2. Половинкин Никита Дмитриевич

Информационные технологии
Профессионально. Помог. Рекомендую
Ярослава

Информатика
Хороший специалист! Очень быстро и доступно объяснил непонятные для меня темы и помог с решением задач.
Грамотно. Оперативно. Без воды. Преподаватель идет на контакт, гибко подстраивается под возможные сбои графика занятий, слышит родителя. По математике с "3" перешли на "4" за два месяца, ученик 6 класса. Занятия два раза в неделю по часу. Ребенок доволен.

Легко находит подход к подросткам, понятно и увлекательно объясняет. Четко и пунктуально по взаимодействию со взрослыми. Приятно работать, дочка довольна и увлечена математикой, успехи отличные.

Прекрасный репетитор! Есть опыт общения по разным предметам. Сын (конечно же не хочет))) но! включается в урок, чего раньше не наблюдалось. Объяснения визуализированы и предлагаются в доступной форме относительно обучаемого. Огромное спасибо!
Влад
Информатика
Отличный специалист, в течении часа всё сделал и отправил. Благодарю
Информатика
Всё хорошо. Никита последовательно и терпеливо объяснял . Вежливый и интеллигентный молодой человек.
Лера

Информатика

Отличный репетитор! Ребенок в полном восторге от занятий. Готов заниматься хоть каждый день.

Начальная математика
Что понравилось:

1. Никита заранее позвонил узнать про ребенка (чем увлекается, что нравится/ не нравится).
2. На первом занятии провел полноценный урок + диагностика. Дал обратную связь: что стоит подтянуть.
3. Сыну (10 лет) было интересно на занятии (вообще он математику не особо любит :) но Никита смог увлечь.

Будем дальше заниматься.
Марианна
Провели пока только два занятия,сначала Никита провел тестирование ,чтобы выявить пробелы .Объясняет все доступно,понятно ,самое главное ребенку нравиться с ним заниматься. Занятия проходят только очно(это мое пожелание),и Никита согласился ездить к нам в Подмосковье, за что отдельное спасибо. Очень приятный молодой человек.
Как мне работа Никиты?
Пока на 5 звёзд
Клавдия
Программирование
Ребёнок занимался с Никитой Дмитриевичем по Python. Материал преподносит доступно, интересно. Быстро нашел общий язык с ребёнком.
Рекомендуем Никиту Дмитриевича, как хорошего специалиста.
Ольга Яковлева

Обучение Python
С Преподавателем занимается ребёнок 13 лет, обсуждают непонятные моменты в python. После первого занятия сын сказал, что это лучший урок информатики за всю жизнь. Все понятно. Кроме того, Никита находит общий язык с ребёнок и комфортен в общении.