Электрики в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Дымченко
Работа была выполнена быстро и четко
Отзыв о мастере Геннадий Лагутин
Установка потолочного светильника
Спасибо большое. Мастер прибыл в оговоренное время, все сделал быстро. Вежлив, аккуратен. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Сергей Исаев

Приятный молодой человек.Пришел во время,работу выполнил отлично,все убрал после себя.Можно рекомендовать этого специалиста людям))
Сергей Исаев
Сергей Исаев
Спасибо Вам за отзыв!
Отзыв о мастере Евгений Китаев

Ремонт выключателей
Мастер сразу откликнулся. Приехал в тот же день. Быстро выявил проблему и в кратчайшие сроки устранил причину поломки. Помог с закупкой. Спасибо ему большое!
Отзыв о мастере Андрей Жило

Онлайн-консультация электрика
Андрей помог оперативно диагностировать неисправность в двухконтурном котле отопления. Аргументированно ответил на все вопросы, касающиеся электронной платы котла. Буду рад работать с ним в дальнейшем.
Alex
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводкиРемонт светодиодных панелей
Все ок
Отзыв о мастере Никита Щербаков

Ремонт розеток
Сделал все быстро и хорошо, а так же проверил еще одну розетку. Буду обращаться еще, спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Чамин

Все выполнено отлично! Специалист сам съездил приобрел материал и установил! Очень компетентный специалист, вежлив, не навязчив) Оплата происходила удаленно после выполнения работы. В общем советую, мастер понравился, буду сотрудничать дальше. Спасибо.
Evgenia Stepanova
Ремонт электрооборудования
Хороший специалист, пунктуальный, аккуратный.
Отзыв о мастере Сергей Махно
Установка выключателя
Мастер приехал быстро, выполнил работу хорошо, всё что от него зависило сделал.
Отзыв о мастере Олег Сорокин
Олег - хороший квалифицированный специалист, не только ремонтирует, но и обьясняет причину поломки.
Рекомендую для ремонта электро приборов.
Отзыв о мастере Сергей Балтажи

Онлайн-консультация электрика
Отличный специалист. Работал чисто, с пылесосом. Всем довольна. Однозначно рекомендую!