2. Хэкетт Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Хэкетт

Английский язык, китайский язык, Business English

Отзывы: Екатерина Владимировна Хэкетт

Китайский язык
С Екатериной Владимировной очень приятно работать: преподавательотносится с большим внимание к каждой мелочи и всему уделяет внимание, чтобы занятие прошло максимально продуктивно. Атмосфера дружелюбная и просто очень комфортная, на каждую встречу подключаюсь с большим воодушевлением, и интерес к предмету продолжает расти.
Занятия длятся с октября 2021 года, за это время я обрела стойкую уверенность в своих знаниях именно благодаря Екатерине Владимировне, успеваемость в университете значительно выросла, и я прочто очень счастлива, что познакомилась с таким добрым и интересным человеком.

IELTS
Екатерина Владимировна — лучший преподаватель английского языка, который у меня был.

Я занималась с Екатериной Владимировной подготовкой к экзамену IELTS в течение 2,5 месяцев. За короткое время преподавателю удалось построить эффективную систему занятий для достижения максимального результата в сжатые сроки.

Особенно хотелось бы отметить, что занятия проходили очень легко и плодотворно. Во время подготовки к экзамену чувствовалась огромная поддержка и мотивация со стороны преподавателя. Благодаря полученным знаниям и приобретённым навыкам на экзамене я чувствовала себя спокойно и уверенно. В итоге я сдала экзамен на 7.5 баллов, чему безумно рада.

Екатерина Владимировна не только потрясающий специалист и наставник, но и крайне добрый, отзывчивый и ответственный человек.
Английский язык
Екатерина — отличный специалист и преподаватель к IELTS. Готовилась к международному экзамену с Екатериной на протяжении двух с половиной месяцев, занимаясь 2 раза в неделю. За это время мне объяснили все тонкости экзамена, четко подготовили к формату и предоставили много лайфхаков ко всем частям экзамена (хотя готовились преимущественно к writing). Это позволило мне сдать academic IELTS на band 6.5 и успешно поступить в иностранный вуз. Особенно понравилось то, что в ходе занятий не было лишней «воды» — объяснялось ровно то, что нужно было для экзамена, давались домашние задания для отработки письма, высылались презентации с полезной информацией и сайты для самостоятельной практики. Огромное спасибо Екатерине за приятную атмосферу во время занятий и быструю качественную подготовку!
Английский языкIELTS
Очень комфортно заниматься с Екатериной, отличный специалист

IELTS
Отличный специалист. Подготовила к IELTS на нужный балл. Много разнообразного материала. Проверка ДЗ в срок. Спасибо!
IELTS
Спасибо Екатерине! Помогла добиться нужного результата. Хороший преподаватель, объясняла и поддерживала на протяжении всей подготовки.

Английский языкIELTS
Катя -отличный специалист, с богатым багажом знаний. Занимались оффлайн, на территории преподавателя, понравился формат, много практики.

Китайский язык
Великолепный специалист, занятия динамичны и грамотны, ребёнок занимается с огромным удовольствием
Taisia‑Sandra

IELTS
Екатерина отличный специалист. Доходчиво объясняет материал и быстро находит подход. Спасибо Екатерине за ее профессионализм и старания!

Английский язык
Екатерина - очень компетентный и доброжелательный преподаватель, который знает все тонкости экзамена IELTS. Нужно было подготовиться к экзамену за короткий срок. Мы успели разобрать все виды графиков и эссе, потренировать спикинг, а также разобрать все сложные темы. Екатерина объясняла все четко и ясно, предоставляла много полезных материалов и раскрыла все секреты и подводные камни экзамена. Очень понравилось заниматься с Екатериной! Всем рекомендую!

Английский языкIELTS
Прекрасный преподаватель! Очень хорошо подтягивает по всем темам, подробно и понятно объясняет, очень спокойно, интересно и даже местами весело на занятиях

Английский языкIELTS
Опытный, внимательный преподаватель, гибкий подход. Рекомендую.
Английский языкIELTS
Отличный специалист, занималась два месяца с периодичностью 3-4 раза в неделю. Письменный уровень английского вырос значительно. Преподаватель объясняет все доступно и понятно, на любые вопросы отвечает. Очень рекомендую
Фатима
Китайский язык
Дочке очень нравится заниматься ! Материал хорошо усваивается ! Уже есть успехи в языке

Английский языкIELTS
Очень нравятся занятия за профессионализм и непринуждённую атмосферу. Материал преподносится доступно, качественно и легко. Преподаватель всегда идёт на встречу по всем вопросам и останавливается на непонятных для меня моментах для более подробного разъяснения.

Английский языкIELTS
Отличный преподаватель,объясняет всё понятно. Действительно видно, что старается помочь понять предмет и справиться с проблемными местами. Относится с пониманием к ученику, подстраивается под расписание.
Английский языкIELTS
Екатерина - доброжелательный преподаватель, который доступно объясняет материал и старается найти индивидуальный подход к ученику, учитывая его слабые и сильные стороны.

Английский язык
Структурированный и индивидуальный подход к работе. После нескольких занятий заметен результат в лучшую сторону. Рекомендую сдающим IELTS ;)

Очень хорошо.
Диана Владимировна

Китайский язык
Замечательный репетитор! Все очень подробно объясняет. Если остаются вопросы, то Екатерина Владимировна сделает так, что их не будет) Очень отзывчивая и доброжелательная! Невероятно приятно заниматься китайским языком благодаря такому классному учителю!)
Никита Владимирович

Английский язык
Прекрасный преподаватель, все ясно и хорошо объясняет. То, что раньше для меня казалось совершенно непонятным, теперь выстроилось в четкую логическую структуру. Я вижу вполне ощутимый прогресс в своих знаниях.

Английский язык
Екатерина быстро наладила контакт с ребёнком, учитывая его сильные и слабые стороны, доброжелательная, доходчиво объясняет материал и грамотно его излагает, прислушивается к просьбам родителей, сын больше полгода занимается с репетитором. Екатерине удалось заинтересовать ребёнка изучением английского языка. Летом отдыхаем и с сентября продолжим заниматься...
Эльмира

Китайский язык
Начали заниматься китайским в 10 лет. Хорошая подача материала, ребёнок быстро запоминает, ещё всем в семье объяснял потом про все тонкости языка и его историю ))) замечательный педагог! Очень благодарны, планируем и дальше заниматься!

Китайский языкHSK
Китайский язык
Занимаемся с Екатериной уже около полгода китайским с нуля. Уже сейчас можем говорить, читать и писать. Хотя изначально казалось, что это практически не возможно. Занимаемся по учебникам для иностранных студентов в Китае. Екатерина дает необходимые дополнительные материалы, разбирает иероглифы, большое значение уделяет правильному произношению. Занятия проходят интересно и продуктивно. Материал объясняется понятно и доступно. Раньше занятия проходили в офисе, в связи с карантином перешли на онлайн занятие, что никак практически не сказалось на качестве. Мы не пожалели ни разу в выборе преподавателя!

Английский языкIELTS
Екатерина - замечательный репетитор. Прекрасно объясняет, хорошее взаимопонимание, приятна в общении.

Арсен

Английский язык
Понравился Индивидуальный подход. Подбирает программу под ваши пробелы и упущения. Объясняет доступно и отрабатывает слабые темы на 100%.
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Дает много грамматического материала и упражнений, хорошо объясняет тему, тщательно прорабатывает упражнения совместно с учеником.

Китайский язык
Замечательный преподаватель, очень хорошо объясняет.