2. Жердева Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Жердева Татьяна Андреевна

Татьяна Андреевна Жердева

Химия, органическая химия, биоорганическая химия

Отзывы: Татьяна Андреевна Жердева

Химия
Выучить семестр предмета за 3 занятия? Механизмы реакций за 15 минут? Звучит немыслимо, но Татьяна Андреевна смогла организовать это. До экзамен по органике писался максимум на 14-15/40 баллов, после - 32/40. Достаточно ощутимая разница.
Подробно и спокойно объясняет тему, подкрепляя затем ее на практике. Благодаря использованию общей дистанционной доски работа идет быстрее и проще, почти как очно. За час времени удается успеть очень много, потому что структура занятия проработана заранее. Объем домашнего задания не велик, но его хватает, чтобы вспомнить все, что было пройдено в прошлый раз.
Баланс структурированного занятия, понятных и подробных объяснений, очень приятной и доброжелательной личности преподавателя, и, что главное, результата, дают мне все основания поставить 5+
Татьяна Андреевна Жердева
Благодарю за столько подробный и положительный отзыв!)

Органическая химия
Рассказывает подробно и очень понятно даже сложные темы, есть домашнее задание и ошибки в нем прорабатываются, это большой плюс, общение комфортное, я в восторге
Органическая химия
все супер, разобрали сложные темы по органической химии! Татьяна отлично все объясняет)
Амина

Органическая химия
Татьяна Андреевна замечательный преподаватель. Помогла подготовиться к экзамену и текущим работам по органической химии в короткие сроки. Может не только доходчиво объяснить, но и поддержать морально
Ляйсана Махмутова

Органическая химия
Замечательный репетитор. Просто и понятно объясняет материал, до полного понимания вопроса, на связи 24/7. Очень комфортно заниматься.
Polli Dolli

Подготовка к экзаменамОрганическая химия
Спасибо большое, что подготовили меня к 2 семестру органической химии. На простом языке обьяснили сложые моменты. Задача была просто сдать экзамен. За 2 месяца подготовки, был написан экзамен на 32/40б!
Татьяна Андреевна Жердева
Спасибо,Полина) очень приятно было с тобой заниматься!

ХимияПодготовка к экзаменамОрганическая химия
Очень хороший преподаватель, просто и доступно объясняет материал, был долг по химии, за 2 месяца разобрали все билеты и смог сдать экзамен. Большое спасибо!)

Химия
Прекрасный преподаватель, который помог на отлично решить задачи для курсовой работы, также хочется отметить терпеливое отношение к тому, что приходилось всё по несколько раз переделывать. Татьяна это тот человек, которому можно с лёгкостью доверить решение задач и рассчитывать на сдачу их в срок и даже раньше. Было очень приятно поработать с таким ответственным и понимающим профессионалом своего дела ❤️🥺
Гузель

Органическая химия
Татьяна Андреевна-замечательный репетитор. Объясняет материал доступно и понятно
Катя

Органическая химия
Великолепный преподаватель, ответила всего за час на все мои вопросы, заполнила пробелы в знаниях и очень доступно и понятно изложила материал, заниматься было одно удовольствие💞
Виктория Викторовна
Органическая химия
Хороший специалист. Очень помогла подготовиться к сдаче экзамена по органической химии в РУДН, фармация.

ХимияБиохимия
Отличный преподаватель! Все четко объясняет, я сдала зачет! Спасибо, Татьяна Андреевна.

Подготовка к экзаменамОрганическая химия
Учусь в высшем учебном заведении, был долг по одному предмету, который не могла сдать несколько раз. Но после встречи с Татьяной у меня всё получилось! Татьяна отлично объясняет темы и мы за 3 месяца продвинулись настолько, насколько я не могла продвинуться сама в течение 1.5 года. Я получила кучу полезной информации, мотивацию на изучение предмета и ответы на все вопросы! Большое спасибо, теперь советую знакомым!
Yaroslav Chekantcev

Биоорганическая химия
Татьяна Андреевна отличный репетитор и хороший человек. Рекомендую!

Биоорганическая химия

Органическая химия
Татьяна Андреевна - великолепный преподаватель! Занимались дистанционно по дисциплине органическая химия. Раньше многие темы мне казались ужасно тяжелыми и совсем непонятными, но Татьяна Андреевна с первого раза смогла объяснить доступным языком! При подготовке к экзамену полностью разобрали непонятные моменты.За два месяца я смогла подготовиться и сдать успешно экзамен. Занятия всегда проходили на позитиве, и время летело незаметно. Очень рада, что занималась подготовкой именно с вами )