2. Лапутина Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Лапутина

Логопед, дизартрия, дисграфия

Отзывы: Юлия Владимировна Лапутина

Дислексия
Здравствуйте. Спасибо за помощь! Очень хороший специалист! Помогла моему сыну научиться справляться со своей особенностью. Улучшились показатели школьные. Он сам смог пройти собеседование в 9 классе, без прохождения комиссии.

Логопеды
Нужно было поставить дочке звуки Р и Л. Справились с этим в короткие сроки. Занятия интересные , разнообразные. Мы остались очень довольны !
Дамир

Логопеды
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

Логопеды
Юлия - высококлассный специалист! Работает на успешный результат клиента - изучает глубоко проблемы и разрабатывает кастомизированные планы развития речевых способностей для любых нестандартных ситуаций. Мне 45 лет и я живу в другом городе, но не смотря на эти факторы, она погрузилась в мои проблемы и задачи, и каждое занятие предлагает отличные упражнения, подходящие взрослым с моим заболеванием. Спасибо ей большое!

Начальная школа
Очень понравился педагог, заинтересовала ребёнка и в то же время требует от него выполнения того, что он считал невозможным. Спасибо, теперь мы знаем, что невозможное возможно.

ЛогопедыПостановка звуков
Ирина Александровна
ЛогопедыСурдопедагогика
Всё хорошо, хороший педагог. У нас много проблем (ребёнок слабослышащий), поэтому своя специфическая задача. Преподаватель научила правильному произношению, звукам, правильно говорить слова. У нас много проблем. Во-первых, педагог пунктуальный, доброжелательный и коммуникабельный, готовилась к урокам, приносила домашнее задание, как положено. Всегда, когда нам было неудобно, педагог переносила занятия, никаких проблем не возникало.