2. Писарев Леонид Тихонович
  3. Отзывы: Писарев Леонид Тихонович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Леонид Тихонович Писарев

Здравствуйте! Дочка 2 года занимались физикой с Леонидом Тихоновичем . В школе совсем слабо понимала предмет, было очень много пробелов.
Леонид Тихонович просто и интересно обьяснял дочке предмет, а самое главное в ней проснулся интерес к предмету. Она сама потом сказала, что очень важно кто и как преподаёт предмет, а ведь физика это не простая наука.
Дочка физику подтянула и улучшила свои показатели 8-9 класс.
Благодарю вас Леонид Тихонович, вы с такой заботой, добротой и дружбой относитесь к детям- это очень ценно! Это останется навсегда в сердечке! 💚🤗
Рекомендую от души! Если физика- то это к Писареву Леониду Тихоновичу!!!

ВПР по математике
Я впервые обратилась к сервису для поиска репетитора ребенку (6 класс) , не ожидала увидеть здесь профессионала такого уровня. Но, прочитала отзывы и доверилась. Особенно зацепили слова о том, что ребенок полюбил математику.
В нашей школе с начала учебного года нет преподавателя по математике, в результате, дочь абсолютно не понимает материал. К счастью, мы вовремя спохватились. Леонид Тихонович аккуратно выявил слабые стороны, нашел подход и два часа пролетели незаметно. Добрый , внимательный, и похвалит, и укажет на ошибку. Исписали несколько листов правилами и примерами, получили домашнее задание.
Заинтересован в результате и пока не получит от ребенка правильный осознанный ответ - не переходит на другую тему. Занятия проходят в скайпе, ребенок видит материал через экран, как в школе на доске , только знания доходят качественнее и понятнее.
Благодарю и надеюсь , что мы с Вами надолго!
Физика
Занимались с Леонидом Тихоновичем два года. Огэ сдали на отлично. Помогал с олимпиадами - ребёнок выходил на региональный этап.
Программирование
Занимались с репетитором чуть больше года. Приняли решение прекратить занятия. Когда представитель-менеджер-дочь репетитора написала, что «Питон является одним из самых сложных языков. Это не паскаль» я поняла, что мы ошиблись с выбором. Хочу обратить внимание, на сайте Вы общаетесь не с репетитором, а с его «представителем»
Леонид Тихонович Писарев
Клиент хотел, чтобы сын двенадцати годов освоил Питон за год с нуля, а когда на вопрос сколько времени необходимо на изучение Питона получила ответ - годы, решила прекратить занятия. Клиент так и не озвучил претензии к преподавателю. Хотя сын написал спасибо за обучение.

Физика
Ребёнку очень нравится. Он всегда очень пунктуальный. Всегда, что просит ребёнок, он рассказывает. Мы не для ЕГЭ искали, а нам нужно было подтянуть школьную программу, поэтому и дальше будем заниматься со специалистом. Всё подходит, всё корректно объясняет.
Леонид Тихонович Писарев
Спасибо за отзыв! Мария старательная и способная ученица. С такими учениками приятно работать и хочется дать как можно больше!

Прекрасный педагог, очень пунктуальный, доброжелательный, позитивный. Дочь 10-тиклассница полюбила алгебру и геометрию. Так как перешли в новую школу, именно по этим предметам скатилась на двойки. Леонид Тихонович прекрасно объясняет материал, понятно и доступно. Очень рекомендую!
Леонид Тихонович Писарев
Спасибо большое за такой отзыв! Конечно приятно читать! Но в успехах есть львиная доля Арины (ученицы) - есть желание выучить предмет и настойчивость в его освоении. Побольше таких учеников!
Физика

Пока только два занятия прошло с данным репетитором, но "профи" просит оставить отзыв. В общих чертах могу оценить. У нас не егэ/огэ, 6 класс, так что какого-то конкретного цифрового результата не жду. Вежлив, корректен, с ребёнком быстро нашёл контакт (ребёнок сложный, заниматься не любит, честно скажу, на вопрос "продолжим заниматься с этим репетитором или будем другого искать", ответил, что не будем искать, с ЛТ заниматься ему комфортно). Не знаю, насколько уместно такое сравнение, но ребёнок сказал, что ему с этим репетитором спокойно, как с дедушкой, который объясняет математику. На первом занятии видела, что сравнили учебники, репетитор провел срез знаний, на втором видно, что начал работать с учётом пробелов. Ещё отмечу в плюс репетитору лояльность в плане графика (мы занимаемся онлайн, и время занятия ЛТ назначил по времени мск, а мы в другом часовом поясе.) Это только моя вина, не уточнила время, но ЛТ пошёл нам на встречу и провел занятие практически в наше местное время.
Физика
Провели уже два занятия. Будем заниматься и дальше. Замечательный преподаватель, который слышит ученика и его запрос, чутко реагирует и делает все, чтобы урок проходил интересно. Рекомендую!
Леонид Тихонович Писарев
Спасибо за отзыв. Ученица с огромной жаждой знаний, и при способностях. Чего еще желать преподавателю!
Платон

Физика
Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о замечательном репетиторе по физике! Цель была закрепить хорошую оценку по предмету в школе, и мы её достигли. Леонид Тихонович очень отзывчивый и добрый человек. Всегда поможет и подскажет. Сразу видно, что он заинтересован помочь вашему ребёнку в изучении физики. Планирую и дальше продолжать занимается с этим репетитором.
Физика
Он всё знает, всё хорошо объясняет. По физике улучшились оценки.
МатематикаОГЭ по математике

Леонид Тихонович сразу нашел общий язык с дочерью. Прошло только 5 занятий, но уверенно могу сказать, что ребенок перестал бояться геометрии. Леонид Тихонович научил её решать задачи, причем объяснил это доступным языком. Он преподносит теорию так, что дочка сама приходит к нужным выводам, и конечно же, лучше запоминает, а задачи научилась решать даже устно.
Успеваемость медленно, но верно повышается, с твердой "2" дочь вышла на твердую "3", последняя контрольная была написана на "4", а это для нас просто космический результат. Огромное спасибо Леониду Тихоновичу за его труд!
Леонид Тихонович Писарев
Юлия Николаевна! Спасибо за столь лестный отзыв. Со своей стороны должен отметить, что результат достигнут благодаря внимательности Ульяны на уроках, усидчивости и настойчивости при выполнении домашних заданий. Стремимся к твердой четверке.
Информатика

Программирование
Леонид Тихонович, потрясающий педагог и человек. За один урок помог сыну (7 класс,13 лет,физ.мат класс) разобраться во всех его вопросах по программированию и геометрии, тем самым улучшив итоговые четвертные оценки! Благодарим !
Леонид Тихонович Писарев
Большое спасибо за столь лестный отзыв. Интеллигентная заботливая мама, способный к обучению ученик. Предел мечтаний педагога. Рад, что встретились.

Информатика
Отличный специалист, ребенку нравится, занимается для себя, без принуждения, для нас это показатель. После занятий постоянно рассказывает о своих успехах, надеюсь этот опыт в будушем пригодится в школе

МатематикаОГЭ по математике
Физика
Спасибо Леониду Тихоновичу за занятия с сыном по физике, нужно было подтянуть школьную программу за 8 класс. Очень понравился ответственный и профессиональный подход к занятиям. К каждому занятию у Леонида Тихоновича был четкий план работы, подготовлены демонстрационные, графические материалы, поэтому занятия проходили насыщенно, в плотном графике.

Физика
Хорошо преподает, понятно объясняет. Отличный учитель!

Физика
Огромное спасибо! Леонид Тихонович - прекрасный педагог, он очень понятно и четко все объясняет, моя дочь 13 лет после первого же занятия начала интересоваться математикой , почувствовала красоту предмета. Отдельно хочется отметить прекрасную речь Леонида Тихоновича и прекрасный контакт с ученицей. Мы будем учиться у Леонида Тихоновича не только математике но и информатике. Очень довольны, что попали к такому замечательному преподавателю.

Физика
Всё замечательно. Занятия проводятся по скайпу. Материал подаётся доступно, интересно. Чувствуется высокий профессионализм, который свойственен настоящему университетскому преподаванию. Сыну нравятся уроки, облегчают усвоение школьного материала. Леонид Тихонович пунктуален. Чётко придерживается указанного расписания, что также для нас немаловажно. Отдельный респект наставнику за гибкость в плане тарифа: нам было предложено двухчасовое занятие за 600 рублей - очень выгодное и интересное для нас предложение. Мы ценим такой шанс! Благодарим Леонида Тихоновича и ПРОФИ за ценное сотрудничество!