2. Уменко Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Уменко Ирина Валерьевна

Ирина Валерьевна Уменко

Международные экзамены по немецкому, разговорный немецкий язык, DSH

Отзывы: Ирина Валерьевна Уменко

OSD
Очень понравилось обучение. Занимались вдвоём с мужем 3 месяца, за это время смогли дойти до а2. Очень понимающий преподаватель с большой буквы!
Ланцова Ольга Петровна

Goethe-Zertifikat
Замечательный репетитор! Мне 73 года, меня подготовила к В1 и я сдала!!! Ирина четко знает и понимает, что нужно ученику. Индивидуальный подход. Я так благодарна, это казалось невозможным. Ирина это находка!!! Очень рекомендую!!! Спасибо, спасибо спасибо!!!
Хороший преподаватель

Все очень нравится. Отличный репетитор

Немецкий язык
Прекрасный специалист и замечательный человек
Немецкий языкGoethe-Zertifikat

Немецкий язык
Ирина- самый лучший репетитор, который у меня был.

В первую очередь хочется отметить эффективность методик обучения Ирины.

Сначала мы отрабатывали навыки использования падежей на типовых заданиях из учебника. Меня никогда раньше не торопили репетиторы во время выполнения таких заданий, но как оказалось, когда моей задачей является перевести предложение быстро, то я делаю это лучше, и только так могу добиться автоматизма.

После того, как Ирина объяснила мне всю грамматику и отработала ее со мной, мы начали на протяжении всего занятия заниматься переводами. Сначала с немецкого на русский, а потом с русского на немецкий. Ирина всегда выбирает тексты, интересные лично для меня, во время занятий я не только учу язык, но и расширяю свой кругозор. В будущем я смогу общаться на эти темы в том числе и на немецком, поскольку буду знать лексику.

В заключение хотелось бы сказать, что на уроках с Ириной очень комфортно, поскольку она всегда обращает внимание на мое самочувствие, настроение, на мою усталость, и даёт соответственную нагрузку. Ирина действительно любит своих учеников и вкладывает всю себя в каждого из них. Начав с ней заниматься вы никогда не пожалеете.

Рќр
Арсен

Немецкий язык
Мы до сих пор занимаемся, значит, меня все устраивает. Мне интересно, хотя мне не с чем сравнивать, я язык начала с нуля, изучаем и лексику, и грамматику, до разговорного пока не дошли. Могу сказать, что так хорошо, приятно и ласково я еще немецкий ни от кого не слышала. Прекрасный, льющийся язык, гармоничный, чего нельзя сказать о немецком. Замечательный преподаватель, хорошо знает свою профессию, дело, язык. Ирина очень гармонична как преподаватель и просто как собеседник, прекрасно держит субординацию. Домашние задания задает, не дает скучать. Мне действительно очень нравится, когда она говорит на немецком - ее очень приятно слушать, нет резких фраз, прекрасный льющийся язык. Немецкий сам по себе угловатый, ухо режет. А когда Ирина разговаривает, я ей говорю: "Я могу вас слушать и слушать, неважно, что я не понимаю, но мне нравится, как вы говорите". Дает какие-то основы, не заваливает, не загружает, прекрасно объясняет, доступно очень.

Галина, Ольга Николаевна

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Ирина Валерьевна - молодец! Она всегда шла на наши уступки, отзывчивая к просьбам, нашла хороший контакт с детьми. У детей явно появились улучшения в грамматике немецкого языка. По нашим личным причинам пришлось прервать сотрудничество.
Немецкий язык
Ирина Валерьевна хорошо занималась немецким языком с моей дочерью. Не только по программе школы, но и по дополнительным материалам работала. Подтягивала ее знания. Результатом и самим процессом я довольна.