Обучение медицине в Мурманске — отзывы о репетиторах

Марьяна

Обучение медицине
Очень сильно помогла по анатомии. За несколько дней до экзамена , все объяснила. Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Оксана Венгржиновская
Грамотный специалист, занятия нравятся
Саша Хрусталев

Обучение медицине
Хочу поблагодарить Екатерину Витальевну за занятие,очень хороший репетитор,знаток своего дела,кроме того легко находит подход к ученику и объясняет материал на высшем и доступном уровне!!!Спасибо огромное!😊
Обучение медицине
Татьяна прекрасный преподаватель, знает своё дело и действительно заинтересована в результате ученика, это чувствуется, все четко и по делу) Татьяна создала очень позитивную и поддерживающую атмосферу, что помогло мне сосредоточиться и полностью погрузиться в процесс обучения. Спасибо за ваши знания 🙏 Вы помогли мне сдать сложный экзамен и дали важные советы))
Отзыв о репетиторе Анни Миндияевна Кодуа

Обучение медицине
отличный преподаватель, поймали крутой коннект и однозначно буду дальше с ней работать
Отзыв о репетиторе Кирилл Павлович Раевский
Анастасия Акулина

Обучение медицине
Благодарю за консультацию! Получила развёрнутые ответы на все вопросы. Все понятно, четко и по делу. Простым языком. Консультация прошла в соответсвии с заданием и моими ожиданиями!
Отзыв о репетиторе Влада Ковалёва

Подготовка к экзаменамОбучение медицине
Хочу выразить огромную благодарность Владе Владимировне за профессиональную консультацию и помощь в выполнении моей курсовой работы! Все объяснения были очень понятными и даже теоретически сложные вопросы оказались выполнимыми. Отдельное спасибо за дополнительную литературу и полезные ссылки на материалы, которые стали базой для написания курсовой работы. Ваша помощь действительно очень ценна!
Влада Ковалёва
Влада Ковалёва
Спасибо, Юлия! Обращайтесь, буду рада помочь!
Антоненко Анна Сергеевна

Подготовка к экзаменамОбучение медицине
Екатерина Вячеславовна потрясающий специалист! Очень доступно объяснила всё, с примерами, уделила много времени, сразу поняла что у меня «хромает». Более того, она грамотный доктор, который действительно знает о чём говорит и что рассказывает. Очень рекомендую данного специалиста! Планирую обращаться к ней всегда.

Очень крутой специалист!
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Назарова

Обучение медицине
Репетитор хороший! Всё доступно объясняет.
Отзыв о репетиторе Левон Артурович Абраамян
Обучение медицине
Отличный специалист, подготовил к экзамену, который был успешно сдан! Советую!
Отзыв о репетиторе AKOPOVA EVGENIYA MELIKOVNA
Сатеник Довлатбекян

Обучение медицине
В этом отзыве мне бы хотелось поблагодарить одного замечательного преподавателя и потрясающего человека Евгению Меликовну, которая подготовила меня к государственным экзаменам в ординатуре, благодаря знаниям, умению правильно передать информацию Евгении Меликовны я сдала все на отлично. Любой вопрос связанный с медициной , также иные специальности этот преподаватель дает такой ответ , который можно на всю жизнь отложить в своей голове. И даже после сдачи государственных экзаменов я продолжу занятия у данного преподавателя, так как рядом с таким преподавателем развивается мое клиническое мышление, и считаю, что это отличный старт для дальнейших свершений!!!
Искренне благодарю за поддержку , энтузиазм , чуткость и добрые советы!!!!
Отзыв о репетиторе Александра Олеговна Плешкова

Обучение медицине
Дочери все очень нравится, занятия проходят регулярно, у репетитора ответственный подход и понятные объяснения, будем продолжать заниматься
Отзыв о репетиторе Ирина Васильевна Бородина
Обучение медицине
От меня был запрос на консультацию. Получила ответ на большинство своих вопросов плюс несколько очень интересных идей и вариантов, о которых я не думала, а также иной взгляд на ситуацию со стороны. Было полезно.

Обучение медицине
Прекрасный преподаватель, было комфортно работать с первых минут занятия). Была задача за месяц нагнать 2 семестра неврологии. Успели даже раньше. Было классно получать обратную связь о выполненном домашнем задании. Все ошибки проговаривались. Объяснения всегда были понятными и простыми, легко запоминались. Порой узнавала то, о чем не говорили в университете и учебнике. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Botwey Emmanuel
Имя Фамилия

Обучение медицине
Очень интересно рассказывает! Никогда не нравилась хирургию, но настолько интересно рассказывали, что даже заинтересовалась. Узнала много нового и интересного для себя !
Botwey Emmanuel
Botwey Emmanuel
Всегда рад помочь вам)) Спасибо за теплые слова
Отзыв о репетиторе Светлана Эдуардовна Руденко
Подготовка к экзаменамОбучение медицине
Светлана помогала мне готовиться к экзамену по гинекологии и терапии на 5 курсе. все проходило отлично, разбирали сложные темы очень быстро, как мне и надо.
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Багаев
Обучение медицине
Всё понравилось, было понятно и очень информативно. Спасибо за урок.
Отзыв о репетиторе Андрей Пронюшин

Обучение медицине
Перед зачетом я поздно спохватилась, поздно начала искать помощи от специалистов. Спасибо Андрею, который откликнулся и нашел выход из ситуации: ответил на все интересующие меня вопросы и не потребовал ничего взамен!
Андрей, спасибо Вам огромное за помощь! Было приятно сотрудничать👍🏼
Отзыв о репетиторе Андрей Пронюшин

Обучение медицине
Замечательный преподаватель. Персонально подготовил лекцию по интересующей меня теме, ответил на доп. вопросы, помог разобраться с материалом. Отдельно хочу отметить пунктуальность и простоту в организации. Спасибо!