2. Спинёва Ирина Игоревна

Ирина Игоревна Спинёва

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ирина Игоревна Спинёва

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ирина Игоревна, очень хороший, квалифицированный и ответсвенный педагог. В этот раз готовились к ЕГЭ по русскому языку, до этого в 9 классе готовились к ОГЭ и все сдали очень успешно! Заниматься начали осенью. Ирина Игоревна, подобрала индивидуальную программу подготовки к экзамену. В очередной раз благодарна ей за ее труд. Сын занимался с большим желанием, удовольствием. Они нашли общий язык, что очень важно при занятиях с преподавателем. В декабре написали итоговое сочинение (допуск к ЕГЭ), результат отличный. ЕГЭ сдали прекрасно,получили больше баллов,чем ожидали. Сын у меня спортсмен и русский язык у него всегда хромал. Огромное спасибо,Ирине Игоревне за все.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ирина Игоревна замечательный педагог, грамотный специалист, замечательный человек. Сразу нашла подход к сыну и за короткое время помогла существенно подтянуть знания в области русского языка. Большое спасибо!
Начальная школа
Все понравилось)

Гузель

Начальная школаРусский язык
Замечательный репетитор!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хотела бы отметить грамотный подход Ирины Игоревны к занятиям. Спокойная, пунктуальная, ответственная: она быстро нашла общий язык с ребенком. Сын занимался подготовкой к ОГЭ с энтузиазмом, о репетиторе отзывается только положительно. Ирина Игоревна помогает не только с изучением русского языка, но и с психологической точки зрения, вселяет уверенность в себя и своих силах. При слабых знаниях русского языка изначально, результат за три месяца был достигнут фантастический. Успешная сдача экзамена - показатель высокого профессионализма Ирины Игоревны! Если в дальнейшем возникнет необходимость дополнительных занятий, будем заниматься только с ней. Огромное спасибо за проделанную работу! Рекомендуем к сотрудничеству,

Русский язык
К Ирине Игоревне мы обратились за помощью в середине второго триместра. На тот момент у моего сына по русскому языку был средний балл 3,8. Результат занятий не заставил себя долго ждать. Второй триместр закончили с баллом 4,2! У сына была цель получить 5 в последнем триместре и вместе с репетитором они ее достигли!
На первом же занятии Ирина Игоревна определила слабые места в знаниях русского языка у моего сына и в дальнейшем делала на этом акцент. С преподавателем ребенок занимается охотно. На занятиях Кирилл получал много информации, рекомендаций и дополнительных материалов.
Ирина Игоревна переживала за каждую оценку сына, как за свою. Она очень доброжелательная, вежливая, внимательная, ответственная. В следующем учебном году мой сын продолжит заниматься с ней. Он очень доволен, потому что у него есть успехи. Я тоже очень довольна репетитором, особенно тем, что педагог нашла общий язык с моим сыном.
Эдита
Русский язык
Занимаемся 2 месяца. Ирина Игоревна сумела заинтересовать сына. Занятия проходят интересно. Есть позитивные изменения. Хотелось бы подешевле, но я так понимаю, дешевле только студенты. Рекомендации буду давать по итогам учебного года, сейчас ещё рано.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Всего несколько занятий, а результат налицо! 4 за пробный ОГЭ! Все очень хорошо.