2. Зайцева Юлия Борисовна

Спасибо, полегчало
Психологи для взрослых
Отличный специалист
Психология
Юлия за один сеанс дотянулась до глубокой травмы, хотя она и отметила, что эта травма столь ощутима, что разве что через экран нельзя её потрогать. При работе с другим специалистом такого не было ни на одном сеансе. Держу курс на проработку и оставление прошлого далеко позади. Желаю делать это с помощью Юлии. Есть ощущение, что всё получится
Психология
Внимательный, приятный в общении специалист.

Психология
Отличный специалист. Помогла найти решение. Все четко и по существу.
Большое спасибо за помощь!
Alice

Семейные психологи
Прекрасный психолог, разъяснила первичные проблемы, обязательно посещу еще раз👌🏼
Семейные психологи
Супруга сказала, что ей понравилось. Однако ее задание оказалось для нас невыполнимым.

Психология
На приём ходила дочь подросток, осталась довольна!

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Был на очном приеме. Сразу стало понятно, что специалист очень хорошо знает свое дело. Уже за час на многое открыла мне глаза. Очень доволен.
Помощь психолога
Юля, хороший человек. У нас получился разговор " с подругой".
Хотелось получить консультацию специалиста.
Юлия Борисовна Зайцева
Благодарю Вас, Светлана, за интересную консультацию и за отзыв! Сначала мне показалось, что он положительный. И только благодаря низкой оценке я поняла, что он отрицательный)
В любом случае, когда мы пишем отзыв, там есть только часть про специалиста, и ещё есть большая часть про нас самих. И если почитать Ваш отзыв внимательно, там можно обнаружить и про "балланс брать-давать", и про "ожидание-реальность", и про границы, и про завышенные требования не только к окружающим, но и к себе. Получается, что в своём отзыве, в нескольких строках Вы почти полностью описали своё состояние. Можно больше и на консультации не ходить, а на основе только своего отзыва получить ответы на свои вопросы 🙏

Семейные психотерапевты
Юлия настоящий профессионал, располагает к себе, создаёт комфортную доверительную атмосферу. Время пролетает незаметно. Я очень благодарна Юлии за нужные слова и поддержку.
Семейные психологи
Огромное спасибо Юлии! Будем работать ещё!

Психотерапевты
Понравился голос и включённость в разговор. На первой консультации возможно сделать какие-то выводы как поступить в моей ситуации. Спасибо Юлии.

Психология
Все прошло отлично. Огромное спасибо!
МГ

Консультация прошла хорошо
Ева

Психология
Юлия, замечательный специалист. Поможет разобраться в себе, понять откуда возникла проблема и найти пути решения. Оценка 5.
Зинаида

Психология
Работа начата! Впечатления отличные. Уехала с положительным настроем. Специалист очень деликатес. Обязателен и пунктуален. Советую. Вернулась бы ещё!
Помощь психолога при разводе
Консультация была полезна
Семейные психологи
Уютный кабинет, внимательный подход, чуткая реакция Юлии на наши ситуации.
Семейные психологи
Сходили с молодым человеком на сеанс к Юлии как к семейному психологу, остались очень довольны, будем пересматривать свои привычки по отношению друг к другу, думаю как поработаем, чуть позже обязательно придем еще. Спасибо Юлии, очень метко попадала в наши проблемы, все, о чем она говорила, у нас откликнулось.

Перинатальные психологи
После сессии нашла в себе силы рассказать мужу, с чем пошла к психологу. Оказалось, что я забиваю на свои эмоции, что мне тоже нужна поддержка. Будем стараться наполнить свою жизнь радостными моментами.

Психология

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Очень понравилась встреча. Юлия вызывает доверие. Внимательно слушает, позволяет увидеть ситуацию со стороны и сформировать свое более адекватное понимание её.
Все отлично , спасибо
Оксана Анатольевна

Семейные психологи
Очень понравилось общаться с Юлей. Компетентна, и тактично показала суть моей проблемы. За время разговора я поняла как сохранить семью и одновременно быть в гармонии с собой. Всего за один звонок но такой толчок для дальнейшего развития себя и своей семьи. Спасибо за общение.

Семейные психологи
Очень хороший специалист. Были на консультации вдвоём, Юлия быстро вникла в суть нашей проблемы и дала дельные советы. С Юлией очень комфортно - это важный фактор для психолога

Помощь психолога при разводе
Юлия Борисовна великолепный специалист! Очень тактично и незаметно, провела консультацию, и смогла всего за 1 сессию нарисовать для нас путь к сохранению семьи. Очень ей благодарны и всем рекомендуем.
Юлия Борисовна Зайцева
Благодарю, Сергей за приятные слова! Я желаю вашей прекрасной семье максимально конструктивного выхода из этого кризиса!
Психотерапевты
Первая консультация прошла успешно, психолог внимателен к деталям)
Ирина Латышева

Психология
Юлия очень приятный и компетентный специалист
Камилла

Психология
Юлия сразу смотрит в корень.
Сделали практику, от которой стало намного легче! Спасибо❤️
Психология
Очень понравился подход и сам психолог, тк я сама психолог по образованию мне важно не понимать какие техники используют и почему задают те или иные вопросы. Здесь этого не было, большое спасибо Юлии! Помогла разобраться в проблеме
Психология
Чтобы понять себя сегодняшнюю, нужно вернуться в прошлое и поговорить с собой-ребенком.. Юлия использовала интересную методику медитации, которая помогла взглянуть на привычные вещи под новым углом, за что огромное спасибо!

Психотерапевты
Мне понравилась Юлия как специалист. Погружает в то , что о чем ты давно забыл, а оказывается это корень проблемы. Благодарна!

Психология
Очень понравилась. Юлия слушала, задавала вопросы и как итог, я обрела ясность что нужно проработать.
Психология
Очень понравилось бережное отношение. После первого сеанса чувствую себя расслабленно, уверенно. Хочется заботиться о себе, беречь себя и никому не давать в обиду. Поскольку тревожные состояния и состояние "понравиться другим" не отпускало, считаю, что Юлия помогла мне обрести стабильность и единение с тем маленьким и травмированным ребенком. Помогла чувствовать свою силу и контроль над собой. Помогла понять, что я — потрясающая, а остальное не имеет значение. Спасибо ❤️
Психотерапевты при разводе
Хороший специалист.
Буду пробовать на практике,услышанное на сеансе.
Психология
Располагает к себе ,есть практические задания,нет давления,все понравилось

Психология
Очень приятная девушка, хороший врач, быстро разобрали вопрос, все по делу-без воды.
МастерСтилистка Парикмахерскую ШирокоеПрофиля
После поговорки Юлия Борисовна легче стала нам душевно

Семейные психотерапевты
Очень понравилось, нам специалистка помогла нащупать причины и найти решения!

Психотерапевты
Юлия очень доброжелательный человек, сразу располагает к себе ! Хочется говорить и говорить с ней! Встреча прошла успешно, дала некоторые навыки, будем пробовать!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Психолог очень резкая, не эмпатичная, что очень важно для психолога, часто перебивала меня.
Юлия Борисовна Зайцева
Благодарю, Елизавета! Я очень люблю негативные отзывы, т.к. они позволяют заглянуть в самую суть. Конечно же, обесценивая себя, мы обесцениваем и весь мир вокруг. Возможные варианты решения мы с Вами обсудили.
И, действительно, мне, как психологу, важно задавать рабочее русло нашей беседе, и корректировать направление мысли клиента, здорово, что Вы это заметили!
Вы, как клиент, заняли особенное место в моём сердце! Я по-прежнему мысленно с Вами и уверена, что у Вас всё обязательно получится. Искренне Вам этого желаю!

Психология
Очень приятный специалист, будем работать дальше🥰
Elena

Помощь психолога
Классный специалист! Умение выслушать и задать вовремя нужные вопросы, и сделать определенные выводы и дать совет! Дай Бог во благо!
Психология
Спасибо Юлие за помощь в трудной ситуации: помогла разобраться и понять неочевидные до этого сеанса вещи.
Евдокия
ПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Юлия очень приветливая и доброжелательная, было приятно вести диалог с ней. Я услышала нужные и мотивирующие вещи, которых мне не хватало. Большое спасибо Юлии🖤

Свежий взгляд, понимание, порояснение

Психотерапевты
Хочу поблагодарить Юлию за консультацию. Впервые имела опыт такого общения со специалистом, осталась довольна. Юлия все детально выслушивает и погружается в проблему, легко и непринуждённо складывается общение. Открывается новый взгляд на проблему, приятное ощущение после консультации, большое спасибо!
Юлия Борисовна Зайцева
Благодарю, Ирина, за отзыв!
Для меня отдельное удовольствие работать с осознанными и разумными клиентами 🙏

Психология
Все прошло отлично, многое нужно обдумать. Общаться с Юлией было легко. Будем работать дальше.
Психотерапевты при депрессии
Психолог полностью прониклась описанной проблемой и дала очень дельные рекомендации. Очень хороший специалист

Семейные психологи
Первый опыт! Очень приятное и спокойное общение!
Нежанна
Психология
Для меня работа оказалась резковатой и не очень бережной. Наверное, методы, которые использует специалист, для кого-то работающие, однако, мне бы хотелось больше времени на сонастройку и большую чуткость терапевта.
Здравствуйте, Нежанна!
Похоже, что это тот случай, когда я ошиблась в своих ощущениях о том, готов ли клиент к более глубокой работе или не готов.
Благодарю Вас за отзыв. Это является важной точкой роста для меня!
В любом случае, я приложила максимум возможных усилий, чтобы помочь. И мне было приятно с Вами работать 🙏

Психотерапевты
Все замечательно, понравилось, что специалист не осуждает, после сеанса стало спокойнее)

Психология
Большое спасибо за консультацию, было очень легко общаться

Психотерапевты
Большое спасибо! Многое осознала при первой беседе.

Семейные психологи
Все понравилось,Выслушала,дала дельные советы!остался доволен приемом!
Все прошло хорошо!

Гипнотерапия
Психотерапевты
Очень доволен, специалист попытался разобраться в вопросе, переживаниях
,дал вектор для размышления.Рекомендую

Психология
Всю боль вытащили из меня , сразу открылась , очень располагает, спасибо )

Психология
За один сеанс, осознал информации о себе больше, чем за 5 лет. Очень рекомендую.
Психология
Было легко общаться и открыться

Гипнотерапия
Всё было хорошо, мне всё понравилось, отличный сеанс
Помощь психолога
Понравилась консультация. Юлия очень точно давала комментарии и внимательно слушала. Для себяя сделала очень важные выводы. Казалось бы - всего час, но очень ценно. Дала пищу для размышлений для самостоятельной работы👍
Алексей Орлов
Всё понравилось
Александра Гордеева
Всё понравилось.

Психотерапевты
Очень распологающий и добрый человек. Очень приятный, спокойный голос и простая речь. Пришла с одним запросом, но вышел другой.... Но после беседы стало легче, спокойнее!!! Спасибо за беседу, спасибо за рекомендации!!!
Психология
Запрос был на улучшение состояния в рамках одной консультации, и с этим мы справились, - полегчало. Но в то же время скорость работы была выше ожидаемого, так как в один сеанс нужно было вместить достаточно обширный объём работ. Осталось ощущение недоделанности и небольшой поверхностности, уверена, что в долгосрочной работе было бы совсем по-другому. Юлия действительно безопасный, комфортный специалист. Спасибо за работу!

Психотерапевты
Проработали интересующий меня вопрос, ответы получены. Рекомендасьон

Психология
Грамотный психолог, понравилось работать. Вместе нашли истиный корень проблемы, проработали изначальный запрос. Чётко соблюдены все уровни взаимодействия с клиентом. Спасибо, Юлия! Буду рекомендовать данного специалиста ❤️
Ирина, и мне было приятно с Вами работать 🌷

Психология
Юлия с уважением относиться к проблеме и ищет персональный подход к человеку, предварительно узнав его получше. Мне было приятно общаться с этим специалистом
Юлия Борисовна Зайцева
Спасибо, Егор! И мне было приятно с Вами работать! Уверена, у Вас всё получится наилучшим образом!
Спасибо, все понравилось.
Психология
Провели занятие. Специалист очень понравилась. Компетентна, вызывает доверие и уверенность в том что со всем можно справиться. даже одна встреча уже дает результаты. Рекомендую безусловно.

Помощь психолога
Впервые обратилась к психологу и очень рада, что попала именно к Юлии. Особенно понравилось упражнение по проработке детских проблем - очень точное попадание, даже не ожидала! Рекомендую!
Психотерапевты
Благодарю Юлию за консультацию!! И за непростую глубокую проработку! Поняла то, что так долго меня держало и терзало изнутри. Спасибо!

Психотерапевты при панических атаках
Irina Golubeva

Помощь психолога
Очень понравилось общаться с Юлией, чувствуется высокий уровень профессионализма. Общаясь с ней легко раскрыться, разговориться, довериться - а это очень важно для правильного понимания проблемы. Юлия очень тонко чувствует, понимает собеседника и направляет разговор в нужное русло правильными вопросами. Я в восторге! За одну консультацию удалось "вскрыть" сразу несколько проблем. Спасибо!
Психотерапевты
Юлия выявила одну из главных причин текущего состояния, дала инструменты для дальнейшей самостоятельной работы, и все это в течении консультации. Теперь дело за самостоятельной работой. Это то, чего я и ожидала от консультации. Четко я ясно, по делу.
Спасибо, Светлана! Приятно работать с разумными и осознанными клиентами! 🌷
Психотерапевты при разводе
Очень хороший специалист. С первого занятия помогла мне.

Сильный психотерапевт
Психология
Ничего. Не тратьте деньги. *** и не более… заранее написала что беспокоит и с чем нужно работать, за 1,5 ни о чем беседа состоялась
Юлия Борисовна Зайцева
Спасибо, Евгения! Отрицательные отзывы очень важны! Хоть они и не приятны специалисту, но для клиентов это может послужить напоминанием о том, что в терапии нет стопроцентного эффекта и что степень удовлетворенности терапией у клиента не всегда зависит от эффективности работы психолога. А негативные чувства и эмоции, это тоже значимый результат, проанализировав который, можно многое понять о себе и истоках сложившихся жизненных ситуаций. 🌷
Психология
Спасибо за разговор, в режиме онлайн Юлия услышала, поняла и дала советы которые могут помочь. Особое спасибо за домашнее задание.
Юлия Борисовна Зайцева
Спасибо за добрые слова, Юрий! В домашнем задании как раз и кроется маленький секрет, который Вы, похоже, интуитивно поняли)
Психология
Консультация понравилась,Юлия произвела хорошее впечатление,с ней было комфортно на протяжении всего сеанса.Т к это мой первый опыт обращения к специалисту,я немного волновалась,ноЮлия расположила к себе.Однозначно рекомендую.

Мория
Помощь психолога
Мне понравилось. Было полезно.
Анюта
Психология
Специалист оперативно откликнулся на мою заявку. Выслушал и дал свои рекомендации. Вложил мысли на "подумать". Я рекомендую данного профи!
Юлия Борисовна Зайцева
Спасибо, Анна! Приятно было с Вами работать!

Психология
Благодарю за консультацию! Юлия умеет задавать правильные вопросы и слушать, я смогла осознать важные для себя моменты и буду работать с ними дальше.
Психология
Мне понравилась работа с Юлией. Она поняла мою проблему и поработали в этом направлении. Мне это было очень нужно! Я пока перевариваю, но чувствую, что это то, что мне необходимо! Спасибо! Рекомендую!😊
Оксана, мне было приятно с Вами работать! 🌷
Илона
Психотерапевты
Было познавательно, особенно для первого раза! Спасибо!
Polina
Психология
очень хороший психолог, профессионал своего дела. Юлия сразу поняла, из-за чего возникла моя проблема, дала советы, которые мне хотелось получить. спасибо большое!
Спасибо, Полина! Приятно было с Вами работать! 🌷
Когнитивно-поведенческая терапия
Методики по решению проблемы нужно бы давать клиенту. Но вцелом нормально общение. Пытались проработать проблему, но не получилось.
Юлия Борисовна Зайцева
Лилия, согласна. Мне тоже показалось, что рекомендации Вами восприняты не были. Так бывает. Иногда нам нужно время для более глубокого осознания!
И за один час полностью проработать проблему, которая не один год имеет место быть, действительно не всегда получается. 🌷

Поиск решения проблем взаимоотношений
Хочу выразить благодарность Юлии за консультацию. Это мой первый психолог и с первого сеанса мы проработали очень важную проблему, которая мучила меня долгое время. Грамотный, чуткий специалист. Всем советую !
Анастасия Викторовна

Психология
Юлия-удивительный человек, очень тонко и профессионально нашла ядро проблемы. Это было то, что нужно. Огромное человеческое С
спасибо! От всей души советую данного специалиста!🙏🏽
Анастасия, мне было приятно с Вами работать! 🌷
Психология
Несмотря на трудность ситуации , и пока что единичную консультацию, специалист очень грамотно и с уважением подходит к проблемам! Советую!
Юлия Борисовна Зайцева
Ольга, спасибо за отзыв и за интересную консультацию! 🙏

Психологическая помощь больным
Огромное спасибо Юлии
В первые в жизни была у психолога, не думала что вот так глубоко залезем в мое подсознание и найдем причину всех моих проблем накопившихся за много лет моей жизни !
Очень благодарна за открытие моих глаз на все мои недуги.

Психология
Спасибо огромное, помогла разобраться в себе.
Олеся, приятно было работать с Вами! 🙂

Психологи-сексологи
Мне нужна была поддержка в серьёзной ситуации. И внутреннее спокойствие специалиста. И нужные вопросы. Дали почувствовать себе легче, буд то плкаялась😄
Вера, было очень интересно с Вами пообщаться! 🌷
Oxana
Психотерапевты
Осталась довольна консультацией. Юлия приятный, грамотный и располагающий к себе специалист. Помогла за одну консультацию понять проблему.
Спасибо, Оксана! Мне приятно было с Вами работать! 🌷🙂
Помощь психолога
Консультация прошла хорошо. Обозначили проблему, проделали практику. Понравилось)
Линура

Помощь психолога
Консультация прошла хорошо. Первый опыт общения с психологом. Юлия Борисовна расположила к себе. После беседы уже стало немного легче.
Линура, у Вас всё обязательно получится! 🙏
Психология
Все понравилось. Юлия внимательная, очень понимающе отнеслась. Помогла распознать причину проблемы. Надеюсь, что с ней сможем проработать все вопросы)
Юлия Борисовна Зайцева
Анастасия, когда почувствуете, что время пришло, обращайтесь!
Психотерапевты при стрессе
Юлия, спасибо за помощь, за открытие глаз на какие то вещи о которых я даже не думала. Понравилось все, только жаль что время очень быстро пролетело 🙈
Анита Чмир

Психология
Очень хороший, спокойный специалист, наводящими вопросами выводит к сути. Даже за час консультации успели найти корень проблемы.
Прекрасный психолог. Благодарю.))
Спасибо, Анна! Приятно было с Вами работать! 🌷

Психотерапевты
Спасибо, Юлия, Вам большое, в 35 лет я узнала, кто такой психолог, консультация немного помогла и приоткрыла глаза на себя. Спасибо!
Юлия Борисовна Зайцева
Спасибо, Марина! Пусть всё у Вас сложится наилучшим образом!

Песочная терапия
Юля вдумчивый очень приятный человек, было неожиданно услышать то, что я подозревала, но не могла озвучить, потому что думала, что так и надо, хотя подспудно понимала, что слишком много беру на себя. Юля поняла и объяснила многие вещи. Благодарю.
Спасибо, Татьяна! Приятно было с Вами работать! 🌷
Татьяна Мезенцева
Гештальт-терапия
Спасибо , разобрали важные темы , выдохнула
Татьяна, было приятно с Вами работать! 🌷
Всё понравилось)
Приятная по общению женщина, помогла разобраться с ситуацией
Аня Петрова

Психотерапевты
Провели очень приятную беседу. За такой короткий промежуток времени, удалось понять большую часть того чего хотелось. Было приятно поработать, обязательно обращусь ещё 👍🏽

Помощь психолога
Все понравилось. Юля помогла разобраться в существующей ситуауии и открыла глаза на настоящую причину всего произошедшего. Большое спасибо, рекомендую!
Юлия Борисовна Зайцева
Спасибо, Мария, за отзыв. Было приятно с Вами работать!
Психологи по психосоматике
Пунктуальная и обязательная, очень приятная девушка. К моему удивлению, было достаточно легко разговаривать даже на самые сложные темы. Сначала я скептически относилась к самой идее посещения психолога, но по мере проведения занятий начала осознавать, что учусь новому и потихоньку по-очереди проблемы начинают "разгребаться". Надо признать, что работы еще очень-очень много, но понимание, что ты на правильном пути, весьма воодушевляет.
Специалиста искренне советую, об обращении ни разу не пожалела.