Русский язык в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Михайловна Михеева
Русский языкВПР по русскому языку
Светлана Михайловна -профессионал. Спасибо за подготовку.
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Афанасьева
Русский языкВПР по русскому языку
Дочь, 8 класс, совсем завалила русский. Пришлось обращаться за помощью репетитора. Занимались с ноября. Со слабой 3ки на твердую четверку вышли. ВПР на 4. Ирина Викторовна очень хороший специалист. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Валентина Петровна Цуканова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Валентине Петровне!
Очень внимательный педагог, дочка сразу в нее влюбилась . Готовились к ОГЭ начиная с января. Пробные экзамены и собеседование сдала на максимальные баллы. Надеемся, что и ОГЭ сдаст также)
Отзыв о репетиторе Яна Эдуардовна Сарафанова

Русский языкВПР по русскому языку
Огромная благодарность Яне Эдуардовне которая за 12 занятий объяснила моему ребенку, ученику 7 класса, трудно дающиеся темы по русскому языку. В итоге, с очень слабой 3ки в конце года, ребенок сдал МЦКО на уверенную 5! Невероятный результат!!!
Отзыв о репетиторе Яна Эдуардовна Сарафанова

Русский языкВПР по русскому языку
Огромная благодарность Яне Эдуардовне которая за 12 занятий объяснила моему ребенку, трудно дающиеся темы по русскому языку. В итоге, с очень слабой 3ки в конце года, ребенок сдал МРЦПО на уверенную 5! Невероятный результат!!!
Русский язык
В нашем случае одного занятия 1.5 часа со специалистом было достаточно чтобы сдать на хорошо МЦКО по русскому языку в седьмом классе.
Спасибо Александре Олеговне
Отзыв о репетиторе Елизавета Валериевна Горбач
Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Елизавете Валерьевне за подготовку к ОГЭ. На уроках было всё понятно и ясно, нашли общий язык. Быстро договорились о времени. Экзамен я сдала хорошо. Ещё раз благодарю Елизавету Валерьевну за уроки
Отзыв о репетиторе Екатерина Вадимовна Бусурина
Богдан

Русский язык
Все отлично! Быстрый прогресс, ребенку нравятся занятия, хочет заниматься. Мы рады, что нашли такого репетитора! Это большая удача.
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Суший

Русский язык
Все понравилось, занятие прошло быстро и интересно :)

Русский язык
Спасибо за помощь. Нам понравилось заниматься, по подходу сразу понятно, что профессионал в своем деле. С сыном контакт нашли сразу. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ольга Павловна Бичикова
Начальная школаРусский язык
Ольга Павловна очень грамотный специалист,быстро нашла общий язык с ребенком.Внимательная,отзывчивая!! Есть уже результат!!! Спасибо вам!!!
Отзыв о репетиторе Денис Викторович Морозов

Русский языкФинансыПрофориентация
Денис помог составить предварительный список ВУЗов, проранжировал их по рейтингу, указал максимально подробную информацию по среднему баллу и многим другим параметрам, которые я просил указать. Несколько раз созванивались, все подробно пояснил, дал свои рекомендации по поступлению. Однозначно рекомендую, отличный специалист
Денис Викторович Морозов
Денис Викторович Морозов
Роман, спасибо большое за обратную связь.
Очень рад, что смог помочь вам с вашим запросом

Русский язык
Отличный репетитор, очень быстро и качественно подготовил к МЦКО. Ответственно подходит к своей работе. Проводит диагностику и следуя из результатов предоставляет план учебного процесса. По результатам МЦКО после занятий, высший балл. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Никита Александрович Рыбин
Давид

Русский язык
Мой сын провел три занятия с Никитой Александровичем для подготовки к поступлению в лицей НИУ ВШЭ. Результат хороший, сыну понравилось. Будем обращаться еще. Рекомендую.
Фёдор

Русский язык
Прекрасный репетитор! Эльвира Николаева быстро нашла общий язык с моей сестрой (Настя) и за несколько месяцев смогла подтянуть результат Насти по русскому языку до 4-5, до этого у нее были сплошные тройки и неуверенность на уроках. Насте все нравится, она с удовольствием занимается! Безумно благодарен Эльвире за ее труд и ответственность, спасибо еще раз!
Отзыв о репетиторе Дина Иршатовна Тухватуллина
Хадиджа

Русский языкЕГЭ по русскому языку
мне нравится заниматься с Диной Иршатовной! на занятиях приятная атмосфера, занятия проходят не скучно, а наоборот интересно. На занятиях разбираем весь материал подробно, тренируемся, решая множество разных заданий.
Дина Иршатовна помогла мне разобраться с самыми сложными заданиями, а также рассказала мне о структуре сочинения, теперь я могу писать сочинения правильно!
Надеюсь, что на ЕГЭ получу желаемыйбалл🙏🏼
Отзыв о репетиторе Ксения Николаевна Уварова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все понравилось , пришла с почти нулевыми знаниями , помогли разобраться с сочинением ,получила базу знаний , удобные конспекты. Советую 👍
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Пигулева
Варя

Русский язык
Занимались с Анной Михайловной подготовкой к экзамену по русскому языку для поступления в другую школу! Сдали экзамен!
Очень довольны занятиями и продолжим в следующем учебном году!
Елена Малыхина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог , уверенный профессионал и потрясающий человек ! Елена Евгеньевна готовила мою дочь к сочинению по русскому языку выпускной класс . Подготовка прошла прекрасно мы благодарны за сотрудничество . Мои рекомендации данного педагога !
Отзыв о репетиторе Даниил Андреевич Рыльских

Русский язык
Потрясающий педагог. Даниил Андреевич мгновенно нашел общий язык с ребенком, сразу составил план работы. После первого занятий сын очень эмоционально рассказал, что это лучший репетитор, с кем он занимался и за одно занятие Даниил Андреевич объяснил ребенку то, что он не понимал очень долго. Рекомендую на 100%. Современный, четкий, ответственный подход к работе.