2. Шило Татьяна Валерьевна
  3. Отзывы: Шило Татьяна Валерьевна

Татьяна Валерьевна Шило

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Татьяна Валерьевна Шило

Логопеды
Очень доброжелательное отношение, даны рекомендации и упражнения, в случае необходимости опять обратимся
Татьяна Валерьевна Шило
Большое спасибо, приятно было с Вами поработать!

Благодарю за консультацию, дальнейшие занятия не потребовались, тк проблем не обнаружилось, но ребенку общаться с Татьяной понравилось, она с радостью отвечала на вопросы, взаимодействовала. Татьяна быстро нашла с ней общий язык и расположила к себе.

Логопеды
Татьяна Валерьевна, профессионал своего дела. Ребёнку 7 лет занимается уже 4 месяца, научился говорить звуки "ж", "л", сейчас отрабатывают звук "р" Занятия проходят интересно, плодотворно.

Логопеды
Прекрасный педагог. Мы очень довольны. Сын очень сильно заикался ( 4 года). Это кажется волшебством, но сын заговорил после пары занятий. Советую, однозначно. И Татьяна очень ладит с детьми.

Логопеды-дефектологи

Заикание
Прекрасный специалист, первые результаты видны после первых занятий.
Николай Худяков

Логопеды
Татьяна Валерьевна внимательный, целеустремлённый педагог!

ЛогопедыПостановка звуков
Прекрасный преподаватель. Это наш третий логопед, которая смогла найти подход к ребенку и за короткое время мы достигли определенных успехов. Спасибо Татьяне!

Логопеды
Очень довольна работой с Татьяной : она умеет находить контакт с самыми маленькими детьми, занятия разнообразные и направленные на разные виды речевой активности. После нескольких занятий уже был виден прогресс ! Однозначно рекомендую
Логопеды
Все устроило, причину мы устранили. Хватило одного занятия.

Коррекционная педагогика

Логопеды
Замечательный специалист. Я уверенна , что будем работать долго. Ребёнок в восторге, ждёт следующей встречи.

Логопеды
Одним словом - Профессионал. Моя дочь (5 лет, зпрр, зрр) сложна в плане занятий, ее очень сложно сконцентрировать, постоянно отвлекается. Первые занятия дочь показывала свою независимость, каталась по полу, отказывалась выполнять простые задания, дурачилась. Татьяна смогла ее настроить на обучение уже на 3-4 занятии был большой прогресс, а с 5 дочь не хотела уходить от нее и почти плакала)) Татьяна чередует и письменные задания и работу с картинками таким образом, что мой ребёнок не успевает уставать. Сейчас заметна положительная динамика. Мы выполняем все домашние задания и в скором времени перейдём к новому уровню - чтению. Мы с большим удовольствием ходим к ней!

ЛогопедыПостановка звуков
Для меня главным показателем в преподаватели является любовь к детям. Подход нашли с первого занятия, ребёнок ждёт каждый урок. Прогресс на 3 занятие очевидный. Обращайтесь за помощью, советую.
Ена

Наталия Викторовна

Подготовка к школе
Отличный репетитор,знает подход к детям,не перегружает ребенка,а также может дать рекомендации родителям при необходимости по обучению ребенка,мне очень нравится
Галина Борисовна
Начальная школаЛогопеды
Начальная школа

Начальная школа
Галина Борисовна
Начальная школаЛогопеды
Инга

ЛогопедыПостановка звуков
Результат не заставил себя ждать, прогресс отличный!
Логопеды
Первое занятие понравилось. Педагог хорошо объяснял, помогал, советовал. Ребёнок пошёл на контакт-заинтересовался.