2. Кумар Авинаш
  3. Отзывы: Кумар Авинаш

Кумар Авинаш

Английский язык, хинди, разговорный английский язык

Отзывы: Кумар Авинаш

Сона

Я хотела бы выразить свою благодарность и признательность преподавателю Авинашу!Он настоящий профессионал своего дела, который всегда старается объяснить материал доступно и понятно, используя различные примеры и аналогии; всегда готов ответить на возникающие вопросы и помочь разобраться в сложных темах)

Занятия проходят в приятной и дружелюбной атмосфере, я научилась уже строить небольшие предложения на 3 занятии. Прошло 1,5 месяца обучения, сейчас я уже могу объясняться на уровне А1.

Хинди
Занимаемся хинди с Кумаром уже полтора месяца. Очень нравится подача материала, методика преподавания, использование учебных пособий. С каждым занятием я ощущаю прогресс в своих знаниях. Преподаватель всегда отвечает на все вопросы, дает рекомендации, пунктуальный. Рекомендую данного преподавателя.
Нелли

Хинди
Супер! Мне нравится, я учу хинди и мне очень лень, но учитель меня монивирует правильным образом! Благодарю!

Хинди
Очень нравится заниматься с Авинашем. Очень приятный и умный преподаватель, занятия проходят быстро и интересно. Рекомендую этого преподавателя

Great tutor!!! Knows his stuff! Highly recommended
Хинди
Лучший преподаватель хинди! качественная и понятная подача материала. Чувствуется профессионализм в индивидуальном подходе к каждому студенту + лексика не только строго научная, но и применяемая в повседневной речи у носителей языка

Английский язык
Прекрасный педагог, все понятно и доступно объясняет, подбирает для ученика индивидуальный метод обучения, занимаемся месяц, но уже видны результаты😇

Английский язык
занятия: занятия проходят в комфортном формате, хорошая подача материала, доступное и понятное объяснение

педагог: грамотный, ответственный, учитывает пожелания обручающегося, также коммуникация проходит в дружественном и комфортом общении, располагает как человек

Английский язык
Занятия прошли эффективно, всё очень понравилось
Английский язык
Хороший педагог, а главное готов пойти на уступки в пользу ученика, за это отдельное спасибо!
Имя скрыто по желанию клиента

Хинди
Очень умный и внимательный преподаватель. Нацелен на результат. Занятия идут легко и эффективно.
Английский язык
Благодарю Авинаша. Но о личным причинам пришлось прекратить занятия.

Спасибо Авинашу!

Занятие по хинди было увлекательным и полезным. Авинаш открытый и заинтересованный в обучении преподаватель.
Лариса Ивановна

Хинди
Авинаш замечательный педагог. Очень чуткий, очень внимательный, очень доходчиво объясняет. Несмотря на то, что я занимаюсь 4 урока, у меня большие успехи-я уже могу строить предложения и даже переводить. Огромная благодарность Авинашу, с удовольствием каждый раз жду занятий!
Английский язык
Отличный преподаватель , с хорошим чувством юмора. Основной целью было улучшение разговорного английского для учебной поездки в Тайланд. Уже на первой неделе стал заметен результат. Авинаш довольно коммуникабельный человек, который умеет идти навстречу. Он всегда может завлечь вас в учебный процесс, поэтому занятия проходят интересно, из-за чего одного часа занятий за раз может показаться недостаточно.
Английский язык
Занимаемся в зуме уже несколько недель. Все нравится, занятия проходят комфортно. Если что-то не понятно, то всегда разберем детальнее. Преподаватель вежливый и с чувством юмора)
Хинди
Все отлично! Начали заниматься, планирую продолжать. Преподаватель отлично объясняет, сама не ожидала, что уже так много смогу усвоить всего за два занятия!

Английский для путешествий
Преподаватель ответственный, пунктуальный, позитивный, добрый. Мне нравятся занятия
Лейла

Хинди
Нравится заниматься с Авинашом. Очень понятно объясняет, внимательно слушает и помогает разобраться в непонятных моментах☺️

Английский язык
Очень понравилось работать с Авинашем, доступно и с юмором объяснил тему, которую долго не могла понять. Хочу отметить особенный подход, которого я не встречала у других преподавателей. Очень терпелив, если что-то не понимаешь, объяснит ещё раз, так что в итоге вопросов не остаётся) Желаю профессиональных успехов преподавателю😊
Всё понравилось. Спасибо
Мария Жемчугова

Хинди
Изучаю и хинди и английский. Прекрасный педагог, доходчиво объясняет, очень доброжелательный, всем рекомендую! Уроки вдохновляют!😊

Довольна работой Репетитора.
Аида

Английский язык
Уроки проходят не муторно, в легкой форме, что я жду с нетерпением их наступления. Авинаш всегда идет на встречу, если что либо не получается, нужно перенести занятие и тд. По программе, она очень хорошая, все тексты из жизненных ситуаций и немного грамматики. Уже вижу прогресс поэтому интерес к Английскому за это время стал еще больше. Задания очень легкие, но эффективные)
Ойбек Мамазакиров

Английский язык
Мне понравилось метод преподавания Авинаша. Он умеет подбирать к каждому индивидуальный подход, исходя из его навыков, характера и интересов.
Подача информации своеобразная интересная, не как многоие - в сухом виде.
Пробовал много других курсов у других специалистов, но лично мне подошел А. Кумар
Сабина
Английский язык
Профессионал. Занятия проходят очень интересно, не замечаешь как бежит время. С первого урока почувствовала, что будет прогресс. Рекомендую.

Хинди
И правда легкая подача материала. Работать с носителем языка оказалось увлекательно и познавательно.
Из плюсов:
+ занятия проходят в удобное для вас время (естественно, все оговаривается);
+ ламповая атмосфера во время урока;
+ мотивирует;
Минусов не нашла.
Буду продолжать занятия и, верю, уже в скором времени хинди станет вторым родным языком, благодаря Авинашу Кумару. Спасибо Вам огромное 🙏🏻
Edgar

Хинди
У меня были проблемы с грамматикой хинди, и Авинаш смог объяснить материал легко, так чтобы я понял. Он помог мне лучше понять основы. Мы также договаривались о занятиях в соответствии с моим графиком.
Айкюнеш
Английский язык
Порадовала возможность выбора формата обучения, а также то, что язык преподаётся на любом уровне, можно готовиться и к серьёзным экзаменам и усвоить разговорные нюансы.
Аня

Английский язык
Замечательный репетитор, который всё понятно объясняет. Есть возможность заниматься в удобное время.
Хинди
Очень рекомендую специалиста в уроках по языку Хинди! Профессионал, очень легкая подача информации. К сожалению, наши занятия не могут продолжаться, так как при смене климата, я простыла.
Елена Ю
Перевод английскогоПеревод резюме
Все ок
Ирада

Хинди
Благодарю Авинаша за занятия. Я планировала подучить немного хинди перед поездкой в Индию и училась у Авинаша. Мне понравился индивидуальный подход ко мне , гибкая Система обучения и возможность проводить занятия удалённо. К сожалению, поездка отменилась и я не еду в Индию, но преподавателю желаю успехов !

Хинди
Плюсы: Занятие продумано и простроено. Подача в интересной форме, время пролетает незаметно. Преподаватель очень пунктуальный, дружелюбный, но не даёт послаблений. Подходит для тех учеников, кто нацелен на результат. Понятным языком объясняет грамматику , ставит произношение.
Минусы: Минусов не обнаружила
Описание: С удовольствием продолжу занятия, господин Авинаш умеет заинтересовать предметом, занятие проходит легко и с желанием узнать больше