2. Вишневский Андрей Львович

Обучение дизайну, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Андрей Львович Вишневский

Ростислав
Обучение живописиХудожественные экзамены
Андрей Львович помог форсированно ликвидировать пробелы в базовых навыках для зачёта по академическому рисунку у моего сына-студента.
Обучение живописи
Прекрасный преподаватель!
С первого раза все ясно и понятно

Подготовка к экзаменамАкадемический рисунокХудожественные экзамены
Замечательный педагог
Андрей Львович Вишневский
Спасибо, Юлия. Студент способный и сообразительный!
Васина Гульназ Васильевна

Художественные экзаменыОбучение рисованию карандашом
Огромное спасибо Андрею Львовичу! Он сделал невозможное возможным! Моя дочка, по стечению обстоятельств, не смогла поступить в художественную школу, но очень хотела пойти в колледж с рисованием. Выбрали колледж где надо было пройти конкурс по рисунку. Ходили на подготовительные курсы при этом колледже несколько месяцев. В итоге преподаватель вынес вердикт: не пройдет. К счастью, на профи.ру я нашла чудесного преподавателя (для меня случившееся именно чудо😊) Андрея Львовича. Ему было очень трудно учить дочку (подростковый период в самом расцвете, любое обучение в штыки принимает, затягивала начало урока, торопила с окончанием🤦‍♀️), но он нас не бросил (за это отдельная благодарность) и довел уровень знаний и умений дочки до максимума за очень короткий срок! Конкурс прошли на отлично! От души рекомендую!😊

Обучение живописи
Педагог с большой буквы!
Андрей Львович Вишневский
Спасибо, большое, Анна! Я рад, что вам угодил. С вами тоже было приятно работать!

Обучение рисованию
Сыну занятие очень понравилось, Андрей Львович понятно все объяснял и поэтому Ян остался доволен.
Андрей Львович Вишневский
Спасибо, Людмила! Ян внимательный и толковый. С ним было приятно работать! Успехов Вам!

Прекрасный учитель!
Занятия проходят интересно , спокойно и очень продуктивно. Всего за несколько месяцев ребёнок научился переносить на бумагу свои идеи и предметы , начал иначе видеть цвета и оттенки во всем , что его окружает .
Андрей Львович Вишневский
Большое спасибо, Тамара! Мне тоже нравится заниматься с Давидом! Ценю ваше доверие и понимание!
Обучение рисованию
Прекрасный человек и преподаватель от Бога! Занятия очень насыщенные, требовательный и внимательный учитель. Прогресс с первого занятия.

Академический рисунок
Дочка(14 лет) занимается у Андрея Львовича около 3 месяцев, (онлайн). Каждое следующее занятие ждёт с нетерпением!
Уроки проходят в дружелюбной атмосфере, на высоком профессиональном уровне, но при этом легко, с юмором. Андрей Львович обьясняет все понятно и интересно. Помимо живописи и рисунка, на уроках уделяется время истории искусств. 😊 За 3 месяца занятий у дочки чувствуется явный прогресс!
Андрей Львович Вишневский
Большое спасибо, Екатерина! Мне очень нравится работать с Настей! Она очень способная и всегда позитивно настроенная на урок. Прогресс в равной степени зависит и от преподавателя и от студента. Всех благ!

Обучение рисованию
Андрей Львович, большое вам спасибо. За урок мы узнали больше, чем у другого учителя за 5.
Ребёнку помогли, подсказали. Дочке ваши знания пригодились на экзамене.
Андрей Львович Вишневский
Спасибо, большое, Евгения! Рад, что у Саши всё получилось! Успешной учебы!
Лев

Обучение акварельной живописи
Отличный преподаватель. Легко и быстро овладеваешь техникой. Месяц занятий даёт большой результат. На каждом уроке уже получаем готовую работу. Атмосфера непринуждённая, что даёт возможность раскрепоститься.
Ещё как дополнение, даёт небольшой курс истории искусства, что даст мне в будущем возможность разбираться в современном искусстве.
Андрей Львович Вишневский
Большое спасибо, Марина! Работать с Вами очень комфортно. Чувствую, что информация успешно усваивается!

Обучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ
Нам очень нравится. Ребенок был нулевой. Прогресс значительный, прям колоссальный. Мы очень довольны. У ребенка подростковый возраст. Контакт сразу найден был.
Андрей Львович Вишневский
Большое спасибо, Татьяна! Прогресс - это заслуга двоих: и учителя и ученика! С Вами очень приятно иметь дело!