2. Владимиров Андрей Александрович
  3. Отзывы: Владимиров Андрей Александрович

Музыка, event-менеджер, сольфеджио

Отзывы: Андрей Александрович Владимиров

Обучение игре на флейте
Будем заниматься !) мне все подходит.
Все супер. Очень быстро все сделал и за необходимое нам время. Все подробно рассказал и показал!
Большое спасибо!
Брала флейту в аренду. Инструмент в отличном состоянии. Всё замечательно.

Ремонт флейт
Андрей Александрович отличный специалист! Всё понравилось, в следующий раз только к нему!

Ремонт флейт
Работа выполнена качественно и быстро, человек доброжелательный и честный, флейта выглядит теперь как новая! Также мастер даёт гарантию на свою работу! Рекомендую на 100%!
Мику

Компитентный специалист, помог выявить проблему сразу и помог. 10/10
Милана

Ремонт флейт
Был запрос на подбор флейты для дальнейшей покупки.
Обозначен диапазон цен и предпочтения.
Все выполнено качественно и в кратчайшие сроки. И даже дана гарантия на год в случае обнаружения неисправностей не повине владельца флейты.
Большая благодарность за помощь!
Буду рекомендовать знакомым.
Ремонт флейт
Нужно было почистить флейту! Андрей выполнил работу быстро и хорошо. Спасибо!
Дарья Голубкова
Ремонт флейт
Обслужил инструмент качественно и быстро. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым.

Ремонт флейт
Благодарю специалиста за качественную работу! Всё прошло очень быстро, комфортно, по всем вопросам проконсультировали и понятно объяснили и флейта теперь в идеальном состоянии)
Однозначно советую всем специалиста!
Ремонт флейт
Специалист доступно разъяснил, что ремонт инструмента выше стоимости нового, поэтому нецелесообразен. Большое спасибо за честность!
Баженова Кристина Валерьевна
Ремонт флейт
Андрей помог с диагностикой инструмента, дал полезные советы. Чудесный человек и компетентный специалист. Спасибо!

Очень рекомендую.

Ремонт флейт
После осмотра мастер назвал цену. Сказал, что флейта в хорошем состоянии, но после разбора могут всплыть ещё неожиданности.
Требовалась просто чистка и смазка за 5 лет использования. Однако видимые недочёты были.
После чистки и правки оговоренного, встретились. Показал и рассказал что и как делал. ( видно, что мастеру нравится этим заниматься). Рассказал, что после разбора всплыли невидимые снаружи дефекты ( не мешающие игре на флейте)
Весь ремонт был произведён в рамках оговоренной суммы.
Мастер очень понравился. Если понадобится другого искать не буду. Спасибо.
Кстати, приедет сам осмотреть флейту, если надо. За это 5+

Обучение игре на флейте
Отличный специалист. Занятие прошло на одном дыхании. Андрей Александрович показал инструмент, продемонстрировал возможности флейты, доступным языком рассказал о всех аспектах и задачах с которыми придется столкнуться в процессе обучения, дал рекомендации по выбору инструмента. Особенно увлекательным был рассказ о закулисной жизни музыканта - оркестранта. Был вежлив и тактичен. Всë-таки выпускник консерватории! Все довольны!
Ремонт флейт
При осмотре флейты, специалист пришел к заключению, что инструмент не целесообразно ремонтировать.

Ремонт флейт
Работа выполнена быстро и качественно.

Оперативно и качественно. Взял на себя все хлопоты по выбору материалов, забрал и привёз инструмент. Обязательно буду советовать другим.

Музыка
Прошли все за один урок)
Обучение игре на флейте
Всё отлично. Преподаватель помог подготовить домашнее задание.

Музыка
Заказ выполнен максимально быстро и качественно. Всем рекомендую данного исполнителя.
Степан

Обучение игре на флейте
Спасибо большое Андрею Александровичу. Обошли три магазина, попробовали около десятка флейт. Выбрали и приобрели наиболее подходящую. Также Андрей Александрович помог получить небольшую скидку на покупку инструмента, что было совсем неожиданно и очень приятно.
Обучение игре на флейте
Осторожно, данный специалист недобросовестно требует деньги! С данным специалистом (Андреем Александровичем) состоялось несколько занятий, своего инструмента у меня не было. В целом, специалист вел себя адекватно. На третьем занятии предложил купить инструмент у него и дал один на время, второй, чем-то лучший, обещал привезти позже, чтобы я могла посмотреть и решить, какой мне подходит. На предложение внести аванс или взять инструмент в аренду отказался, объяснив, что это будет не выгодно. Инструмент находился у меня, я привозила его на занятия. По стечению жизненных обстоятельств в течение двух недель не могла заниматься, рассчитывала продолжить позже, но получила сообщение от специалиста с требованием оплатить всю стоимость инструмента. Хотя второго я так и не увидела, и первый он не просил вернуть, когда я не могла заниматься. Посоветовалась с другими музыкантами и пришла к выводу, что стоимость инструмента завышена на несколько тысяч рублей. Отказалась его выкупать, на что от специалиста получила множество обвинений, угрозы судом и требование оплатить 8000 рублей за аренду инструмента в течение двух месяцев (прошло с первого занятия чуть больше одного месяца). Переписку со мной (сохранена) специалист вёл в истеричной форме. Забирать инструмент отказывался до тех пор, пока я не пригрозила обращением в полицию. В итоге под давлением со стороны этого человека оплатила ему неустойку за пропущенные занятия, и ещё осталась виноватой. Крайне неприятная и неожиданная ситуация, которую специалист явно создал намеренно. Будьте бдительны и не наступайте на те же грабли!
Андрей Александрович Владимиров
Здравствуйте, Анастасия, большое спасибо за обратную связь. Я искренне сожалею, что у нас произошла такая ситуация.

Вы совершенно верно описали ситуацию, что Вы собрались покупать у меня флейту *** за 23000₽. Я отдал Вам флейту, а Вы не отдали мне деньги только потому, что хотели посмотреть ещё один вариант *** (точно такой же инстумент, тоже в отличном состоянии, но с ми-механикой за 25тр).

Но к сожалению потом Вы пропали на две недели. Вы не брали уроки и не выходили на связь. Я запереживал, так как у Вас находился мой инструмент и потому попросил Вас перевести мне за него деньги, при этом все договоренности про просмотр второго инструмента оставались в силе. Вы же почему-то, восприняли мою просьбу «в штыки», сказали мне, что инструмент якобы плохой (Вы его кому-то там показали), хотя это абсолютная неправда - я разбираюсь во флейтах на уровне эксперта) и Вы не собираетесь и/или не собирались его покупать, но при этом он находился у Вас в пользовании 1.5 месяца. Дальше я пытался найти выход из сложившейся ситуации, чтобы он устроил нас обоих, Вы же предложили такой вариант, что Вы ПРОДАЁТЕ МОЙ ИНСТРУМЕНТ НА ***, а какой-то посторонний человек переводит мне деньги! Ну вот тут уж извините, я был крайне возмущён, шокирован и обескуражен!
Прошу за это искренне прощения, но в моей практике ещё не было такой ситуации, где МОЙ УЧЕНИК ПРОДАЁТ МОЮ ФЛЕЙТУ НА ***! Я совершенно не был готов к такой ситуации и даже мысли не было, что она может произойти!
Именно в связи с этим Вам была выставлена высокая (заградительная) цена за аренду (которой я не занимаюсь!!!) моего инструмента - 8тысяч рублей, которая в итоге составила 6тысяч рублей.

Я хотел бы подчеркнуть, что я даю пожизненную гарантию на инструменты типа ***, если вы их купили с помощью моей проверки или у меня.
Также хотелось бы отметить, что я не даю инструменты в аренду. Мы вели с Вами разговор про покупку инструмента, но Вы попользовавшись флейтой (и судя по всему мной) решили его мне вернуть.
Я ещё раз искренне прошу прощения у Вас за сложившуюся ситуацию. Также гарантирую, что она больше никогда не повторится, так как я не буду доверять людям и отдавать свои инструменты без оплаты.

Ещё раз подчеркиваю, я просил оплату за СВОЙ инструмент( не компенсацию за пропущенные занятия- это дело клиента когда и сколько брать уроков) , потому что Вас не было две недели!!! В тот момент я был уверен на 99%, что больше не увижу ни Вас, ни свою флейту!

Если Вы по-прежнему считаете меня виноватым и что я нечестно получил 6тр, напишите мне или позвоните и я верну Вам всю сумму целиком.
Цветков Александр

Прекрасный педагог и специалист🔥

Обучение игре на флейте
Очень всё понравилось. Отличный учитель, грамотный, обладает огромным терпением. Продолжаем заниматься.

Обучение игре на флейте
Андрей не первый музыкальный учитель у меня, но только с ним буквально за первые 2 занятия я бегло научилась читать ноты и самое главное, что уже могу их играть на флейте! Я в восторге!
У Андрея очень грамотная подача материала, психологически верная, поэтому занятия не воспринимаются как рутина или обязанность, а наоборот хочется заниматься и радоваться результатам!
Тактичный, грамотный, мудрый учитель. Рекомендую! Я рада, что выбрала именно его!

Благодарю, Андрей!

Обучение игре на фортепианоОбучение игре на флейте
Андрей удивительный человек, располагает к себе и может увлечь детей игре на музыкальном инструменте и сольфеджио.
Приглашала Андрея для занятий с девочкой (7 лет) на флейте, чтобы не забыть полученные навыки. Андрей смог увлечь и сына 10 лет игре на флейте (ранее сын не занимался музыкой), да так что он ждет каждого занятия с Андреем и сам не забывает тренироваться между занятиям, каждый день.

Спасибо Вам! и достойных Вам учеников!