2. Парк Роман Александрович

Роман Александрович Парк

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Роман Александрович Парк

Психология
Расположил сразу и начал работу над проблемой с первой сессией. Вижу результат.

Психотерапевты
Не пожалел, что обратился к Роману. Ответственный специалист, который очень внимательно подходит к своему делу и это заметно в деталях взаимодействия. Никаких витиеватых разговоров вытягивания денег и времени (а я очень этого боялся раньше), всё чётко, работа с Романом решает мои реальные проблемы. Ни разу нигде не был обманут, я получил больше чем ожидал и продолжу работать с Романом.
Провели с Романом 3 занятия

Роман - профессионал своего дела. Очень вовлеченный и аккуратный специалист. Всем рекомендую!
Психология
Хороший, очень теоретически подкованный специалист.
Психология
это моя первая работа с психологом и я безумно рада, что попала именно к Роману) потрясающий специалист
Реон
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиКризисные психологи
Роман - грамотный специалист и приятный в общении человек. Благодаря работе с Романом я ощутила надежду и обрела силы для работы над собой

Психология
Роман лучший. Он глубоко проникается проблемой и всеми силами старается помочь. Я рад что обратился к нему. Продолжаю работать дальше.

Психологи-сексологи
Замечательный психолог. Быстро нашел подход ко мне и помог разобраться в моей проблеме. Сеансы проходили с легкостью. Отличный специалист и хороший человек. Рекомендую.

Психология
Роман Александрович - прекрасный специалист! Настолько полного и качественного анализа и проработки проблемы я не встречал никогда. Ощущение, будто всю тревогу и негатив из тебя будто вынули и теперь осталось только спокойствие. Плюс, работая с Романом Александровичем, действительно нужно думать. Вы не будете просто пассивно рассказывать или слушать советы, а активно принимать участие в сессии и учиться новым стратегиям поведения. В ходе сессии ты чувствуешь, что тебя правда понимают и хочется говорить "да, да, это так". Безумно рад, что нашёл настоящего профессионала, который опирается не на абстракции, а на научный подход. Бонусом, у вас останется файл, в котором вы вместе с психологом фиксируете всю информацию о вашем состоянии. Это отличный инструмент самоанализа. Спасибо огромное, работаем дальше!)

Поиск решения проблем взаимоотношений
Обращался к Роману с проблемой в личных отношениях. Никак не мог понять себя, потерял уверенность в себе и не понимал что делать дальше. Мы общаемся уже чуть больше месяца, один раз в неделю. За это время мне удалось осознать свои потребности, прийти к правильным для меня решениям в ряде важных вопросов, так же значительно улучшилось моё эмоциональное состояние, стало меньше стрессовых ситуации. Роману удалось правильно направить мои мысли, а так же объяснить поступки которые никак не укладывались в моей голове.
Я очень благодарен Роману за проделанную работу. И с полной уверенностью могу рекомендовать его как высококлассного специалиста!

Всё отлично
Анна Горбушина

Психология
Потрясающий специалист, который помогает поверить , что все есть и будет в жизни наилучшим образом. Спасибо большое за ваш вклад в мое мировоззрение. Буду рада работать и дальше ☀️

Психология
Грамотный специалист, знающий своё дело. Уже с первого сеанса раскладывает все по полочкам и даёт человеку понимание в каком направлении можно двигаться.

Психология
Отличный специалист. Решил мою проблему за первое занятие. Рекомендую.
Илюза

Помощь психолога
Благодарю Романа за встречу. Разложил все по полочкам, к концу сессии у меня даже вопросов не осталось. Адекватную и честную дал обратную связь. Открыто сказал, что никакие психологи мне не нужны, что все намного проще.
Таня

Психотерапевты
На разбор моего вопроса хватило одного сеанса, приятным бонусом оказалось, что свободное окно было в тот же день, когда мне захотелось обратиться
Спасибо большое, мне стало полегче! Рекомендую
Эдуард

Психология
Понравилась консультация с Романом.Он помог мне разобраться в карьерном непонимании и дал взгляд со стороны на проблему и появилось ясность и понимание проблемы и возможные пути её решения.

Психология
Спасибо огромное Роману, великолепный специалист, решил проблему за 3 сессии, дал полезные советы и направил в нужное русло!!!

Психотерапевты
Отличный специалист! Сразу видно профессионал в своём деле. Однозначно рекомендую!!! 👍👍👍

Психология
Я очень благодарна!) Буквально за один сеанс помог понять, что никаких проблем у меня нет) Специалист на 5+, рекомендую)

Психология
Я очень благодарная Роману ! С первой встречи я поняла все свои страхи , ошибки , и не понимание всего ! Рекомендую этого психолога с большой буквы 👍

Помощь психолога
За два сеанса разобрали все мои проблемы и их решили! Безумно благодарна Роману! Настоящий специалист 🙏

Психология
Самый лучший психолог. Решает все вопросы и поможет вам в вашей проблеме, рекомендую!
Екатерина Филатова
Помощь психолога
После сеанса состояние сильно улучшилось, появился другой взгляд на ситуацию

Психология
Роман - приятный, вызывающий доверие специалист. В работе не ощущается давления, чувствуется заинтересованность помочь решить проблему, не растягивать процесс. Было 4 сеанса, планирую продолжать работу.

Психологи по пищевым расстройствам
Самый лучший специалист! Мастер своего дела!!!! Очень рада что нашла такого специалиста. Действительно заинтересован в помощи. Уже после 4 сеансов стало намного легче. Очень рекомендую!!!!

Когнитивно-поведенческая терапия
Роман - доброжелательный, отзывчивый, идущий на встречу человек.

Работаю с ним уже месяц. Были очень сильные тревоги, снизилась продуктивность на работе и качество жизни в целом - плохо спал, ел, постоянные навязчивые мысли. Роман очень помог мне пережить сложную ситуацию в жизни. Поддерживал, помогал разобраться, заставлял задуматься над многими вещами. В итоге, я пришел к единственному верному решению, которое позволило мне решить, как мне казалось ранее - "ужасную" проблему. Сейчас все позади. Чувствую облегчение, желание развиваться и работать над собой дальше.

Некоторые сложные на первый взгляд вещи, Роман объясняет очень простым языком, приводя наглядные примеры. Порою удивляешься, как ты этого не замечал. Сама работа структурирована. Определяете проблему и идете к ее решению.

Помощь психолога
Одна сессия с Романом была полезнее, чем 3-4 сессии с другими специалистами, с которыми я работал до этого. Всё по делу, без воды и бесполезной траты времени, все по делу, конструктивно и полезно.

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
C Романом провели пока две сессии. Грамотный специалист. Понравилось общение, как будто со старым другом разговариваешь. Без суеты, нервов, спокойно открываешь человеку что тебя беспокоит. Все по полочкам. В общем располагает к себе и не вызывает каких то негативных эмоций. Говорит очевидные вещи, которые порой сложно принять. Вроде бы это понимаешь сам, но когда тебе говорит специалист, появляется возможность со стороны посмотреть на себя, свои эмоции, поведение и последствия всего этого. Очень понравилось что между запланированными сессиями Роман пишет в ватсапп, интересуется моими делами, состоянием, здоровьем. А так же напоминает соблюдать все рекомендации которые он дает на сессиях. Говорит про новые практики, которые будем делать. Я доволен, надеюсь на отличный результат всех этих мероприятий) Здоровья Вам Роман!
Olga

Психотерапевты
Помог при остром эмоциональном состоянии

Помощь психолога
Была первая сессия с Романом, которая произвела положительные впечатления. Понравилось, что есть понятная структура работы. Роман все доходчиво и профессионально объяснил. Планирую продолжить занятия с данным специалистом)
Надя

Первая сессия прошла хорошо
Тимофей Саломатов
Психология
Нестандартный подход, прошел 5 сессий и результат на лицо, планирую заниматься дальше. Увидев проблему, Роман решил, что вместо часа будем заниматься 1,5 часа, чтобы проблему побыстрее решить, огромный респект
Психология
Сессия очень понравилась. Меня выслушали, я послушала. Спокойный, располагающий к себе специалист. Было очень комфортно и продуктивно
Психология
После первого контакта был предложен план и методики как жить в кайф,надеюсь все получится)Это мой первый опыт общения с подобным специалистом,сравнить не могу.Но,доверие Роман мне сформировал👍Работаем дальше.
Руфина

Психотерапевты
Помог разобраться в себе.
Психология
Разобрали ситуацию, специалист помог посмотреть свежим взглядом на ситуацию и в заключении дал конкретные рекомендации для работы с проблемой. Буду прорабатывать, дальше посмотрим потребуется ли повторная консультация.
Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Ни разу не пожалела что выбрала данного специалиста, Роман очень профессиональный психолог, внимательный, действительно любящий своё дело, да и просто как человек очень чуткий и отзывчивый, помог в очень трудный период, практически спас человека.
Всё хорошо, работаем дальше🙏
Данил

Психологи-сексологи
Мне Всё понравилось. Роман Александрович очень хороший специалист. Вникает в проблему и индвидуально подходит к ее решению.

Очень благодарна,планируем продолжать,спасибо)
Ludmila

Психологи по самооценкеПсихологи при алкоголизмеПсихологи по стрессам
У Романа прекрасная подготовка к сессии и есть прописанная структура по которой вы идете. Мне очень понравилась именно структурность и системность, а так же то, что я наглядно видела процесс нашей работы через демонстрацию экрана. Мне Роман показался очень конкретным и серьезным специалистом, при этом само общение было легким и свободным.
Четкие своевременные вопросы. Кажется, что Роман собрал все самое лучшее из практик и инструментов работы)
Демирчян Артём Аркадьевич

EMDR-терапия
Действительно квалифицированный специалист, умеющий грамотно работать с людьми. На первой сессии благодаря его усилиям из меня вышли все плохие эмоции, которые были, даже плакать начал и уже после первой сессии мне действительно стало лучше, на данный момент все еще работаю с ним, мне все нравиться
Психология
Специалист умеет работать в разных подходах. После сбора информации предложил один из подходов, который поможет в первую очередь. Надеюсь сотрудничество будет эффективным
Darya Petrovna
Психологи по самооценке
Супруг общается с Романом. Первая сессия прошла удачно. Меня особо не посвящают в их разговоры, но муж доволен. Роман компетентный и грамотный специалист. Надеюсь, что к нашей семьи все получится :)
Влад
Психологи-сексологи
Провели сессию! Роман приятный человек и хороший психолог. Ненавязчиво разобрались в моей жизненной ситуации и определили стратегии дальнейшего проживания жизни. Результатом доволен, буду обращаться еще.
Ванесса
Психология
После сессии мне стало легче. Но продолжать не стала. Но возможно вернусь, не исключаю этого варианта.
Оюна
Психологическая помощь жертвам насилияПсихологи для взрослых
Спасибо за оказанную мне помощь. Роман провел 1 онлайн сессию через зум. Раскрыл глаза на очевидные вещи. Теперь у меня есть вектор решения проблемыч
Большое человеческое спасибо
Психологи-сексологи
Спасибо, что помогли справится с тревогой, оперативно 👍🏻

Психотерапевты
Это был мой первый опыт в работе с психологом, который оставил только положительные впечатления. Роман очень быстро располагает к себе своим спокойствием и заинтересованностью в моих проблемах, видно что к каждому клиенту у него индивидуальных подход и искреннее желание помочь. Очень мягко помогает самой ответить на вопрос, заставляя мозг работать.
Назначили следующую встречу, планирую долгосрочное сотрудничество)

Психология
Очень приятный был диалог, Роман все объяснил на простом языке, помог разобраться в проблеме.
Психологи по пищевым расстройствамПсихологи по психосоматикеПсихотерапевты по пищевым расстройствам
Роман Александрович замечательный психолог. По состоянию моего здоровья, полную сессию провести не удалось. Но за 20 минут, было сделано столько для моего душевного состояния, что у меня появилась надежда на выздоровление. Это главное.
Помощь психолога
Спасибо большое Роману Александровичу за то что разобрал мою ситуацию, интерпретировал её, предложил различные варианты решений, а я получил ответы на многие свои вопросы.
Обязательно обращусь к нему еще раз, это специалист своего дела.
Ярослава

Психология
Прошло первое занятие с Романом Александровичем. Напомнил мне доктора Курпатова. Был запрос разложить всё по полочкам и дать чёткую схему действий ( работы ). Роман Александрович действительно предложил ясный план: как будем заниматься и над чем работать. Объяснил когнитивную психотерапию легко и просто и сразу же выявил мои "ошибки мышления". Приложил таблицы и расписал мои жалобы, страхи и т.д. Так что я увидела со стороны свои НЕЛОГИЧНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ. Жду следующего сеанса. И большая благодарность 🙏🏻
Богдан

Психология
Отличный специалист , с первого занятия стало лучше . Объяснил причины , обрисовал наш ход работы на будущее и стало спокойнее .

Психологи-сексологи
Понравился сбалансированный подход с первой встречи - в меру и теории и практики и формальностей. Сложилось редкое ощущение общения с адекватным профессиональным человеком, который не пускает пыль в глаза, захваливая себя, не пудрит мозг модными псевдо-научными теориями, а общается по делу, понятным языком.
Denis

Психотерапевты
Роман, спасибо тебе большое!) Рад стартовать и благодарен за то, что чувствую себя лучше. Верю, с твоим водительством и компетенциями все получится 😊🤝👍🙏

Психотерапевты
Сеанс был с моей дочерью Софией. Вот отзыв Софии: Из-за моего диагноза мне очень сложно найти психотерапевта. Большинство отказываются, как только узнают о диагнозе. Но Роман Александрович согласился со мной работать. И уже на первой сессии я почувствовала, что я на пути к улучшению. Очень грамотный, тактичный специалист, использующий только научные методы в своей работе. Очень рекомендую.
Магомед

Помощь психолога
Приятный собеседник, профессионал своего дела. На первом занятии почувствовал, что меня понимают и слышат. Захотелось работать дальше, чтобы решить свои эмоциональные проблемы.

ПрофориентацияЖенский коучинг
Провели с Романом уже 2 консультации. Приятный в общении, мягко подводит к ответу на глубинные вопросы. Намерена продолжать работу с этим специалистом.
Evgeniy

Все прошло отлично,
Понравилось системность, что есть понятный план и с Романо приятно общаться и работать
Когнитивно-поведенческая терапия
Была на первом сеансе. Специалист внимательный, все объяснил, показал. Метод возможно действенный, по крайней мере я успокоилась после простукивания, и у меня прошел гнев. С образами пока не разобралась, для чего это, но это длительная терапия. В целом норм.
Помощь психолога
Провели с Романом 2 сеанса. Я полна надежд на будущее решение моих психологических проблем, которых, прямо скажем, немало. Роман ориентирован на клиента, терпелив, явно "выкладывается" в своей работе. Будем продолжать работать.

Психологи при бессоннице
Впервые общалась с психологом.И поняла ,что не ошиблась в своем выборе.Роман -замечательный психолог!очень внимательно выслушал мою проблему, рассказал о методах борьбы с нарушением сна ,выбрал для меня самый быстрый и качественный подход ,провел замечательную сессию. Я верю ,что у нас все получится! Во время сеанса было очень комфортно.Роман копает глубоко в подсознании и учит побороть свои опасения.Ощущаю легкость!Обязательно продолжу работать с Романом и всем рекомендую!
Игорь Храмов
Психология
это мой первый опыт и скажу что это очень интересно,Роман очень хорошо объясняет и помогает,буду продолжать однозначно
Dima
Психотерапевты
Выражаю благодарность психологу Роману за то, что помогает мне разобраться с собственным страхами. Все наладится!

Психология
Роман - прекрасный специалист, влюбленный в свое дело. Позитивен и ориентирован на дело и результат. Все четко и конкретно. Огромное спасибо за работу! Видно, что постоянно растет профессионально. Огромные кипы книг и рассказ о супервизиях от экспертов. 👍 Как профессионал ценю и вижу, что это не позерство, а истинное желание помочь людям. Несмотря на небольшой стаж работы, даст фору многим профессионалам. С первой встречи определил мою болевую точку. В сессии доброжелателен и главное, настроен на результат. Работали по методу EMDR. Проблема уменьшилась значительно. Это ценно... Спасибо за помощь! Буду рекомендовать! 🙂

Профориентация
Роман, спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Уже после первой консультации у меня появилось понимание куда двигаться дальше в профессиональной сфере.
Полина Цавинская

Психология
Хороший специалист, объясняющий на доступных примерах сложные для клиента понятия. Порадовалась первой сессии и вместе с психологом решила свою насущную проблему. Большое спасибо Роману за помощь!
Норайр

Психология
Специалист потрясающий, всем советую!
Olga

Психологи для взрослых
Мы работали в методе EMDR. Мне очень понравилась работа с доступом к моим ресурсам. Это очень эффективно. После сессии чувствую себя намного лучше. Всем рекомендую. Роман, спасибо Вам большое!
Катя
Психологи по аэрофобии
Роман доброжелателен и очень старается. После первой сессии мне стало легче. Планирую продолжать занятия.
Психологи по пищевым расстройствамПсихологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Вчера прошла моя первая онлайн-сессия с Романом. Я стандартный клиент психологов - у меня нет какой-то огромной проблемы, но есть куча маленьких. Одна из таких - это психосоматика, а Роман как раз специализируется на вопросах психосоматики и владеет техниками работы с такими запросами. Хотя это далеко не всё, с чем работает специалист. Очень нравятся принципы работы Романа: действительно индивидуальный подход к каждому клиенту, работа на результат, владение многими техниками проработки. Действует очень тактично, выслушивает, направляет, ничего не навязывает.
Итак, на первой ознакомительной сессии мы опробовали работу с EMDR терапией. Для меня такой опыт работы был первым и очень удачным. Почувствовала себя лучше, поработала с телом, благодаря направлению внимания (по технике от Романа) сама ответила на многие свои запросы.
Если будет возможность дополнить отзыв - обязательно это сделаю по результатам дальнейшей работы.

Психология
Роман, спасибо Вам большое за помощь! Я очень довольна результатом консультации.
Юлия Геннадьевна Елисеева

Психология
Очень понравился психолог и сессия. Рекомендую. Стало намного легче.