Отзывы о репетиторах в Мурманске

Отзыв о репетиторе Алексей Юрьевич Москаленко

Физика
С глубокой признательности выражаю благодарность Алексей Юрьевичу за помощь в подготовке к аттестации. Вместе разобрали темы с которыми были проблемы, восполнили все пробелы. Алексей Юрьевич спокойный, вежливый и отзывчивый. Все обясняет понятным и доступным языком. Очень приятный специалист! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Егоров
Мирон

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дмитрий Сергеевич - отличный преподаватель, который очень понятным языком помогает мне справиться с таким непростым «сборником наук», как обществознание. Результат заметен! Уровень знаний растет с каждым занятием и с каждым занятием я приближаюсь всё ближе и ближе к высоким баллам. Очень интересный и классный подход! Не стоит сомневаться в его кандидатуре. Не пожалел, что выбрал Дмитрия Сергеевича! Полностью доверяю свою подготовку к ЕГЭ по обществознанию ему!
Даниэль Кан

Высшая математика
Специалистка Светлана с самого начала занятия была позитивная и нашла подход. Вместе разобрали темы с которыми у меня были проблемы, а они являются частью экзамена. Объясняет все доступным и понятным языком, если что-то не получается, то объяснит ещё раз или два, пока не поймете тему. Спокойная, вежливая, позитивная и в целом очень приятная специалистка. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Сорокина

Теория музыки
С глубокой признательностью хочу выразить благодарность Елене Витальевне за великолепное руководство и бесценную поддержку в процессе написания моей дипломной работы! Ее профессионализм и непревзойденное внимание к деталям в музыкальном аспекте исследования были для меня источником вдохновения и уверенности. Елена Витальевна - настоящий профессионал своего дела. Великолепное сотрудничество с ней стало для меня незабываемым опытом.
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Афонькина

Психологи по стрессам
Специалиста рекомендую. Деликатно помогла в теме, о которой непросто говорить даже близким. Спасибо
Отзыв о репетиторе Gonzales Guillermo

Испанский язык
Отличный преподаватель, располагает к себе с первых минут. Занятия проходят интересно, позитивно и легко. Все структурировано и очень интересно. Говорили в основном на испанском, что для меня является большим преимуществом.
Отзыв о репетиторе Роман Сергеевич Нечай

Английский язык
Отличный преподаватель. Все предельно ясно и подробно объясняет.
Отзыв о репетиторе Антон Викторович Храмых

Правописание
Антон Викторович , спасибо Вам за доступные уроки для моей дочери.

С Вами все темы понятны и легко укладываются.

В короткое время удалось сократить пробелы. Отличный результат по МЦКО.

Всем советую!
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Богатырева
Vera

ВокалПостановка голоса и дыхания
Анна Михайловна великолепный педагог! Очень быстро смогла найти подход ко мне, подобрать композицию на слух сразу во время занятия, что очень помогло пониманию того, как вообще петь по нотам. А так же нашла ноты и объяснила как ими пользоваться для пения. Дружелюбная, спокойная атмосфера на уроке и специальные упражнения, позволили мне расслабиться и снять зажимы в горле. Раньше когда я пробовала петь, мне казалось что все очень плохо, с Анной Михайловной появилась уверенность, что при регулярной практике я смогу научиться попадать в ноты и раскрыть свой голос) Огромное спасибо за нашу совместную работу, обязательно еще вернусь к занятиям.
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Прусаков
Наталья Лохманова

Анатомия
Мы искали специалиста , который помог бы

моему сыну с анатомией в медицинском университете. Прочитав анкету Никиты Алексеевича, мы остановились и решили попробовать занятия с молодым целеустремлённым репетитором. И попали прям в точку. Сыну очень понравился Никита Алексеевич. Очень подробно, понятно объясняет, к занятиям относится очень ответственно, всегда подстраивается под время своего подопечного. У сына сразу появились результаты по анатомии. Он уверенно отвечает на занятиях в университете, хотя до этого очень переживал, волновался, что у него не получается. А сейчас всё иначе. Его стали хвалить и приводить в пример другим студентам. Поэтому всем, кто будет читать мой отзыв, настоятельно рекомендую вам заниматься с Никитой Алексеевичем , поверьте вы не пожалеете. А Никите Алексеевичу желаю творческих успехов и процветания! Спасибо что вы с нами!!!!
Отзыв о репетиторе Эльвира Наиловна Величко
Василиса

Китайский язык
Я давно хотела изучать китайский язык, но не знала, как к нему подступиться. Недавно начала заниматься китайским с Эльвирой Наиловной, теперь этот язык не так сильно пугает! Материал подаётся систематично, от простого к сложному, красочный наглядный материал. Эльвира Наиловна - компетентный специалист!
Отзыв о репетиторе Тамара Германовна Лапутина
Алена Харькова

Китайский язык
Спасибо огромное! Отличный преподаватель. Нашла подход к моей своеобразной доченьке 15 лет🤪🤪 надеюсь продолжим сотрудничество💪🏽
Тамара Германовна Лапутина
Тамара Германовна Лапутина
Благодарю вас за работу😍 Рада буду возобновить занятия
Отзыв о репетиторе Любовь Вячеславовна Сквира
Консультанты по детскому сну
Консультация прошла отлично.
Общение со специалистом приятное и информативное.
Специалист проанализировала график сна, а также анкету, которую прислала для заполения, дала рекомендации для использования в настоящее время, а также на будущее, так как моей дочери всего 1м 10 дней и впереди ещё много изменений в самой структуре сна.
Также ответила на дополнительно возникшие вопросы после консультации)
Отзыв о репетиторе Анжелика Сергеевна Чолария
Екатерина Балякова

Китайский язык
Я считаю что нам повезло с репетитором ,дочка очень довольна подачей материала , Анжелика внимательная и учитывает все особенности и интересы ученика, с ней очень весело учиться. Спасибо 🙏
Отзыв о репетиторе Алена Юрьевна Калининская
Создание дашбордов
Алена, выполнила работу максимально быстро. Благодарю и рекомендую
Отзыв о репетиторе Виктория Алексеевна Ярсанова

Немецкий язык
Занимаюсь с Викторией уже около месяца.
Я сама являюсь преподавателем с большим стажем и мне было очень сложно найти человека, метод преподавания которого мне понравится. После многих попыток неудачного сотрудничества с другими преподавателями я встретилась с Викторией. Мне очень нравится подход, ответственность к занятиям, преподаватель действительно любит свою работу и качественно её выполняет. Я уже вижу прогресс в своем обучении и планирую заниматься дальше. Уверена, что с Викторией я смогу повысить свой уровень языка. Несомненно рекомендую Викторию как профессионала своего дела.
Отзыв о репетиторе Денис Романович Вишневецкий

Дизайн обложек треков
Все понравилось, специалист полостью погрузился в поставленную задачу , даже предложил несколько вариантов на выбор, а не 1 , что очень приятно и профессионально , обратимся еще раз однозначно
Отзыв о репетиторе Артур Вячеславович Кудрин
Геометрия
Отличный специалист, ребенок сдал все задолженности.
Отзыв о репетиторе Диана Вадимовна Кинябаева

Английский язык
Занимаюсь с Дианой уже год английским языком. Раньше было очень сложно составлять даже самые простые предложения, сейчас же намного лучше, результат очень радует, намного больше стала понимать, но есть куда стремиться. Также пытаюсь перебороть языковой барьер и Диана в этом очень помогает. Уроки проходят очень комфортно, всегда позитивная атмосфера, Диана всегда подбадривает, это внушает уверенность) Буду продолжать заниматься с самым лучшим учителем🤍
Диана Вадимовна Кинябаева
Диана Вадимовна Кинябаева
Спасибо за такие приятные слова!
Английский язык
Профессиональный и ответственный подход к занятиям с ребенком! Полина Александровна - грамотный специалист с хорошей базой знаний. Спасибо, что помогли с подготовкой к контрольным в школе! Ребенку очень понравились презентации и программа занятий. Летом будем закреплять материал. Еще раз большое спасибо!