2. Рыжков Михаил Геннадьевич
  3. Отзывы: Рыжков Михаил Геннадьевич

Отзывы: Михаил Геннадьевич Рыжков

Английский языкВПР по английскому языку
Считаю, что мне повезло с данным специалистом. К занятию всегда очень хорошо готовится. Ход занятий логичный - всё по порядку. Качество звука на высоте!

Английский язык
Замечательный репетитор! До него у ребёнка было 4 репетитора, но только у Михаила получилось найти подход. Теперь ребёнок с удовольствием ждёт занятия, успеваемость выросла, а главное, ребёнок понимает что и как он делает. Просто спасение, а не репетитор))
Английский язык
Знания и успеваемость у ребека подтянулись (если учесть, что английский мы знали очень плохо, сейчас 4) Спасибо Михаилу! Рекомендуем!

Английский язык
Михаил Геннадьевич - лучший педагог для моей дочери! Твердо могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания! Спасибо Вам, Михаил Геннадьевич за Вашу работу!

Английский язык
Репетитор очень профессиональный и грамотный. Занимается сын, но я сам неоднакратно присоединился к занятию, занятия проходят методично и логично. Домашнее задание всегда понятно, так как является продолжением темы урока.

Английский язык
Все идеально. У сына твёрдая 5. Рекомендую.

Английский язык
Михаил, огромное Вам спасибо за Профессиональную помощь в изучении английского языка с моим сыном! Ждёт каждый урок ( для меня это было просто удивительно, что так бывает), закончил 7 класс с уверенностью по знаниям, все лето продолжает заниматься! Вы реально подтянули его знания, показали ему , что изучение языка может быть интересным, выходить за рамки школьной программы! Удивилась, что сын читает рекомендованную Вами книгу на английском! Ну а недавняя Ваша встреча, когда вы оказались в нашем городе, познакомились и провели урок вживую, пообщались - это очень дорогого стоит! Вы как настоящий старший Друг для него! Спасибо огромное! Всем рекомендую такого преподавателя, если вашему ребёнку нужны хорошие знания языка! Всегда вовремя, интересно, многозадачно ( с дом. заданием👆)- и как итог: отличные показатели в школе ( у нас это было отмечено учителем)!!! Заниматься продолжаем! 👌 Считаю, что нам очень повезло с Вами, Михаил!!! Отзыв от чистого сердца и с благодарностью!🙏

Английский язык
Занимаемся с Михаилом дистанционно чуть больше трёх месяцев. Хочу сказать , что нам ОЧЕНЬ повезло ! Чудеснейший преподаватель, грамотный , умный всесторонне развит . Ребёнок не усидчивый , но Михаил без труда нашёл общий язык и сын с удовольствием занимается. Вся информация подаётся интересно, занимательно и доходчиво. Даже не ожидала , что так круто можно подавать материал дистанционно ! Одним словом Михаил лучший педагог!!!
Михаил Геннадьевич Рыжков
Наталья, спасибо за высокую оценку и за отзыв. Постараюсь не разочаровать в дальнейшем!
Настя

Английский язык
Спасибо за помощь при написании теста

Английский язык
Пока было только два занятия, но то, что сын ждёт этих занятий - самое главное. Надеюсь, педагог вернёт интерес к языку, утраченный в школе, и появится мотивация самостоятельно заниматься английским в дальнейшем. Важно, что Михаил работает очень тактично, грамотно, умеет поддержать успех и мягко исправить ошибки. Контакт с учеником прекрасный. Время пролетает незаметно. Думаю, успеваемость повысится довольно скоро. Будем работать дальше. 😊
Оксана Юрьевна

Английский язык
Сегодня поступила на бюлжет. ЕГЭ сдала на 90. Спасибо Вам огромное, Михаил.
Михаил Геннадьевич Рыжков
Рад помочь и поздравляю с поступлением!

Английский язык
Занимаемся месяц, результат есть. Ребёнок доволен!
Екатерина, спасибо.
Замир

Английский язык
Очень хороший репетитор! По всем интересующим темам получили подробное объяснение и устранили все пробелы. Регулярно повторяет уже пройденный материал как на занятиях, так и в домашних заданиях (так, что ничего не забывается!). В общем всем довольны, всем рекомендую данного репетитора!
Спасибо.

Обучение AutoCAD

Английский язык
В восторге от уроков с Михаилом. Преодолели языковый барьер, выучили много новых слов и исправили произношение. Стало гораздо проще говорить на английском.
Михаил Геннадьевич Рыжков
Спасибо. Просто Тимур - очень способный мальчик!

Обучение AutoCAD
Старательный и ответственный
Английский язык
Достоинства: репетитор пунктуален, интересно проводит занятия, есть определенная программа. Проверяет письменные задания в не урока без доп. оплаты.
Недостатки: много д.з., правда, в итоге изменили программу, чтобы я не делала домашку, но постоянно Михаил сетует, что ее нужно делать. Извините, я не в школе!
В целом оценка 5.
Михаил Геннадьевич Рыжков
Спасибо за такой интересный отзыв

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я очень доволен занятиями с этим преподавателем, до этого перебрал очень много учителей. Урок просто пролетает на одном дыхании! Михаил очень интересно преподает. Уроки строятся на повторении пройденного материала, это мне нравится особенно, так как надоело лететь галопом по Европе с нулевой отдачей.... Сам преподаватель увлекается настолько, что занимаемся больше нормы без доп. оплаты. Вся литература есть у Михаила, подобрали курс с учетом моих запросов. В общем все нравится.