2. Малахова Лилия Александровна
  3. Отзывы: Малахова Лилия Александровна

Лилия Александровна Малахова

Английский язык, международные экзамены по английскому, американский английский язык

Отзывы: Лилия Александровна Малахова

Лилия замечательный преподаватель!
На ее уроках мне интересно и урок проходит с удовольствием!
Получается усваивать много новой информации на английском языке и внедрять ее в жизнь.. Легко пробовать говорить, Лилия всегда подскажет и поможет это сделать правильно. Появилось еще больше мотивации изучать язык, потому что стало получаться говорить.. И пропал страх , что скажу что то не так..)
Лилию очень рекомендую как преподавателя английского , она правда большая Молодец!
Английский язык
Отличный и очень профессиональный преподаватель!

Английский язык
Лилия, благодарю за знания и опыт. За месяц занятий я усвоила больше, чем в университете. Все подробно, все понятно. Рекомендую Вас 🌺
Английский язык
Занимаюсь с Лилией уже 2 месяца и очень довольна! Лилия прекрасный педагог, легко и ненавязчиво исправляет ошибки, подбирает интересный материал, учитывает все пожелания и цели по изучению языка. А самое главное, впервые я не смотрю на часы и не считаю когда закончится класс! Я уверена, что Лилия поможет достигнуть вне заветного начального С1))
Английский язык
Мне очень понравилось заниматься с Лилией. Занятия были насыщенные, информативные и подобраны по всем моим желаниям. Занимались 2 раза в неделю на протяжении 3 месяцев. У меня был видимый результат! Сейчас к сожалению из-за отсутствия няни у меня нет возможности заниматься , но я обязательно вернусь к занятиям, когда будет кому посидеть с малышкой .
Рекомендую! ❤️
Английский язык
Спасибо за работу. Для моего сына выбрали Лилию , необходимо было подтянуть разговорный английский, все было быстро и оперативно и уже через 1 месяцев получились очень хорошие результаты. Спасибо

Английский язык
Спасибо за занятия, замечательная девушка, хорошо и понятно объясняет. Обязательно продолжу занятия
Эльмира

Business English
С удовольствием изучаю Английский с Лилией. Лилия профессиональный преподаватель с высоким уровнем организации и индивидуальным подходом к ученику. Занятия проходят в приятной атмосфере, общение комфортное и доброжелательное.
Ира

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Начала заниматься сама и сейчас так же занимается с моими детьми и они в восторге. Очень высокий уровень языка, понятливо объясняет, интересные темы уроков, профессиональный и индивидуальный подход.
Artem

Английский язык
Отличный преподаватель, уроки очень насыщены, прогресс заметен с каждым уроком. Главное, преподавателю удалось разговорить меня, с чем ранее были проблемы. Большое спасибо!

Английский язык
Плюсы: Отличный уровень языка, произношение. Индивидуальный подход, интересные темы уроков + Лилия присылает полезные материалы вне уроков.
Минусы: нет
Описание: Рекомендую преподавателя!
TKT
Посмотрела вебинар, упорядочила все свои мысли относительно TKT, получила чёткий план действий и приступила к его реализации.
Мне сложновато идет сам учебник, но Ваш вебинар вселяет уверенность, что можно разобраться самостоятельно. Поэтому я без паники делаю маленькие шаги.
Благодарю)
Английский язык
Лилия в первую очередь превосходный преподаватель, она может объяснить так, чтобы я понял. Все мои ошибки разбираются и я всегда получаю точные комментарии и вижу свой рост от занятия к занятию. Нужно было вспомнить английский после 10 лет перерыва. После нескольких занятий я сам почувствовал, что стало получаться. Занятия проходят интересно и пролетают незаметно. Нет времени на длительные домашние задания, но даже в таком режиме получается расти. 5+🤝
Olga

Английский язык
Замечательный преподаватель! уроки проходят интенсивно и очень интересно, тщательно отработываем мои пробелы по грамматике, важную для меня лексику и специфику произношения. Отличная подача материала, занимательные упражнения, и я всегда с большим удовольствием подключаюсь на занятия с Лилией. Огромное спасибо!!

Английский язык
Занятия с Лилией мне очень понравились, за несколько месяцев стала чувствовать себя намного уверенне, формулируя на английском то, что я хочу сказать! Также понравилось, что преподаватель всегда вела беседу на английском, не переходя на русский, тем самым мотивирую и меня задавать вопросы и общаться на изучаемом языке, такая тактика, конечно, даёт прогресс!
Лилия очень тактичная, доброжелательная и пунктуальная!
Рекомендую этого преподавателя!

Английский язык
Невероятно интересные уроки, которых всегда с нетерпением ждёшь! Уроки и общение только на английском, что очень помогает развить не только академический английский (с помощью упражнений), но и разговорный. Постепенно уходят все зажимы. Огромное спасибо Лилии Александровне!
Lyuda_nikitina
Занимаемся

Английский язык
Очень нравится заниматься с Лилией! До этого занималась с пятью разными репетиторами, и ни с кем не могла заниматься больше пары месяцев, уроки начинали бесить, и приходилось себя прям заставлять.
Сейчас ничего такого нет, занятия проходят в легкой и приятной атмосфере, психологически комфортно, и я вижу хорошие результаты, намного легче воспринимать на слух и выражать свои мысли на английском.
Спасибо большое, с удовольствием продолжаю заниматься ❤️

Английский язык
Лилия Александровна - прекрасный преподаватель! На занятиях уделяется время всем разделам языка - грамматике, лексике, разговорной речи. Изучаются очень интересные темы, благодаря которым новая лексика запоминается легко и быстро!

Английский язык
Лилия лучший преподаватель, с ней самое трудное становится лёгким. Занятия проходят очень насыщенно,всегда все понятно объясняет и даёт интересные домашние задания.С нетерпением жду каждого нового занятия ❤️

Английский язык
Чудесный преподаватель!Легко и приятно заниматься

Английский язык
Лилия Александровна - репетитор высокого класса. С ней очень легко в общении. Занятия проходят на позитиве. Знания прибавляются с каждой встречей. А желание встретиться - еще больше растет. Дочь свободно и раскрепощенно общается в университете, отвечает на любые вопросы преподавателя. Очень рады, что встретили именно этого репетитора! С огромным удовольствием будем продолжать совершенствовать свои знания английского языка с помощью Лилии Александровны!

Английский язык
Учусь с Лилией 3 месяца. За это время ощутимо повысил уровень знаний.
До занятий знал небольшой объем слов, который позволял мне переводить 50-70% простых предложений, но всё же я всегда лез в гугл переводчик, и конечно же я не мог говорить (составлять понятные предложения), и уж тем более понимать быструю речь (песни, фильмы, учебные файлы). После занятий с Лилией всё кардинально поменялось! Я наконец-то стал понимать времена, не идеально, но смогу донести собеседнику свою мысль, а так же гораздо лучше стал понимать устную речь. Занятия всегда интересные, пролетают быстро и всегда с результатом. В процессе уроков, мы довольно быстро перешли на общение на английском языке. Я переживал, что не смогу что-либо понять и изначально переспрашивал все на русском языке, но я довольно быстро привык и сейчас мне это даже нравится :)
Лилия прекрасный педагог, который умеет быстро и просто объяснить изучаемую тему. Занятия действительно проходят интересно и не в напряг! :)
Саша

Английский язык
Лилия очень терпеливая и доброжелательная. Первый урок прошёл просто замечательно, я очень благодарна. Надеюсь на продолжение занятий.

Английский язык
Занимаюсь английским с Лилией уже два месяца. Занятия очень нравятся. После каждого урока получаю интересные домашние задания. Есть продвижение. Лилия очень пунктуальная и отзывчивая. Рекомендую!

Английский для путешествий
У нас было только одно занятие, к сожалению, но мне очень понравилось. По личным обстоятельствам не смогла продолжить , хотя изначально планировала заниматься долго. На мой взгляд , очень интересный педагог, жизнерадостная , хороший подход к своему делу. Даже за одно занятие , первое-тестовое , я успела усвоить несколько правил:) рекомендую данного педагога!

Английский язык
Занятиями с Лилией очень довольна, материал преподносится в понятной форме и с использованием различных ресурсов - тесты, видео- и аудиоматериалы, тексты. На занятиях очень много беседуем на самые разные темы, в основном, на английском языке. Лиля всегда подскажет/поможет, если какие-то слово вылетит из головы, деликатно поправит произношение , а также она учит объяснить смысл слова или заменить забытое слово его синонимом. Репетитор отличный, спасибо.
Альбина

Разговорный английский язык
Хороший репетитор. Спокойная, раскладывает все по полочкам. Пунктуальная, очень ответственная. Информации дает много разнообразной. Очень рекомендую!

Английский язык
Все нравится. Очень удобно, что проводит уроки по скайпу, не нужно тратить время на дорогу. Очень хороший подход, уроки проходят интерактивно. Постепенно уходит словарный барьер, а это и была главная цель.

Английский язык
Занятия проходят отлично. Лилия объясняет все очень доступно и понятно. Все темы и новые правила воспринимаются с легкостью. Упор делается одновременно и на грамматику и на устную речь и на аудирование. Время занятий пролетает очень быстро, совсем не успеваешь устать или соскучиться. Домашние задания тоже очень интересные. Благодаря Лилии стала заниматься английским с удовольствием, появилось желание изучать язык в любое свободное время. Очень советую данного репетитора :)

Английский язык
Очень нравится заниматься с Лилией. Уроки проходят увлекательно, получается совмещать интересные и актуальные темы с изучением грамматики. Можно подтянуть и аудирование, и говорение. Советую!
Полина Кардаш

Английский язык
Отличный подход преподавателя) очень интересные занятия и домашние задания. От занятий вообще не устаёшь) очень советую ))
Яна Сергеевна

Егор Игоревич

Милена

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Лилии Александровне. Очень пунктуальный и доброжелательный педагог, умеет заинтересовать в предмете. Вижу хороший результат ее работы и высокий профессионализм.

Английский для путешествий
Мне нужно было срочно подготовиться к поездке заграницу, Лилия согласилась провести занятия в интенсивном режиме, так как время было очень ограничено.

Спасибо репетитору за профессионализм, терпение и интересную подачу знаний.

Я осталась довольна индивидуально подобранным материалом. Всего за пару дней удалось выучить необходимую для путешествия базу. По возвращению возобновлю уроки.

Английский язык
Занимаюсь уже чуть больше месяца у Лилии, знание языка отсутствовало напрочь, сейчас же я уже могу поддержать легкий разговор. Уроки интересные, есть помощь в разборе ДЗ.

Английский язык
Отличный репетитор, умеет найти подход и заинтересовать на изучение языка, очень благодарна за проделанную работу. Рекомендую отличный вариант для изучения английского языка