2. Резник Людмила Викторовна
  3. Отзывы: Резник Людмила Викторовна

Людмила Викторовна Резник

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Людмила Викторовна Резник

Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Самая лучшая учительница, с которой мне когда-либо приходилось заниматься! Добрая, но требовательная. За 4 месяца подготовила к огэ (на 4).
Беляева Татьяна Александровна

Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Людмила Викторовна, преподаватель высочайшего уровня.
Очень рекомендую
Женя

Немецкий язык
Благодаря Людмиле Викторовне, сдала на хорошо семестровую контрольную в университете! Учитывая, что мои знания были буквально на уровне «меня зовут так-то», т.е. ноль с половинкой, и в запасе было 3 недели, результат на 11/10!

Преподаватель ответственно подходит к каждому занятию. Дочке очень нравится заниматься, за один урок многое успевают сделать. Продолжаем заниматься, надеюсь на успешную сдачу ОГЭ.
Нас всё устраивает.

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Нам понравилось, как она работет, до сих пор занимается. Всё хорошо, мы поставили задачи, она их выполняет. Оценки в школе и знание языка улучшились.
Немецкий язык
Хорошо, интересно, разнообразно ведёт занятия.

Немецкий язык
Преподаватель "поднял" язык с 0, полностью выполнив свою задачу за оговоренный короткий срок. Кроме того, у дочери появился интерес к немецкому языку и определенная уверенность. Спасибо!

Немецкий язык
На первое занятие Людмила приехала полностью подготовленная. Уточнила у нас заранее всю необходимую информацию для организации учебного процесса, была полностью в теме, не пришлось тратить много времени на выяснение каких-либо деталей, что говорит о ее профессионально-педагогическом подходе к обучению. Приехала вовремя как и договаривались! Сразу нашла общий язык с ребенком (девочка 11 лет). Девочка перешла в 5-й класс и первый год изучает немецкий язык. Урок прошел на одном дыхании! Дочке очень понравилось! Людмила собранная, приятная в общении девушка. Дочка с удовольствием хочет продолжать с ней занятия! Будем и дальше заниматься с Людмилой!

Start Deutsch
Все устраивает