2. Акимова Татьяна Яковлевна

Татьяна Яковлевна Акимова

Отзывы: Татьяна Яковлевна Акимова

Елена Викторовна

Английский язык
Занятия продолжаем, результаты есть, мне и ребенку очень нравится преподаватель.

Юсуп

Окчана

Юсуп

Александра Владимировна

Английский язык
Педагог сразу нам понравилась, и подошла ее манера работы. А в школе повысилась оценка по английскому языку. Ребенок с заданиями, который оставляет репетитор, справляется. В школе, по отзывам учителя, он стал лучше заниматься. Вижу, что и ему нравится сотрудничать с репетитором, и с ее занятия он всегда выходит уставшим: поработал на славу. Она требовательна и если задала ему на дом, то всегда ждет выполнения, проверяет и выставляет ему в этой тетради для домашних работ оценку, за которую я расписываюсь. Они весь час занимаются, не отвлекаясь на разговоры: четко работаю по школьным темам и дополнительным материалам, которые направлены на углубленное изучение языка. Они начали с грамматики, и ему стало легче составлять предложения. Есть у них и аудирование: они слушают диски. Я уже многим советовала вас ресурс, и многие уже находят через ваш сервис и репетиторов, и мастеров. Вы работаете профессионально - мне понравилось.