2. Негоица Вера Павловна
  3. Отзывы: Негоица Вера Павловна

Вера Павловна Негоица

Испанский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по испанскому

Отзывы: Вера Павловна Негоица

Испанский язык
Вера замечательный преподаватель и человек, который не просто рассказывает материал и грамматику, но и старается увлечь и разговорить студента на испанском языке. Занятия проходят в легкой и интересной форме, и, что важно, Вера дает на занятиях не просто лексику из учебников, но и слова и выражения, которые испанцы используют в реальной жизни, рассказывает про различия в языке в зависимости от страны и региона. Очень благодарна за труд и терпение, вложенные в меня.

Однозначно рекомендую преподавателя как профессионала своего дела.

Разговорный испанский язык
Вера прекрасный педагог! Занятия проходят легко и интересно. Уроки очень разнообразные - читаем и разбираем тексты, слушаем аудио, смотрим видео, разбираем практические ситуации жизни в Испании. Вера отлично объясняет материал, всегда готова ответить на вопросы и объяснить непонятные моменты. Большое спасибо, Вера, за терпение и умение создать на занятиях дружелюбную атмосферу.

Испанский язык
Вера Павловна, очень внимательная, добрая, приятный педагог! Занимаюсь с удовольствием, за что я Вам и благодарна! Хочу пожелать Вам только благодарных учеников, успехов с вашими учениками! Однозначно рекомендую.

Испанский язык
Большая удача, что я нашла Веру Павловну именно сейчас!
Если честно, испанским занималась уже полтора года, но в силу занятости не могла уделить должного внимания языку, не могла говорить, не понимала носителей на слух…

С первого занятия с Верой Павловной я заговорила! Да, есть ошибки, есть паузы, но я не боюсь говорить!
Другие преподаватели отбивали всё желание учить испанский, унижали и не давали возможности медленно двигаться вперёд.

Очень благодарна Вере Павловне! Всегда с улыбкой встретит и дождётся, пока сформулирую и донесу мысль.
Все только начинается, но мне уже безумно нравится!

Испанский язык
Спасибо, Вера! С Вами очень интересно, легко и весело заниматься! Ждём каждого следующего урока с нетерпением и с удовольствием к нему готовимся! Надеюсь и Вам с нами комфортно)))
Испанский язык
Отличный специалист, но сейчас нет возможности заниматься. Заниматься.

Испанский язык
Много разговорной лексики, хорошо усваивается материал, отличное знание языка. В школе учителя отметили знания ребёнка
Испанский язык
Хороший преподаватель, занимаемся до сих пор.
Испанский язык
Провели первое занятия. Все хорошо. Ребёнку понравилось. Будем заниматься дальше
Анжелика

Испанский язык
Очень пунктуальный человек, позитивный в общении, мотивирует, занятия всегда разнообразны и динамичны
Испанский языкРазговорный испанский язык

Испанский язык
Один из лучших преподавателей в моей жизни! Занятия пролетают легко, с играми и разговорами даже на начальном этапе. Спасибо большое!

Испанский язык
Мне очень нравятся занятия с Верой Павловной! Она свободно говорит на испанском языке и может ответить на любой вопрос. На занятиях мы много говорим на испанском, не смотря на мой низкий уровень, это дает мотивацию у дальнейшему изучению. Ведь я могу говорить! Вера Павловна вчегда готовится у занятиям, использует доп материалы, видео, красочные распечатки. Я вижу результат и планирую и дальше заниматься с преподавателем.

Испанский язык
Очень ответственная и никогда не опаздывает, многое объясняет на доступных юному испанскому абитуриенту примерах)
Позитивный и жизнерадостный преподаватель, что немаловажно в наших суровых трудовых буднях. Короче, за испанским, за хорошим испанским - сюда.

Разговорный испанский язык
Занятия с Верой не имеют ничего общего с штудированием грамматики и писем/сочинений, как в школе.
Больше всего меня зацепило то, что мы почти сразу начали говорить на языке- сформровалось представление о испанской речи. Вера очень весёлый человек, постоянно вступает с тобой в диалог на языке, даёт много упражнений с аудио, даже песни слушали! Занятие проходит интересно и живо по современные испанские учебники, плюс - уникальный подход преподавателя.
За месяц успела окунуться в культуру Испании, научилась произношению и базовой грамматике для разговора, уже есть какой-никакой набор лексики, огромное спасибо Вере!!!