2. Подовиников Артём Валерьевич
  3. Отзывы: Подовиников Артём Валерьевич

Артём Валерьевич Подовиников

Дизайнер, обучение дизайну, дизайн полиграфии

Отзывы: Артём Валерьевич Подовиников

Веб-дизайн
Отличный специалист, мастер своего дела!
Быстро выполнил задания с наивысшим балом!
Огромное спасибо
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Спасибо Артёму за работу. Во-первых, оперативно и четко по времени (как и договаривались), без задержек
Во-вторых, «попал» в необходимый стиль на странице - и обложки с фотками, и рисованные картинки - всё отлично, ответило моим требованиям и ожиданиям
В-третьих, адекватно реагировал на просьбы о внесении изменений - быстро и по существу.
Всё понравилось. Могу смело советовать

Графический дизайн
Все супер! Артем отлично выполнил свою работу! Рекомендую
Благодарю!

Дизайн листовок
Работаем на постоянной основе! Артём крутой!)

Оформление презентаций
От души рекомендую данного специалиста ! Очень срочно нужен был слайд с графиками и статистикой, он за пол дня всё сделал грамотно и как нужного! При необходимо ещё раз обязательно к нему)
Услуги типографииДизайн полиграфии
Работа была выполнена вовремя, макет был сделан со всеми замечаниями. Спасибо Артему.
Артём прекрасно и быстро справился с заданием! Сделал все необходимые правки, афиша понравилась всем участникам события! Кроме того, было сделано несколько вариантов афиш !

Супер профессионал! Очень понравилось и взаимодействовать и работу выполнил свою на 5+. Наша компания высоко оценила работу Артёма и планирует сотрудничать и в будущем. Все по честному и все в срок. СПАСИБО!

Графический дизайн
Специалист очень быстро откликнулся на срочный заказ и всё сделал отлично. Огромное ему спасибо!
Разработка логотипа
Все круто, быстро разработали логотип с 0.
Андрей Николаевич

Веб-дизайн
То что от него требовалось он сделал. Так что всё нормально.

Прекрасно сделана работа, все очень быстро
Александра Кошелева
Редизайн логотипа
Огромное спасибо, все отлично, все открылось!
Услуги типографииДизайн визиток
Очень быстро и оперативно. Нужен был макет визиток . Артём услышал меня и сделал качественно. За пару часов. Спасибо!
Эльмира

Услуги типографииДизайн этикеток
Все супер! Справился за 2 часа! Рекомендую! Карточки наши готовы!