2. Сагандыкова Венера Каныбековна
  3. Отзывы: Сагандыкова Венера Каныбековна

Венера Каныбековна Сагандыкова

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Венера Каныбековна Сагандыкова

Я очень благодарна Венере за помощь во время моего последнего года обучения в IB, курс SL AA math. До занятий с Венерой у меня было несколько репетиторов, но только с этим преподавателем я, наконец, смогла преодолеть свой «страх» перед математикой. Она помогла мне подняться с 3 до 5 на экзамене. Венера очень хорошо знает программу IB, у нее фантастический подход к ученикам, благодаря которому можно чувствовать себя комфортно и даже развить азарт к решению задач. Она также помогала мне с дополнительными заданиями в неурочное время, что говорит о ее более чем ответственном подходе к занятиям.
Sincerely,
Kamila T

Математика на английском языке
Венера занималась с моим сыном по программе IB High level. Это очень сложный предмет, но Венере удалось доходчиво его объяснить. Ребенок был доволен уроками, успеваемость улучшилась. Преподаватель ответственный и пунктуальный, всегда на связи по домашней работе. Рекомендуем Венеру как отличного педагога.

Готовились к ОГЭ. Сдала на твёрдую 4 . Всем советую , прекрасный репетитор ☺️

С Венерой мы занимались пять месяцев. Была цель поступить в гимназический класс школы 1517. Ребёнок был очень доволен занятиями и выходил радостный. Цель достигнута - ребёнок поступил! Мы очень рады! Спасибо огромное!!! Всем рекомендую!!

ОГЭ по математике
спасибо большое Венере, что объяснила перед ОГЭ все нюансы. Венера-доброжелательный преподаватель.❤️Я сдала на 5 и оформила все правильно.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор, быстро подготовила к сдаче ОГЭ и вообще прекрасно подтянула в знаниях, обязательно продолжу занятия!
Венера- Очень хороший преподаватель! Очень доступно и хорошо объясняет материал. Урок составлен грамотно и понятно ( Занятия проходили на платформе zoom). В общем, благодаря Венере, я уверена, что хорошо напишу экзамен (ОГЭ) ❤️❤️❤️ 5/5
Анастасия-замечательная ученица. ОГЭ написала на 5
Всё устроило!
Все хорошо.
Эвелина

Очень нравится!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень сильный репетитор. Подготовила к ЕГЭ на отлично. Рекомендую!
Марк

Высшая математика

Алгебра
Хочу выразить огромную благодарность Венере, за то что она в самые кратчайшие сроки сумела подготовить моего сына к сдаче ОГЭ по математике. Настолько доступно все объяснила, что пройденные темы им были усвоенны и это привело к положительному результату на экзамене. Если в будущем будут какие то проблемы, то обратимся исключительно только к ней. Огромное спасибо!!!

МатематикаЕГЭ по математике
Я занималась с Венерой всего два дня перед вступительными в ВУЗ. Венера объяснила задания с которыми были проблемы подробно и простым языком . Благодаря Венере я набрала то количество баллов которое хотела !
Наила

Екатерина Синицына

МатематикаЕГЭ по математике
Мой ребёнок занимается с репетитором уже около семи месяцев и результат виден не вооружённым взглядом. Оценки по математике стали лучше, да и подготовка к ЕГЭ тоже идёт полным ходом. Преподаватель очень спокойная и весь материал объясняет предельно понятно. В общем, обязательно будем продолжать обучение.
Татьяна Васильевна

Алгебра