2. Панкова Нина Владимировна

История, обществознание, всемирная история

Отзывы: Нина Владимировна Панкова

Анастасия Никитенко

История
Нина Владимировна за несколько занятий подготовила сына к экзамену за 8 класс, а также смогла увлечь его историей России так, что он захотел заниматься дальше. Спасибо!
Александр Яковенко
Этикет
Супер преподаватель! Лучший из лучших!!!!
Майя
ОГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность Нине Владимировне за подготовку сына к ОГЭ по истории и обществознанию. Занимались один учебный год. Школа давала слабые знания, поэтому огромная заслуга в успешной сдаче обоих экзаменов на отлично принадлежит Нине Владимировне. Спасибо за ваш труд и профессиональный подход к своему делу!

ЕГЭ по обществознанию
С Ниной Владимировной начали заниматься за два месяца до ЕГЭ по обществознанию. На пробном ЕГЭ не набрала проходной бал. Нина Владимировна, протестировав ребёнка, подобрала индивидуальную программу подготовки.
Весь материал подаётся доступно, легко, структурировано и интересно.
Раньше обществознание для ребёнка было очень сложным предметом, а с Ниной Владимировной стало всё легко и просто.
Пробный ЕГЭ ( март)34 балла. ЕГЭ (июнь) 64 балла.

ИсторияВПР по истории
Обратились к Нине Владимировне с просьбой помочь в подготовке к ВПР , до которой оставалось всего 4 дня. Дочка успешно написала на "4" (за пробную работу была "2") ! Главное, история теперь - один из наших любимых предметов. Нина Владимировна блестящий педагог! Огромное Вам спасибо! Всем очень рекомендуем!
Нина Владимировна Панкова
Елена Александровна, спасибо за отзыв!
Геннадий

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную признательность Нине Владимировне за подготовку моего сына к ЕГЭ по обществознанию, результат превзошёл все наши ожидания (96 баллов). В школе у нас была минимальная подготовка, за неполный учебный год смогли достичь такого результата, безусловно, благодаря профессионализму Нины Владимировны и ее особому подходу в преподавании. Моему сыну было легко и очень интересно заниматься. Человек замечательный! Ответственный! Всем рекомендую!

Марк
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Нине Владимировне за подготовку к егэ по обществознанию , всем советую данного преподавателя он настоящий профессионал

ИсторияЕГЭ по истории
Нина Владимировна - опытный, ответственный педагог с систематическим подходом к занятиям, особая разработанная педагогом система скриптов и презентаций позволяет эффективно усваивать даже самый сложный материал в кратчайшие сроки и достигнуть высоких результатов на экзамене ( 90+ баллов).

ЕГЭ по истории
Прекрасный педагог! Чёткое и доходчивое объяснение с помощью презентаций, сделанных учителем, а также большое количество полезной практики. Приятно вместе работать, учиться и изучать что-то новое. Стоит отметить пунктуальность Нины Владимировны: занятия начинались строго в установленное время; без отмены уроков. Всем советую!!
Нина Владимировна Панкова
Андрей, спасибо! Вы замечательный ученик)

ОГЭ по истории

История России
Очень понравилась работа Нины Владимировны! Все занятия насыщены, иллюстрированы, структурированы, интересны. За несколько занятий удалось повторить и освоить материал просто огромный по объему. Ребенок остался очень довольный! Результат превзошел все наши ожидания!

ИсторияОГЭ по истории
Очень хороший специалист. Грамотная речь, приятный голос. В доступной форме все обьясняет. Занимаемся с сентября. Дочь очень хорошо подтянула и историю и обществознание. Рекомендую.

ОГЭ по обществознанию
Уже сдала огэ, сейчас решила написать отзыв.
Нина Владимировна очень доходчиво объясняет, помогла сдать огэ по обществознанию на "4", набрала 24 балла :) Хороший учитель, большое ей спасибо.
Диана, солнышко, спасибо!

Прекрасный преподаватель!
Спасибо, Елена! Ваши слова бесценны

Юлия УЙМАН

ИсторияЕГЭ по истории
Всего за год Нина Владимировна подготовила моего ребёнка к сдаче ЕГЭ, при этом школа совершенно не готовила детей не только к сдаче экзамена, но и принципе не давала каких- либо знаний по истории. Именно поэтому решили обратиться к репетитору. Занятия проводились в доступной форме.Нина Владимировна смогла найти общий язык с ребёнком, доступно объяснила материал с жизненными ассоциациями. На экзамене ребёнок чувствовал себя уверенным, потому что многие задания не представляли особых трудностей, благодаря продуктивным занятиям с преподавателем. Сдали на 85 баллов, спасибо огромное за Вашу работу. Очень жаль, что в школах так мало таких учителей-профессионалов в своём деле. Благодарим за Вашу работу.

ИсторияЕГЭ по истории
Обратились к Нине Владимировне поздно, до сдачи ЕГЭ оставалось всего 3 месяца. Не смотря на достаточно короткий срок удалось ликвидировать много пробелов в знаниях. Педагог работает серьезно, в договоренностях проблем не возникало. Умеет заинтересовать и объяснить доступным языком предмет. Премного благодарны за подготовку нашего ребенка к сдаче экзамена по истории.

Результат ученика на экзамене : 4

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории