2. Щигилев Роман Владимирович
  3. Отзывы: Щигилев Роман Владимирович

Отзывы: Роман Владимирович Щигилев

Английский язык
Кажется мне повезло найти такого учителя с первого раза, очень понимающий и весёлый, но в тоже время строгий, я занимаюсь не так долго, но уже могу что-то сказать, будучи уверена, что сказала все правильно, работаем на очень удобной платформе, где проходим задания, и там же выполняем домашнюю работу
I'm happy to study with such a wonderful teacher, thank you

Английский язык
Лучший педагог по английскому. Объясняет легко даже сложные темы.
Понятная и интересная платформа для изучения.
Остальное будет зависеть от вас.

Разговорный английский язык
Роман Владимирович грамотный, эрудированный современный учитель. Несмотря на молодой возраст, он столько всего знает и с ним очень легко. Я нашла своего учителя!!! Хочешь научиться говорить на английском - Роман поможет, по себе знаю.
Спасибо большое)
Имя скрыто по желанию клиента

Английский язык
Рада, что нашла именно Романа - занятия всегда проходят легко и интересно, чувствуется индивидуальный подход. На занятиях нет осуждения, есть только мотивация и нацеленность на результат)

Английский язык
С Романом очень комфортно общаться, на занятиях очень дружелюбная атмосфера. Интересные задания как на уроках, так и в качестве домашних. Раньше занималась обучением сама, и каждый раз забрасывала это дело, и только с преподавателем вижу результат, хотя занимаемся чуть меньше месяца :) Каждый раз после занятий у меня позитивный настрой, занятия прям заряжают меня! Очень рада, что нашла такого классного преподавателя!
Настя

Английский язык
Мы с Романом Сергеевичем занимаемся уже около месяца, и я готова с уверенностью сказать, что это самый лучший преподаватель по Английскому языку который у меня был! Я занималась с многими учителями, но мы никогда не могли найти общий язык, оттого занятия для меня были каторгой…
Сейчас же все полностью да наоборот!
Всем рекомендую именно этого преподавателя, который подходит к каждому занятию ответственно и с любовью🥺
Благодаря Роману, я ЗА МЕСЯЦ смогла не только побороть языковой барьер, но и активно использовать новую информацию, слова, идиомы в своей речи, чтобы максимально её скрасить✨
Роман Владимирович Щигилев
Oh, thank you so much😇😇😇

Английский язык
Индивидуальный подход, качественно разработанные уроки, дружеская атмосфера - все это сильно мотивирует развиваться и углубляться в изучении английского.
Если в школе трудно было высидеть и 45 минут, абсолютно не понимая, что происходит, то Роман просто перевернул на 180° мировоззрение и показал, что от изучения английского можно кайфовать и совсем не обязательно доставать верёвку с мылом. Одним словом, лучший наставник. Знает свое дело, уважает тех, кто к нему обращается и, что самое главное, сам полностью отдается своему призванию.
Я безумно рада, что обучаюсь у такого грамотного специалиста.

Английский язык
Очень рада, что нашла Романа, репетитор очень терпеливый и доброжелательный. Он всегда старается создать комфортную атмосферу на занятиях и поддерживает меня в процессе изучения. Постоянно мотивирует и помогает преодолевать языковые барьеры. Я настоятельно рекомендую Романа всем, кто хочет эффективно изучать английский язык.

Английский язык
Очень рада, что попала именно к Роману, отличный преподаватель, интересные уроки) индивидуальный подход и приятные беседы :) всем рекомендую
Лера

Business English
Если вы такой же человек, как и я, который, будучи полным энтузиазма и мотивации, хочет выучить английский язык, но понимает, что спустя некоторое время запал может угаснуть, то Роман Владимирович - именно тот специалист, который вам нужен! Каждая наша встреча проходит очень непосредственно (ни разу не возникало желания отложить занятие до лучших времен), и мы сразу же начинаем учить английский на практике, разбирая жизненные ситуации, а не "учить все О языке", прежде чем приступать к самой сути. Кроме того, Роман Владимирович подготавливает уроки под мою специализацию (бизнес-английский)

P.S. Как личность, Роман очень разносторонний, интересный и классный, поэтому мотивация постоянно развиваться будет еще больше :)
Роман Владимирович Щигилев
Oh, thank you very much☺️☺️☺️

Очень хороший преподаватель!
Интересные занятия, индивидуальный подход и сохранение мотивации (чтобы бывает достаточно редко у преподавателей) это всё про Романа.
За не такое уж и большое количество занятий уже есть результат, планирую заниматься с ним и дальше!
Английский язык
У Романа очень качественный подход к своей работе. Видно, что человек любит свое дело и желает лучшего своим ученикам. Задания подготавливаются индивидуально под каждого и базируются на слабых местах ученика, что очень радует, ведь такие задания только усиливают уровень языка. На занятиях с первого дня чувствуется дружественная обстановка, как будто Роман не только учитель, но и друг, с которым можно обсудить различные темы, одновременно с этим прокачивая свои знания английского языка. I owe his one! I
Thank you very much)

Английский язык
Огромная благодарность Роману Владимировичу за профессионализм и любовь к своему делу!
Раньше боялась английского, а уже на первом уроке страх куда-то ушёл и появился интерес!!
Внимательный, позитивный и ГРАМОТНЫЙ подход к занятиям располагает на изучение английского языка!
Рада, что пошла учиться именно к нему!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень нравятся занятия и подход Романа к изучению английского. Комфортная и дружелюбная атмосфера. Подтянула грамматику английского за несколько занятий, сейчас работаем над разговорным английским 👍🏻 буду продолжать занятия и рекомендовать всем Романа.