Отзывы о репетиторах в Мурманске

Екатерина Полякова
Биология
Александра молодец. Нужно было срочно сделать работу. С момента размещения запроса, до момента выполнения прошел час. Студенты, которые зарабатывают свои умом очень радуют.
Оплата после выполнения.
Александра спасибо Вам)
Отзыв о репетиторе Алонзо

Видеомонтаж
Алонзо невероятно талантлив! На высоком уровне справился с задачей, поставленной в общих чертах: выполнил все быстро и качественно, подогнал фрагменты видео под музыкальный ритм, сделал динамичные и яркие титры. Также он приятный в общении, очень вежливый. Если в будущем мне будет нужна работа с монтажом, буду непременно обращаться к Алонзо! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Гончарова
История
Ирина Дмитриевна быстро нашла общий язык с ребенком , хотя ребенок не хотела учиться , отказывалась от доп. Занятий. Выходило 3 по истории, но буквально за 3 месяца вытянули на 4, год закончила с 4. Теперь даже на лето решили продолжить подтянуть упущенные темы и узнать новое , интересное.
Отзыв о репетиторе Анна Валентиновна Алешина
Пятина Мария Александровна

ОГЭ по обществознанию
Это первый педагог , после которого я начала любить предмет! Спасибо большое Анне Валентиновне, я надеюсь, что за такое короткое время, я сдам ОГЭ на достойные баллы! И надеюсь продолжать обучение дальше🥰
Отзыв о репетиторе Илья Олегович Трофимов

Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Корнев
Назар

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
объясняет четко и ясно. всё по делу!
Отзыв о репетиторе Вероника Ильинична Солнечная
Artem

ОГЭ по математике
Вероника Ильинична - замечательный репетитор. В математике главное знать правильные и лёгкие алгоритмы. Вероника доходчиво и интересно объясняет. Стал разбираться в алгебре и геометрии. Геометрия очень простая, если знать и уметь пользоваться схемами, за что я очень благодарен! После уроков я получаю красочные шпаргалки, которые помогают при решении вариантов. Посоветовал подруге как одного из лучших преподавателей, с первых уроков ей все понравилось, и она тоже продолжила заниматься. Хочу сказать, что Вероника очень хорошо находит общий язык и сможет поддержать в каких-то неудачах и справиться с трудностями. Находится всегда на связи и помогает даже на уроках в школе. Замечательный репетитор, ни разу не пожалел, что начала заниматься именно с ней!
Вероника Ильинична Солнечная
Вероника Ильинична Солнечная
Большое спасибо за отзыв! Мне очень нравится с тобой заниматься, ты большой молодец, обязательно достигнешь высоких результатов!
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Клевцова
Психология
Остались самые приятные впечатления от работы с Натальей, спасибо ей большое за первую консультацию с психологом в моей жизни! Было очень приятно общаться и понимать, что человек слушает и готов помочь. Обращалась, для того, чтобы разобраться в сложной жизненной ситуации и принять решение и вот спустя несколько дней могу сказать, что в голове очень сильно все прояснилось. Наталья дала много информации и даже задание, которое, как оказалось, было слишком полезным. В общем замечательный специалист, если надумаю еще раз прийти за консультациями, то знаю с кем будет комфортно работать
Сивкова Ганна Игоревна
ЕГЭ по русскому языку
Понравилось все, но провели только один урок, так как нашли специалиста за меньшие деньги
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Колонтаевский

Обучение фронтенд-разработке
Сын обращался к Ивану Андреевичу за помощью в разработке веб-страницы на html/css/js по заданию в университете. Преподаватель очень быстро откликнулся и сразу вник в суть поставленной задачи. Под его чутким руководством всего за несколько занятий удалось выполнить работу в установленный срок. На защите в институте поставили максимальный балл. Огромная благодарность Ивану Андреевичу за оперативность, доступные объяснения и высокий профессионализм!
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Селезнева
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратилась к Ирине Алексеевне подготовить сына 10 класс к переводным экзаменам в лицее. Задания сложные, времени было мало. Сын благополучно сдал экзамены. Ирина Алексеевна-грамотный и квалифицированный специалист. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Сергей Валерьевич Ефимов
Влада

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У нас была такая математическая каша в голове, что просто караул. Мы уже пробовали заниматься с репетитором, это был студент 3 курса: общий язык нашли, но понимания предмета не прибавилось. С Сергеем провели пару занятий, уже видим результат. Что ни говори, но опыт очень важен. Есть системный подход, чёткое видение того, что нужно проработать с нашим балбесом, в какой последовательности и как объяснить так, чтобы он действительно понял. Очень довольны выбором. Летом перейдем в группу, а осенью посмотрим, как пойдет.
Отзыв о репетиторе Екатерина
Экономика
Благодарю Екатерину за понятное разъяснение задач по финансовому анализу. Также за презентации, которые Катерина мне направила.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
отдавала на коррекцию курсовую
отличное оформление работы!
Отзыв о репетиторе Виктор Константинович Бетеев

ОГЭ по информатике
Обратились к Виктору Константиновичу практически накануне экзамена для разовой консультации, он оперативно помог дочери с возникшими вопросами по некоторым заданиям ОГЭ, очень ему благодарны!
Виктор Константинович Бетеев
Виктор Константинович Бетеев
Большое Спасибо за слова благодарности😇 Работаю на качество✅
Отзыв о репетиторе Нурлан Сандбекович Урбасов
Анжелика
Перевод китайскогоПеревод турецкогоПоследовательный перевод
Все отлично. Нурлан помог с переводом в режиме реального времени
Отзыв о репетиторе Глеб Романович Шумилов

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Глеб очень быстро провел консультацию и подготовил шаблон договора, который был мне нужен. Мне очень понравилась манера общения специалиста — профессиональная, но доброжелательная. Обязательно обращусь еще раз, если потребуется!
Глеб Романович Шумилов
Глеб Романович Шумилов
Андрей, благодарю Вас за такую высокую оценку моего скромного труда. Всегда рад быть полезным! Всего доброго!
Отзыв о репетиторе Мазовецкая Анастасия
Рина
Китайский язык
Была пара занятий с Анастасией, все понравилось. Очень приятный и лояльный репетитор
Готовимся с ней к сессии, занимаемся по моему учебнику. Подробно объясняет всю грамматику, работаем много над чтением и переводом. Все классно
Отзыв о репетиторе Владимир Владимирович Котов
Обучение SPSS
Очень оперативно договорились о занятии, Владимир все подробно и понятно объяснил, помог в короткие сроки сделать проект для университетского курса.
Отзыв о репетиторе Роман Сергеевич Каплунов
Таисия

Английский язык
Занимались с Романом с начала года. К сожалению пришлось сделать перерыв в изучении из-за увеличения у меня рабочей нагрузки, но в будущем планирую обязательно возобновить занятия! С Романом всегда было интересно заниматься, каждый раз новые темы и нюансы живого китайского языка! Много дополнительных материалов для домашнего изучения и самое важное много аудио материала! Было тяжело, но буквально с первого занятия я сама могла уже строить предложения и отвечать на вопросы. Считаю за 5 месяцев изучения китайского с нуля, с Романом я добилась хороших результатов в чтении и написании иероглифов!
Рекомендую 🙌🏽