2. Жаркова Екатерина Павловна
  3. Отзывы: Жаркова Екатерина Павловна

Екатерина Павловна Жаркова

Экономика, обучение бухгалтерскому учёту, обучение экономическому анализу

Отзывы: Екатерина Павловна Жаркова

Огромное спасибо Екатерине Павловне! Подготовила к экзамену по управленческому учету в кратчайшие сроки. Буквально спасла! Максимально доходчиво объясняет, профессионал своего дела. Очень рекомендую этого специалиста!
Лейла

Обучение управленческому учёту
Прекрасный преподаватель. Очень понятно все объясняет, без лишней воды, приводит примеры. Экзамен и контрольные по управленческому учету сданы на отлично, большое спасибо!

Очень комфортно работать с преподавателем. Всегда на связи, чтобы прояснить непонятные моменты

Обучение бухгалтерскому учёту
Преподаватель очень доступно объясняет материал, рекомендую
Оля

Великолепный учитель❤️, всемирекомендую

Обучение бухгалтерскому учётуОбучение финансовому учёту
Екатерина отличный специалист! Просто и доступно объясняет материал, всегда приводит понятные примеры. Эти занятия помогли мне подготовиться в краткие сроки к экзамену по financial accounting и сдать его на 98 баллов из 100!

Екатерина хорошо и понятно объясняет материал, отвечает на все вопросы, все супер

Обучение МСФО
Екатерина отличный специалист! Понятно и просто объясняет сложные вещи. Очень довольны результатом: за несколько занятий смогли с сестрой разобраться в такой сложной и объемной теме как МСФО.
Обучение бухгалтерскому учёту
Приятная в общении, всё действительно довольно четко и прозрачно. Никаких нареканий.

Обучение бухгалтерскому учёту
Отличный результат на экзамене всего за несколько занятий, не смотря на то что экзамен полностью на английском. Спасибо огромное!

Обучение бухгалтерскому учёту
Все просто замечательно, более, чем довольны специалистом. Знание предмета и английского (студент учится в Европе) на 5+. Спасибо за помощь и наилучшие рекомендации!

Подготовка к экзаменамОбучение управленческому учёту
Екатерина помогла мне подготовиться к работе по management accounting на отлично! Высококлассный, коммуникабельный специалист, отлично ориентирующийся в предмете. Помогла разобраться в теме, которая до занятия казалась чем-то крайне сложным, объяснила материал доступным языком. Спасибо огромное!
Итальянский язык
С Екатериной мы занимались около трёх месяцев итальянским языком. Екатерина ответственно подходит к своей работе, поэтому вся информация была структурирована и понятна. Было приятно начать изучение языка с таким учителем!
Казак

Обучение бухгалтерскому учёту
Хочу поблагодарить Екатерину. Она мне очень сильно помогла. Екатерина профессионал, прекрасно знает материал. Очень доходчиво и терпеливо объясняет. Коммуникация всегда на высшем уровне. Не знаю чтобы делал без неё!
Обучение бухгалтерскому учёту
Замечательный преподаватель! Все с первого раза понятно , всегда готова к занятию ! Подготовила к экзамену на отлично !

Всё устроило!

Обучение бухгалтерскому учёту
Все понравилось, отличный репетитор!

Обучение бухгалтерскому учёту
Екатерина очень хороший преподаватель, заранее готовится к уроку,очень доступным языком объясняет материал, может одно и тоже объяснять несколькими вариациями, также если возникнут какие-то вопросы всегда ответит вне урока, очень хорошо владеет английским и быстро переключается с одного языка на другой,что было очень полезно тк изучали accounting именно на английском.

Итальянский язык
Отличный репетитор по итальянскому языку, хороший подход к ученику, учитель всё понятно объясняет и помогает ученику.

Обучение финансовому учёту
Дочь занималась с Екатериной в качестве подготовки к экзамену в Università Ca' Foscari Venezia, по предмету Аккаутинг( на английском языке) . Впечатлены уровнем владения английского языка и знанием предмета.
Отличная работа репетитора: тщательная проработка материала, добросовестная подготовка к каждому занятию, объяснение предмета с доступным и очень грамотным подходом.
Очень благодарны репетитору за профессиональный труд!!!

Обучение бухгалтерскому учёту
Екатерина быстро и содержательно откликнулась для подготовки по бухгалтерскому учёту в рамках университетской программы. Высококвалифицированный специалист как в российской, так и международной бухгалтерской отчётности. Превосходное знание профессионального английского. Обьясняет сложные темы простым языком. Терпелива, надёжна, отзывчива и очень доброжелательна. Буду очень рад продолжить занятия.
Обучение бухгалтерскому учёту
Екатерина быстро и успешно подготовила к экзамену по бухгалтерии. Очень обязательный и приятный в общении человек. Рекомендую этого преподавателя.
Обучение МСФО
Янина Юрьевна

Обучение финансовому учёту
Екатерина замечательный молодой, перспективный специалист. Впечатляет обширными знаниями современного финансового продукта, коммуникабельностью, отзывчивостью и желанием справиться с сложным, простым и понятным языком студента. Дочь занимается с удовольствием, много общаются на смежные темы, заметен прорыв и осознание предмета. Всем рекомендую, планируем занятия на долгосрочную перспективу. Спасибо большое за помощь и поддержку!

Английский язык
Искала для сына специалиста по английскому языку. Чтобы восполнить знания. Сегодня прошёл первый урок. Екатерина пунктуальна, напомнила о встрече. Понравилась её доброжелательность. Когда начался урок, Екатерина аккуратно узнала уровень знаний и сразу определилась с чего начать. Мне понравился её подход к обучению. Екатерина способствует тому, чтоб сын анализировал, делал выводы, сам приходил к правильному ответу. Направляет его. Понравилась подача информации. Она подготовила красочные интересные презентации.Понятно донесла информацию на примерах. И сразу закрепили.
Я видела результат уже через полчаса. Сыну занятие очень понравилось. Не ожидала такого успеха. Очень благодарна Екатерине, она показала себя как великолепный преподаватель, быстро нашла общий язык
сыном. С удовольствием будем обращаться ещё! Огромное спасибо!