2. Панов Артем Васильевич
  3. Отзывы: Панов Артем Васильевич

Артем Васильевич Панов

Математика, информатика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Артем Васильевич Панов

ОГЭ по информатике
Артем Васильевич нам очень понравился как специалист. Сразу нашел подход к подростку, объясняет очень доступно и грамотно. Сумел заинтересовать сына с первого урока. Жаль что пришлось прервать обучение-(по причинам финансовым семейным). И как родитель ученика могу сказать что за довольно короткое время Артем Васильевич выявил сразу пробелы в знаниях, сложности характера сына, дал рекомендации по работе дальнейшей, вселил надежду на успех-это очень грамотно, пишу как человек с педагогическим образованием. Рекомендуем репетитора как специалиста грамотного, пунктуального, ответственного и доброжелательного. Возможно мы еще вернемся к Артему Васильевичу и обратимся за помощью в обучении!

Информатика
Замечательный, грамотный и отзывчивый педагог. Хочу, выразить благодарность за Ваш профессионализм, умение создать комфортную обстановку, индивидуальную работу и отзывчивость, желание качественно научить, помочь разобраться в программе.
Анжела

Артем Васильевич, спасибо! Было приятно с Вами работать. Наилучшие рекомендации
Артем Васильевич Панов
Благодарю! Надеюсь, Анастасия не забросит программирование, желаю ей удачи)
ЕГЭ по информатике
Сын остался доволен, занимались дистанционно почти 4 месяца, значительно подтянул свои знания, могу сказать, что лучше начать заниматься не за 4 месяца до начала ЕГЭ, а заблаговременно. Все объяснения были грамотным, доходчивым языком. Очень рекомендуем репетитора!
Артем Васильевич Панов
Спасибо за обратную связь!

ЕГЭ по информатике
Внимательное отношение к ученику, лёгкость в общение, доступное объяснение материала. Был на связи с сыном при возникновении вопросов.
Благодарю за отзыв!

Высшая математика
Артем Васильевич оказался профессионалом своего дела, до него я думала, что мне никогда не осилить математику, не разобраться в ней. Но после занятия с ним я поверила в себя и материал показался не таким сложным, как я думала. Спасибо ему за это.

ЕГЭ по информатикеОбучение Python
Отличный преподаватель!
Располагает сразу же! Объясняет всё чётко и по делу.
Спасибо за труд, терпение и понимание 🙏
Благодарю!
Елена Ильина
ЕГЭ по информатике
Артем нам очень понравился как репетитор: доступно объясняет материал, приятен в общении и отлично знает предмет (ЕГЭ по информатике)
ЕГЭ по информатике
Приятный в общении молодой человек.
По факту, год занятий и ЕГЭ 70. Конечно это очень мало. На бюджет не прошли.
Артем Васильевич Панов
Уважаемая, Екатерина! К сожалению, Василием домашние задания выполнялись не систематически в течение года, о чем я неоднократно сообщал. Очевидно, что с таким подходом набранные баллы выглядят большим успехом. Напомню, что полученные Василием баллы значительно выше средних по стране. Существенную роль в неудаче при поступлении на бюджет сыграли баллы ниже ожидаемых по другим предметам. Моя методика преподавания позволила многим ученикам в минувшем году набрать ожидаемые баллы и поступить в вузы мечты.
Светлана Викторовна

ЕГЭ по информатике
Занимались с Артёмом Васильевичем для подготовки к Егэ. Занятия дистанционно. Ребёнок очень доволен, учитель хорошо объясняет и есть интерактивная доска. Рекомендую.
Благодарю!
Баранов Максим Андреевич

Обучение Python

Обучение Python
Отлично позанимались. Все понятно объясняет. Буду продолжать с ним заниматься

Программирование
Артём замечательный преподаватель. Он умеет настроить подростка так ( а это сложный период), что бы у ребёнка было не просто желание учиться, но и появилось желание сделать данный предмет основным.
ЕГЭ по информатике
Хороший преподаватель, контакт с ребёнком есть, вроде всё получается. Будем продолжать сотрудничество.

Программирование
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Васильевичу!!! У нас первая задача была это подготовка к ЕГЭ и поступление в ВУЗ. Артем занимался с сыном профильной математикой и программированием , он успешно подготовил его к ЕГЭ и сын поступил куда и планировал! Но ещё хочу сказать , что Артём нашёл подход к сыну , сумел его заинтересовать , а я считаю что это очень важно вовлечь ребёнка в процесс , сын был в восторге от занятий особенно когда все получалось! Спасибо Артёму!!!
Ирина Олеговна

Высшая математика
Супер компетентный человек. Занимался мат. анализом и статистикой, все отлично.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень быстро нашел подход к ребенку. Объяснял всё доходчиво.

Высшая математикаКомплексный анализ
Я все поняла наконец-то из того, что нужно было понять
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Наиля

Юлия Александровна
ФизикаИнформатикаОГЭ по физике
Ксана
Alexey

Теория вероятностей
Артем отлично объясняет темы простым языком, если что-то не понятно, то разбирает этот момент на атомы. Всегда готов помочь внеурочное время и задержаться на занятии, если не хватило времени решить проблему. Если встречается с неизвестной ему самому темой, то сам разбирается в ней до начала занятия и уже на нем помогает все понять.
Родион

МатематикаВысшая математика
Ответственный репетитор - никогда не отменяет занятия, пунктуальный. Материал объясняет доходчиво. С нуля подготовил к положительной оценке на экзамене по высшей математике. Спасибо.
Лера

СтатистикаТеория вероятностей
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны выбором.Артем Васильевич доступно объясняет материал,ребёнку комфортно с ним заниматься.Будем продолжать заниматься!!!
Информатика

Высшая математикаМатематический анализ
Очень хороший репетитор. Сын с легкостью сдал матанализ после занятий с ним. Очень пунктуальный, трудолюбивый человек! Сыну было абсолютно все понятно! Всем рекомендую заниматься с Артемом. Благодарю его за терпение и упорство!
Высшая математика
Готовились к пересдаче экзамена по математическому анализу. Всё прошло успешно. Экзамен сдан.

Высшая математикаМатематический анализ
Отличный репетитор, соотношение цены и объяснения материала отличное, объяснения все доходчивые и понятные. Если будете выбирать репетитора, то можете останавливаться на Артёме Васильевиче - не пожалеете
ИнформатикаОГЭ по информатике

Программирование
Репетитора искала для своей дочери, студентки 1 курса МГТУ им Баумана. Далее ее отзыв:
С Артёмом Васильевичем по его предложению занимались комплексно по нескольким предметам, таким, как дискретная математика (здесь же программирование на java, c++), математический анализ и линейная алгебра. В каждой области очень помог разобраться с пробелами в знаниях, значительно легче пережить рубежные контроли и коллоквиумы, быстрее закрыть зачёт по дискретной математике. Занятия проходили в комфортной дружеской обстановке, также в любое время можно было обратиться с вопросами дистанционно

Высшая математикаМатематический анализ
Артём Васильевич за 1.5 месяца занятий смог помочь усвоить знания, которые были необходимы для получения зачёта по математическому анализу, объяснял предмет доступно и понятно, всегда готов был помочь