2. Лакузо Вениамин Сергеевич

Отзывы: Вениамин Сергеевич Лакузо

Настя

Благодарим за работу! Профессионал своего дела! Быстро и качественно👍

Корпоративный сайт
Оперативно! Понимает с полуслова желание клиента. Рекомендую!
Все супер! Оперативная работа, внимание к деталям. Рекомедую
Эдик

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Все быстро и четко, сайт сделан отлично!
Акоп
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Очень доволен, сделанной работай ! Профи в своём деле !!! Выложился на все 100% сделал больше, чем ожидал ! Очень адекватный, и сразу понял что мне надо !
Круто !!! Я доволен !!!

Создание интернет-магазина
Вениамин- супер специалист. Всего за неделю он помог мне провести миграцию моего магазина на Etsy в Shopify. Все быстро, качественно. Вениамин всегда на связи, что тоже очень круто. Однозначно рекомендую, при необходимости обращусь еще раз

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Разрабатывали с Вениамином лендинг для моего онлайн курса по нейросетям aiknowhow.ru и я осталась очень довольна сотрудничеством.
Отличный специалист, предложил лучшие решения, шел на встречу и учитывал все все пожелания. Сделал все в сжатые сроки и на высоком уровне.
С удовольствием обращусь еще!

Вениамин - профессионал своего дела. 💯

Была задача сделать сайт для модельного агентства с необычным дизайном. Вениамин учел все мои пожелания, вносил многочисленные правки по-моим запросам, так же предлагал свои варианты. Человек заинтересован в работе и конечном результате. В итоге сайт получился именно таким, как я и хотела.

Вежливый и грамотный специалист. Я с выбором исполнителя не ошиблась. Если мне нужен будет еще сайт, непременно обращусь снова. 🔥
Антонина
Создание интернет-магазина
Было очень комфортно работать с Вениамином. Все четко, без воды, в установленные сроки
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Работа выполнена в обозначенные сроки, 1 неделя. Это далеко не первый сайт в моей жизни, сроки были до 6 месяцев. Тут мы уложились в 1 (!!!) Неделю, да, это очень простой сайт. исполнитель задавал вопросы, инициировал обсуждения, был всегда на связи. Все чётко, оперативно, позитивно, без лирики. Спасибо большое! Если мне нужен будет сайт, я обязательно обращусь к Вениамину, мне было комфортно с ним работать.

Создание сайта на Tilda
Вениамин - профи своего дела. Очень четко ставит задачи и выполняет дедлайны. Я очень переживала за работу, но он действительно специалист которому можно доверять. Вениамин помог с разработкой интернет магазина на Тильде, все сделано профессионально и красиво. Очень ценно, что он остаётся на связи и отвечает на вопросы уже после выполнения работы. Рекомендую на 100%
Татьяна Солодова
Создание сайта на Tilda
Хороший специалист, всю работу выполнил хорошо, рекомендую!)

Создание интернет-магазина
Очень доволен предоставленной услугой! Вениамин с первого раза угадал направление и реализовал быстро и качественно! С удовольствием могу порекомендовать его !!!

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Очень ответственный специалист, креативно подошёл к работе. Ещё раз спасибо большое за работу! Обязательно обращусь ещё.

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Очень довольна работой Вениамина. Он ответственно подошел к работе, все согласованные этапы работы выполнены в срок. Сайт получился очень крутой, полностью попал во все мои задумки. Спасибо Вениамину, однозначно рекомендую.
Создание сайта на Tilda
Работа выполнена в срок, результатом довольны. Все пожелания и замечания были учтены.
Спасибо, Вениамин

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Никогда до этого не писала отзывы, но работа Вениамина меня поразила. Хочу выразить благодарность Вениамину за быстро и качественно выполненную работу. Обязательно еще обращусь к этому специалисту.

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
С Вениамином очень приятно работать. Четкое соблюдение сроков, постоянно на связи. Договорились о дальнейшем сопровождении моего сайта. Спасибо. Рекомендую.
Эрик

Вениамин отличный специалист.

Быстро, чётко, качественно! Но больше всего меня обрадовал подход Вениамина. Буду продолжать работать с ним по этому проекту и приглашу в несколько новых!

Желаю удачи, развития, а главное сохранить настрой и отношение к клиенту!

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Договорились с Вениамином быстро, человек предлагает хорошую цену за свою работу. Выполнил в срок. При разговоре понимает, что хочет заказчик, не навязывает доп. работы это огромный +
Был всегда на связи.
Вениамин, спасибо еще раз за работу!
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Заказал сайт у Вениамина по автовыкупу. Очень доволен сайтом, общением. Он очень отвественный и пунктуальный, всегда скидывал все этапы вовремя и был на связи.

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Понравилась работа, которую выполнил Вениамин. Все что я хотела, получилось реализовать. Работой специалиста довольна;)

Корпоративный сайт
Заказывали разработку дополнительного блока для нашего сайта на тильде, Вениамин ответственно подошел к тз и оперативно выполнил задачу. Передаем спасибо Вениамину от нашей команды! Будем сотрудничать дальше Заказывали разработку дополнительного блока для нашего сайта на тильде, Вениамин ответственно подошел к тз и оперативно выполнил задачу. Передаем спасибо Вениамину от нашей команды! Будем сотрудничать дальше
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Очень компетентный в своём деле молодой человек) быстро помог создать так нужный мне сайт для своего дела , классно, что все это можно сделать дистанционно и не напрягаясь . По цене тоже приемлемо . Успехов!
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Благодарю Вениамина за создание сайта! Очень креативно, прекрасный вкус,понял, что я хочу с полуслова! Работу сделал быстро . Всем рекомендую!

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Качественная работа в короткие сроки. До сих пор помогает, отвечает на все вопросы. РЕКОМЕНДУЮ 100%
Никита Чащин

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Рекомендую Вениамина переделал сайт практичеки с нуля, всё сделал в оговоренные сроки. Полное взаимопонимание и совпадение видения нужного результата. За рамки бюджета тоже не вышли, результатом доволен, как слон. Будем работать по сопровождению сайта.