2. Леконцева Евгения Геннадьевна
  3. Отзывы: Леконцева Евгения Геннадьевна

Евгения Геннадьевна Леконцева

Подготовка к школе, коррекция почерка, ментальная арифметика

Отзывы: Евгения Геннадьевна Леконцева

Гульчачак

Ментальная арифметика
Очень хороший учитель! Материал объясняет доступным и понятным языком! Спасибо! Советую.

Ментальная арифметика
Первый раз попробовали ментальную арифметику, ребенок в восторге!!!! Оказывается-это очень увлекательно! Евгения грамотный, внимательный, деликатный и с хорошим чувством юмора преподаватель, за 5 секунд расположила к себе дочь! Теперь от слова «считать» ребенок не испытывает стресс 😂 и в ожидании следующего занятия

Ментальная арифметика
Очень понравился урок с Евгенией! Всё проходило в игровой форме, ребенок не устал и с интересом отвечал на все вопросы. Занятия включают работу с памятью, счетом, логикой, чтением, всё что нужно для развития и подготовке к школе. очень довольны, рекомендую 5+
Anna
Детям понравилось! Будем заниматься дальше

Ментальная арифметика
Евгения просто прекрасна! Обязательно попробуйте занятия с этим специалистом и вы поймете почему здесь столько положительных отзывов! Сыну очень понравилось и мне очень понравилось! Будем заниматься! Спасибо огромное!

Ментальная арифметика
Это профессионал , преподаватель который знает свое дело . Нам очень повезло с тем, что она стала нашим репетитором .
Ментальная арифметика
Я всегда ссылаюсь на ощущение ребёнка , ее восприятие !!! И мне хватило лишь ее фразы : «Мне понравилось!» Это самое главное ! Дальше будет видно , как пойдёт процесс взаимодействия педагога и дочери !

Ментальная арифметика
Провели бесплатное пробное занятие!!! Все очень понравилось!) ребёнок , который ненавидел математику заинтересовался и захотел продолжить обучение!) педагог улыбчивая и позитивная понравилась ребёнку!)
Мария Росляк

Ментальная арифметика
Спасибо огромное за замечательный урок! Преподаватель сразу нашла подход к нашей непоседе, смогла настолько её заинтересовать, что она даже ни разу не отвлеклась за весь урок. Урок проходит очень активно и интересно, со сменой деятельности. Евгения уделяет особое внимание технике счета и правильности постановки и движения рук. Мы очень довольны!!!
Vladimir

Ментальная арифметика
Евгения живой, умеющий заинтересовать, вовлечь ребёнка в работу человек, с ней сразу хочется общаться и продолжать работать. Сперва казалось, что заниматься ментальной арифметикой удалённо не реально, но Евгения показала, что это абсолютно нормально и интересно, возможно даже лучше чем лично. Продолжаем заниматься.

Ментальная арифметика
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за урок. Все очень было понятно. Ребёнку очень понравилось первое занятие, он просто в восторге от урока, ждёт с нетерпением других занятий. Мы нашли своего преподавателя по ментальной арифметики👍💐
Ментальная арифметика
Ребенку и мне педагог понравилась. Занятие прошло интересно, информативно, разнообразно. Евгения нашла общий язык с дочерью, держала внимание ребенка все занятие. Педагога рекомендую.

Ментальная арифметика
Евгения самый лучший репетитор!!!!дочка занимается с удовольствием, выполняет домашнее задание без напоминаний (поставила себе будильник), радуется успехам и с удовольствием рассказывает,чему научилась! А вот основная учёба не приносит ей никакого удовольствие! Евгения очень светлый и позитивный человек! Спасибо большое!!!
Чистописание
Дочь отзанималась несколько занятий. Импонирует комплексный подход к проблеме, когда тренируется не только почерк, но и внимание, и память, и воображение. Важно, что в упражнения вовлечена и левая рука. О результатах рано судить, так как такой метод не может дать быстрый результат в плане почерка, но как дополнительная незаметная для ребёнка тренировка мозга - такие занятия незаменимы. Никакой усталости, а работа большая.
Евгения Геннадьевна нашла с дочерью общий язык. Как педагог она терпеливая, но требовательнвя, при этом уроки проходят весело.
Чистописание
Очень здорово прошло пробное занятие с ребёнком! Надеюсь на отличный результат в дальнейшем
Анастасия Юрченкова

Ментальная арифметика
Спасибо большое за занятие, Мальчики мои в таком восторге , ждут уже следующего занятия !
Ментальная арифметика
Видно, что преподаватель старается. Нам понравилось первое занятие, будем заниматься дальше.