2. Медведева София Олеговна
  3. Отзывы: Медведева София Олеговна

Математика, химия, биология

Отзывы: София Олеговна Медведева

ЕГЭ по биологии
Сдавала ЕГЭ по биологии в прошлом году на 89 баллов. Очень благодарна Софии, так как пришла с нулевыми знаниями в ноябре прошлого года, вообще ничего не понимала в биологии. В итоге поступила на бюджет в третий мед, спасибо Софии)))

Хочу выделить, что София выстраивает логическое и клиническое (если вы в медицинский поступаете, очень полезно) мышление, знания и конспекты сейчас помогают учиться в университете до сих пор.

ОГЭ по биологии
софия, хороший репетитор ,понятно излагает материал и правильно распределяет задачи для поставленной цели.
Данил

ЕГЭ по биологии
Однозначно советую с ней готовиться к экзаменам! Начал готовиться за месяц до егэ по биологии с полного нуля. Задача была попробовать набрать порог , так как предмет сложный. В итоге , даже учитывая то что я ленился и плохо учил, получилось сдать на 52 балла ( порог 36) и это за месяц подготовки с нулевыми знаниями вначале! Объясняет легко и быстро, подготовка проходит на легке и с удовольствием!

ОГЭ по биологии
София Олеговна, хочу выразить благодарность. У моей дочери в сентябре был нулевой уровень, год позанимались. Сдала огэ на 5!

ОГЭ по химии
София просто прекрасный педагог и человек! Я безумно благодарна ей за проделанную работу, и буду заниматься с ней дальше. Мне ещё никто так понятно не объяснял темы. Также безумно приятно поддержка перед экзаменом. Не было бы моей 5 по биологии без Софии!! Спасибо!)

ЕГЭ по биологии
Прекрасный педагог. Очень быстро нашла общий язык с сыном и хорошо подготовила к ЕГЭ!

ОГЭ по химии
Очень понравилось заниматься. Доступно объясняет даже если уровень знаний почти нулевой. Спасибо за занятия) Рекомендую!

Начальная школа
Очень довольны занятиями с Софией. Обьясняет спокойно и доступно. Закрыли пробелы, сдали все контрольные на отлично! Будем продолжать работать!
Eva

ХимияОГЭ по химии
Занимаемся химией с Софией Олеговной! Дочка очень довольна, начала всё понимать, предмет нам очень нужный, для поступления в мед. университет, балл поднялся, а главное знания в голове по порядку! Планируем и дальше заниматься до поступления! Дочь решила также оставить свой отзыв:

София прям вау обьясняет, все супер легко и просто понять, особенно когда есть с чем сравнить. я просто не понимаю как наш учитель может объяснять такие легкие темы (а таковыми они являются, потому что София очень легко обьясняет и все запоминается на изи) так сложно. также прикольно, что она рассказывает всякие доп штуки, которые в будущем помогут и будет уже не так сложно.
соу, если хотите понять химию, а не зубрить ее, то София идеальный вариант, чендж май майнд

София Олеговна, потрясающий педагог, ребёнок очень доволен занятиями, подтянули математику на ура. Мы очень довольны. Спасибо

Начальная школа
Замечательный репетитор! Провели несколько занятий - ребёнок в восторге, а это самое главное, у ребёнка появляется желание учиться. Очень добрый, отзывчивый и коммуникабельный педагог, быстро нашла общий язык с ребёнком. Занимаемся по программе Школа России 4 класс, сейчас занимаемся математикой, но в дальнейшем планируем в комплексе: математика, русский. Занимаемся по настоящее время. Очень рекомендую данного педагога!
София Олеговна Медведева
Большое спасибо за такие теплые и искренние слова. У Вас очень способный и хороший сын, приложу все усилия, чтобы у него не было проблем с математикой и русским языком!