2. Топорова Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Топорова Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна Топорова

Немецкий язык, ЕГЭ по немецкому языку, разговорный немецкий язык

Отзывы: Наталья Анатольевна Топорова

Немецкий язык
Очень комфортные и интересные занятия! Я обучаюсь немецкому с нуля, и уже спустя несколько недель обучения я могу поддержать диалог и прочитать текст. Благодаря комфортной атмосфере на уроке, я не боюсь совершать ошибок и переспросить если я что-то не понимаю. Буду продолжать заниматься!
Наталья Анатольевна Топорова
Большое спасибо за отзыв, Даниил.
Немецкий язык
Дочь занимается с Натальей Анатольевной с ноября 2023 г. уже на протяжении трех месяцев.
Когда подали заявку на ПРОФИ, очень оперативно откликнулась среди множества специалистов, и мы смогли быстро обговорить условия занятий, чтобы устраивало обе стороны.
На первом занятии оценивает уровень знаний ребенка, исходя из этого формирует дальнейшую программу для обучения. Также учитывает пожелания ученика и дает необходимый материал.
Дочери нравиться заниматься, т.к. материал преподают доступно и всё понятно. Дочь стала увереннее чувствовать себя на уроках немецкого в школе.
Продолжаем дальше заниматься с данным преподавателем.
Спасибо огромное за Вашу работу!
Наталья Анатольевна Топорова
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Немецкий язык
Наталья Анатольевна - приятный в общении преподаватель. Учитывает пожелания ученика и дает необходимый материал. Живу в Германии и после занятий чувствую себя уверенно в повседневных ситуациях, пропадает страх говорить с носителями и становится легче использовать язык. Буду продолжать дальше заниматься с данным преподавателем.
Наталья Анатольевна Топорова
Большое спасибо за отзыв!
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуGoethe-Zertifikat
Отличный репетитор, помогла сдать экзамен по немецкому!

Немецкий язык
Занятия по немецкому языку с Натальей Анатольевной очень помогли нам с освоении языка, мы остались очень довольны, как педагогом, так и человеком.
Большое спасибо!
Немецкий язык
качественное,ответственное отношение к ученику и обучению
Английский язык
Ребенку вроде нравилось. Сама на занятии не присутствовала.

Катя
Преподаватель очень хороший. Занятия проходят интересно: включается и грамматика, и разговорная часть, и аудирование. Желаемый результат я получила, все понравилось
Наталья Анатольевна Топорова
Спасибо за Ваш отзыв, Екатерина!

Светлана, Людмила Степановна

Регина Вячеславовна

Английский язык
Наталья Анатольевна, сыну понравилась, закрепила и углубила полученные знания в школе, а также добавила новые.
Зоя Борисовна
Спасибо,все прошло хорошо.