Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Елизавета Вадимовна Драй
Обработка фотографий
не с первого раза, но все получилось
Отзыв о специалисте Николай Александрович Тропин
Натали
История
Огромная благодарность Николаю Александровичу за интереснейшие уроки истории! Занимался с нашим сыном. Планируем продолжить в следующем учебном году.
Преподаватель такого высокого уровня- редкость в наше время! Рекомендуем!
Химия
Начали заниматься с Анастасией Александровной недавно, очень жалею, что не нашли её раньше. За несколько уроков объяснила сложные моменты, помогла с дз. Будем работать дальше
Отзыв о специалисте Дарья Сергеевна Меркулова
Обществознание
Огромное спасибо Дарье Сергеевне за проделанную работу! В короткий срок смогла подготовить сына к переводной К/р по обществознанию, которую он не сдал с первого раза. С пониманием и ответственностью подошла к нашему индивидуальному запросу, составила краткие конспекты и задания, благодаря чему, меньше чем за три недели удалось значительно подтянуть знания и написать контрольную работу.
Дарья Сергеевна Меркулова
Дарья Сергеевна Меркулова
Отзыв о специалисте Ольга Васильевна Куценко

Хочу поблагодарить Ольгу Васильевну за проделанную работу. Результат от занятий превзошел все наши ожидания. Да и ребенок полюбила преподавателя всей душой!!! Из неуверенного и вечно боящегося "троейшника" (8 класс) по математике, идущего от двойке к тройке, как мне говорила учительница, она стала 7-ая в рейтинге в классе по математике!!! Контрольные написаны по геометрии на "5", по алгебре на "4" (и то из-за глупой ошибке по невнимательности). Занимались с декабря по май 2 раза в неделю. Но в течении недели ребенок мог обратиться за консультацией или за дополнительным уроком перед контрольной что тоже огромный плюс!
Отзыв о специалисте Ольга Александровна Милеева
Немецкий язык
Оперативное и качественное выполнение поставленной задачи
Отзыв о специалисте Инна Николаевна Ларина
Анастасия Бурдейная
Начальная математика
Очень понравился преподаватель. Инна быстро нашла контакт с дочерью, пояснила весь нужный материал, закрепили его и даже морально поддерживала перед итоговой контрольной. Очень благодарны!

Психология
Очень понравилась работа со специалистом!

Мой основной запрос был связан со страхами и паническими атаками, которые меня беспокоили на протяжении длительного времени. У нас было несколько встреч, которых оказалось достаточно для того, чтобы избавиться от своих страхов полностью.
Владимир - замечательный специалист, который действительно заинтересован в том, чтобы помочь своему клиенту.
Каждая наша встреча проходила в очень приятной обстановке, удалось вынести для себя много полезных техник, которые я планирую использовать в дальнейшем.

Однозначно рекомендую данного специалиста и про необходимости обращусь еще!
Отзыв о специалисте Владислав Олегович Гусаков
Лада Просенкова

Химия
Замечательный педагог! Помог подготовиться и сдать экзамены, объясняет предмет легко и доступно. Относится с пониманием, очень квалификацирован, ответственнен. Рекомендую всем учащимся заниматься с Владиславом Олеговичем.
Отзыв о специалисте Дмитрий Владимирович Ященко

Химия
Дмитрий - суперский репетитор, помог мне со вступительными экзаменами для иностранцев в ВШЭ, благодаря его усилиям я сдал экзамен по химии и поступил! И это несмотря на то, что программа по которой мы занимались была для меня в новинку, а задания, которые были на экзамене были довольно сложными и требовали особого подхода к решению. Очень сильно рекомендую Дмитрия!
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Скуратова

Сольфеджио
Анна Сергеевна, прекрасный преподаватель по сольфеджио. Помогла дочке с 0 освоить музыкальную грамоту. У дочки нет отторжения от предмета, она с желанием занимается сольфеджио. Смело утверждаю, что это заслуга Анны Сергеевны!
Отзыв о специалисте Виталия Сергеевна Ковпак
Быстро договориоись о расписании. С ребёнком общий контакт налажен сразу. Всё нравится. Результаты работы заметны после первого занятия
Отзыв о специалисте Вера Михайловна Дзялевич
Эмилия
ЕГЭ по русскому языку
Доброжелательная,очень интересная подача экзаменационного материала.Вере Михайловне достаточно одного ответа ребенка,чтобы увидеть проблему.Пробелы ликвидируются здесь и сейчас.Рекомендую.
Отзыв о специалисте Наталья Викторовна Молоканова
IELTS Academic
Занимались подготовкой к экзамену в университете. Изначально грамотно расставили цели, сформировали план. Очень понравилась вовлеченность, подборка наиболее подходящих материалов. Итог - экзамен сдан на нужный балл) Рекомендую!)
Отзыв о специалисте Владислав Николаевич Костенко

Геометрия
Очень грамотный специалист. Занимались по предмету геометрия. У ребёнка сразу подтянулись знания и оценки в школе. По ходу учения и помогал подтянуть алгебру.
Спасибо вам большое! Будем еще заниматься в дальнейшем.
Отзыв о специалисте Елена Юрьевна Рубцова

Английский языкПодготовка к экзаменам
Хочу выразить огромную благодарность своему учителю по английскому языку за профессионализм, терпение и поддержку в подготовке к государственному экзамену по английскому языку в университете. Благодаря ее уникальному подходу к обучению и индивидуальной работе со мной, я смогла успешно справиться с экзаменом и получить отличную оценку.

Елена Юрьевна не только обладает глубокими знаниями предмета, но и умеет объяснять материал доступным и интересным образом. Она помогла мне разобраться в сложных темах, научила эффективным стратегиям подготовки к экзамену и всегда была готова ответить на любые вопросы.

Благодаря ее постоянной поддержке и вере в мои силы, я почувствовала уверенность в себе и своих знаниях, что сыграло ключевую роль в успешной сдаче экзамена. Спасибо вам большое!
Отзыв о специалисте Елизавета Алексеевна Жуйкова
Лина
Английский язык
Все понравилось, занятие было интересное! Планирую дальше заниматься с этим специалистом
Отзыв о специалисте Диана Алексеевна Семеновская

ЕГЭ по химии
Диана согласилась меня подготовить за несколько месяцев до экзамена, по химии на тот момент я был полным нулём, но благодаря помощи Дианы начал хорошо разбираться в этой науке. Пробные варианты пишу на высокий балл, уверен, что на экзамене результат будет не хуже. На занятиях всегда позитивная и дружелюбная атмосфера, подача материала интересная и понятная. Также отмечу технологичность проведения уроков. Сайты, которые мы использовали в работе, очень удобные. Диана - замечательный преподаватель, отлично разбирающийся в предмете, умеющий грамотно передать свои знания и заинтересовать изучением науки. При выборе репетитора по химии однозначно могу посоветовать обратиться именно к ней.
Диана Алексеевна Семеновская
Диана Алексеевна Семеновская
Спасибо большое, Владимир, за такой тёплый отзыв. С вами было приятно работать!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Изабель помогает в кратчайшие сроки сыну практически с нулевой подготовкой по обществознанию, занимается два раза в неделю, справляется, нравится
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Третьякова
Елена Полокова

Психологи для взрослых
Консультация прошла хорошо. Мы обсудили тему выгорания на работе и отсутствие мотивации что либо менять.
Понравилась открытость,мягкость Анны,на сессии я почувствовала что могу рассказать обо всём,а чюя не всегда могу сразу открыться.
Анна Сергеевна Третьякова
Анна Сергеевна Третьякова
Елена, спасибо! Было интересно работать с Вами. Рада, что встреча была полезной.