2. Ясненко Ирина Петровна
  3. Отзывы: Ясненко Ирина Петровна

Ирина Петровна Ясненко

Немецкий язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по немецкому

Отзывы: Ирина Петровна Ясненко

Деловой немецкий язык
Спасибо большое Ирине за урок! Было очень комфортно общаться, будем продолжать работу дальше.

Goethe-Zertifikat
Я готовилась с Ириной Петровной к сдаче экзамена B2 в Гёте институте. Экзамен успешно сдала с отличными результатами.
Ирина Петровна замечательный Преподаватель, подходила ко всем занятиям очень ответственно, прислушивалась к моим просьбам, сразу определяла слабые места и акцентировала работу над ними. Было очень приятно работать и чувствовать прогресс после каждого занятия. Сразу чувствовалось, что Ирина Петровна - настоящий специалист, имеющий богатый опыт в преподавании. Занимались мы онлайн и все уроки проходили структурированно и без заминок, что также оставило очень приятное впечатление.
Кроме всего прочего, Ирина Петровна очень приятный, доброжелательный и отзывчивый человек, с которым изучать язык- одно удовольствие

Немецкий язык
Ирина Петровна - потрясающий преподаватель немецкого. Я училась в МГИМО, где изучала другие языки, поэтому мне есть с кем сравнить Ирину Петровну. Очень всем рекомендую идеального педагога Ирину Петровну.

Татьяна Ивановна

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Бэлла

Немецкий язык
Дочка учится в 11 классе, в школе с углубленным изучением иностранных языков. Так получилось, что появились пробелы по предмету, а впереди у нас ЕГЭ. Ирина Петровна помогает ребенку разобраться в ряде тем, она отрабатывает с ней тесты. Хочу отметить, что дочке интересно заниматься, и она уже заметно подтянулась по предмету, знание немецкого языка на хорошем уровне.

Ирина Анатольевна

Оксана И Яков