему, пока действительно не поймём. Вместе с теорией всегда практика. Делает упор на задания, которые идут труднее. Если говорить о подготовке к экзамену, то Мария сразу рассказывает про строение всех заданий.
спасибо!
Олеся Рейковская

Отличный специалист.
Ольга Лапина
Всё хорошо
Светлана Романюк
Русский язык
Очень хороший педагог. С сыном-подростком (8 класс) быстро установился хороший контакт. Подача материала доступная, занимается с интересом. Крайне корректное общение, всегда пунктуальна. Если по техническим причинам занятие не может состояться, то всегда договариваемся о переносе. И разница во времени (часовые пояса) тоже корректно учитывается для обеих сторон.
Мария Андреевна Арбеньева
Большое спасибо за оценку!
ОГЭ по русскому языку
Приятный компетентный педагог. Готовились к ОГЭ с Марией, на экзамене не хватило одного балла до пятерки, но это на невнимательность дочки списываю. Обязательно скоро обратимся за помощью в подготовке к ЕГЭ
Мария Андреевна Арбеньева
Спасибо за отзыв, буду рада помочь в дальнейшей подготовке!
Капустина Татьяна Валерьевна
ОГЭ по русскому языку
Специалист хороший. Результатом остались довольны.
ОГЭ по русскому языку
Специалист отличный, нашла подход к ребёнку. Результатом довольны.
Благодарю!
Анна Королева

ОГЭ по русскому языку
Педагог быстро нашел общий язык с дочерью, грамотный, тактичный специалист. Рекомендую
Большое спасибо!
Аксёнова Валерия

ОГЭ по русскому языку
Мария огромная молодец! Было, конечно, немного тревожно сначала, т.к. у Марии не такой большой опыт и всего один странный отзыв, но всё-таки решили провести пробное занятие. И все оказалось хорошо!
Я честно в шоке, т.к. у нас ребенок пробное ОГЭ сдала на 2, и изложение не умела совсем писать, были огромные проблемы (это конечно наша беда, как родителей, вовремя не уделили этому внимание, очнулись только в мае). Так вот, репетитор умудрилась доступно объяснить ребенку как правильно писать изложение ( в плане техники), остальные вопросы подтянули, и за ОГЭ получилось 5!!! Повторюсь, я сильно обалдела, получилась отличная совместная работа и репетитора, и нашей девочки)
Мария Андреевна Арбеньева
Большое спасибо за отзыв! Рада была работать с Вами, дальнейших успехов Екатерине в обучении 😊
Русский язык
С моей дочерью пробовали работать многие репетиторы, но очень не многие смогли найти к ней подход, заинтересовать. Мария Андреевна справилась с этой непростой задачей. Успеваемость улучшилась. Спасибо!
Мария Андреевна Арбеньева
Большое спасибо за отзыв!
Нонна
Русский язык
Специалист нам не подошел, потому что очень тихо говорит, и ребнку постоянно приходилось прислушиваться. К тому же она отменила второй урок непосредственно перед занятием, не предупредив заранее. Это недопустимо.
Спасибо за отзыв!
Очень жаль, что ученик не осмелился попросить репетитора говорить громче, а ведь данная проблема вполне решаема.
Сложно оценить работу репетитора основываясь лишь на первом диагностическом занятии. В свою очередь, хочется заметить, что я вынуждена была столкнуться с отменой занятия без объяснения причины, а в дальнейшем и полным игнорированием.
Приношу свои извинения, теперь уже в письменном виде, за сложившуюся ситуацию.
Удачи в освоении русского языка! 🙂