2. Крайг Элизабет Александровна
  3. Отзывы: Крайг Элизабет Александровна

Элизабет Александровна Крайг

Английский язык, подготовка к экзаменам, составление резюме

Отзывы: Элизабет Александровна Крайг

IELTS General
Лиза - профессионал своего дела, грамотный репетитор. Что для меня важно - это атмосфера обучения. Лиза очень открытый и контактный человек. Легко и доходчиво объясняет материал. Дает много информации. Цель - ielts. До экзамена еще есть время, уверена, что именной с Лизой у меня все получится:)

Английский язык
Лиза мне понравилась сразу с первого занятия ! Задала правильные вопросы , поинтересовалась что я ожидаю от занятий , подобрала правильный материал . До сих пор не перестаю удивляться насколько отличается английский наш школьный от того самого настоящего разговорного ! Спасибо за помощь , за интерес , за желание дать максимум возможного ! Очень рекомендую педагога . Всем! Особенно тем, кто хочет говорить на настоящем Английском . Чувствую, что уже выхожу на новый уровень спустя пару недель!
Тимофей Нанкин

Английский языкInternational Baccalaureate
Занимаемся в районе месяцы, занятие очень нравятся. Елизавета всегда подготовлена и доброжелательная. Занятие проходят плодотворно.
Английский язык
Спасибо за помощь с написанием мотивационного письма. Были чётко оговорены все условия и была оказана квалифицированная помощь.

Английский язык
Хотела бы поделиться своим крайне положительным опытом о работе с Элизабет.

Две недели назад я пришла с запросом повысить свой уровень для сдачи IELTS. До этого писала всегда на 6.5 максимально. Однако для поступления мне необходим мин. 7.0, поэтому задача была у меня крайне сложная, за 2 недели повысить уровень моего языка. И вот сегодня мне пришел результат – 7.5 🌟

Причем за listening получила 8.0 а за speaking целых 8.5 🥳🥳🥳

Уже на первой нашей встречи было видно, что Элизабет профессионал своего дела и отлично разбирается в структуре экзамена. На занятиях она дала мне нужные советы о том, как легче делать часть reading, listening, разобрала со мной мои ошибки в письменной части и дала крутые шаблоны, которые очень помогли мне на экзамене. И конечно же очень сильно «разговорила» меня, дала мне невероятное количество живых фразочек, что помогло показать крутой результат на экзамене.

Стоит также отметить сами занятия. На них присутствует очень дружеская атмосфера и в тоже время проходим за одно занятие столько, сколько кажется физически нельзя взять)). При этом тот метод, которая Элизабет использует в своей работе, помогает максимально быстро и самое главное реально запомнить необходимый материал. Ну и конечно стоит упомянуть, что Элизабет невероятный мотиватор, очень сильно поддерживала меня до экзамена и правда хотела мне максимально помочь.

Поэтому я безумна рада, что попала к ней на занятия, и обязательно продолжу наши занятия, чтобы поднять уровень разговорного языка в целом.

И рекомендую ее всем, кто реально хочет выучить живой язык за короткий срок.

Английский язык
Элизабет настоящий профессионал своего дела.Занятия проходят с большим удовольствием, легко и интересно , а следующие занятия ждёшь с нетерпением.

С самого первого занятия у меня ушли все страхи перед изучением языка, Элизабет располагает к себе и создаёт приятную атмосферу.
Элизабет не тот преподаватель , который просто даст информацию , Элизабет про результат ,индивидуальный подход , про мотивацию , заинтересованность в тебе и закреплённых тобой знаниях.

Я очень рада , что удалось найти именно такого преподавателя как Элизабет!

Английский язык
Я безумно рада, что нашла такого преподавателя, как Лиза! Мы сразу нашли с ней общий язык и наши занятия проходят максимально комфортно. У меня слабый уровень английского и я переживала, что мне будет некомфортно говорить или читать вслух, но она всегда отвечает на все вопросы, исправляет ошибки в произношении и с ней я сразу почувствовала себя свободно и поборола свое стеснение. С самого первого занятия у меня начала строиться в голове система. Если раньше я в английском все делала интуитивно, опираясь на остаточные знания, которые у меня сформировались со школы, то с ней у меня появилась осознанность и понимание, почему и как нужно говорить или писать. Занятия проходят легко и я совсем не замечаю, как пролетает время. Лиза объясняет все очень понятно и это поражает. Потому что у меня был опыт изучения языка и зачастую преподаватели даже легкие темы объясняют слишком замудрено от чего в голове остаётся каша.
Очень советую занятия с Лизой потому что она не просто ВЛАДЕЕТ языком, но и УМЕЕТ его преподавать! А это очень важно! На данный момент мы занимается два раза в неделю, но уже чувствуется результат и я очень надеюсь, что в дальнейшем я смогу заниматься с ней чаще.

P.s. Изначально я изучала английский самостоятельно, так как планирую летом сдать международный экзамен, но я начала искать преподавателя, так как поняла, что сама не смогу осилить подготовку и мне нужен был человек, который будет меня направлять, и я счастлива, что нашла Лизу, потому что я была удивлена, когда мы начали заниматься. Мы проходим темы, на которые я в жизни бы сама не обратила внимания, так как даже не думала, что это имеет значение.
Очень рекомендую!!❤️

Английский язык
Элизабет замечательный педагог, все просто и понятно объясняет, занятия выстроены с учетом именно моих знаний. Преподаватель не торопит, дает усвоить информацию. Пока очень довольна и продолжу заниматься дальше)
Алла Борисовна А

Английский язык
Элизабет Преподаватель, изменивший мою жизнь на до и после

Пришла к Элизабет 5 месяцев назад , до этого ходила долгое время на разные групповые занятия но никакого результата не было, но с ней уже с первого занятия пошли положительные изменения

Хочу упомянуть что Элизабет сама составляет рабочие материалы на различные темы (которые интересны студентам). Я работаю в бизнес сфере; поэтому на занятиях С Лизой мы обсуждаем финансовые и бизнес темы; мне безумно нравятся эти материалы которые включают в себя и аудирование, чтение текстов где мы учим много новой лексики и конечно же много времени уделяется говорению, поэтому наши 90 мин занятия с Лизой проходят очень быстро.

Ну и как не сказать про то что Лиза заряжает и мотивирует на занятиях. Мне кажется я меньше верю в себя и в свои силы чем Элизабет. И это для меня уже 50% успеха; потому что если преподаватель тебя мотивирует то процесс обучения идёт намного быстрее.

И вот чего я добилась за эти 5 месяцев:

Вышла с уровня А2 (слабое Б1) на уровнь Б2+

Могу теперь спокойно смотреть и слушать разные подкасты профессионального характера ( ещё полгода назад я не могла даже представить себе такого )

Ну и самое главное я теперь ГОВОРЮ на АНГЛИЙСКОМ и благодаря этому месяц назад я получила предложение о работе во Франции; хотя изначально думала что с хорошим преподавателем на это уйдёт 2-3 года

Поэтому подытожив могу сказать что Элизабет это профессионал Высшей Категории и если Вам удасться к ней попасть на занятия то ваша жизнь сильно изменился в лучшую сторону и для вас откроются новые горизонты.

Моя оценка 100/10
Английский язык
Девушка очень сильно подвела. Изначально была договорённость на 2300 по оплате. Через 2 месяца пришло сообщение, что человек решил поднять оплату с Нового года на 44% (с 2300 до 3300) и работать по предоплате за 4 занятия. По характеру сообщения - это была массовая рассылка ученикам. При этом днём ранее было занятие, на котором ничего этого не обсуждалось. Также на следующий день после рассылки запланировано было занятие, на котором можно было сказать об этом устно.
Уровень у меня приблизительно intermediate. Т. Е. за 2 месяца результата достичь за такой срок было нельзя.
Плюс в начале была не красивая ситуация с отзывом. Меня через неделю после начала занятия начали просить оставить отзыв, мотивируя это тем, что после по правилам данного сайта оставить отзыв будет нельзя. Как видите, отзыв можно даже изменить, а за неделю о преподавателе ничего понять нельзя. Отрицать не буду, что у девушки очень хороший словарный запас и она готовится к занятиям, но для положительного результата и намеченных целей - этого не достаточно. Жаль денег и времени, потраченных в пустую, сейчас придётся искать замену.

Английский язык
Как преподаватель, Елизавета, показывает высший пилотаж. Очень доволен ее работой. Хотелось бы отметить, что она сама пишет учебные материалы, которые очень полезные и содержат много нужной информации. 10/10
Станислав Шевцов
Составление резюме на английском
Очень быстро, качественное CV и cover letter

Элизабет прекрасный педагог и человек! Прошло только 2 занятия, а я уже чувствую продвижение в изучении языка)) Очень рекомендую!

Английский язык
С Лизой уже прошло несколько занятий, только положительные эмоции. Первое, что заметила, у меня нет страха пробовать читать по-английски, хотя ранее страх говорить и читать был всегда, если рядом есть человек, который делает это лучше. На уроках неуверенность пропадает. Понравилась подстройка под меня и мои знания, спокойное донесении информации, открытость. Продолжаю заниматься дальше!
Английский язык
понравилось что выполняем задания из ielts, на занятиях проходим основные аспекты

Составление сопроводительного письма
Все просто супер, мне очень понравилось работать с Элизабет. Очень внимательно и вдумчиво подходит к работе. Всё сделала в лучшем виду, большое спасибо!
Милана

Копирайтеры
Прекрасный специалист, которая помогла мне с написанием мотивационного письма для поступления . Было невероятно приятно работать с Элизабет, хорошо все объясняет, дает дополнительные знания, отвечает на все вопросы, помогла разобрать все нюансы этой работы. Очень довольна проведенной вместе работой.
Алеся

Составление резюме на английском
Элизабет помогала мне с написанием личного эссе для поступления на бакалавриат в США. Работа прошла прекрасно, Элизабет хороший специалист, подробно и понятно разъясняла все нюансы и тонкости, а также поддерживала на всех этапах. Я очень довольна результатом!
Спасибо огромное!
Регина

Составление сопроводительного письма
Оперативная работа,учитывались все мои пожелания.Элизабет очень мне помогла,всем советую обращаться за помощью!
Составление сопроводительного письма
Лёгкая коммуникация, быстрые ответы и отличный результат 😊
Английский язык
Пока прошло два занятия и о результатах рано говорить. Но мне комфортно заниматься с Элизабет, отвечает на все вопросы. Чувствуется, что есть опыт и знания. Надеюсь, что у нас все получится)

Составление резюме на английском
Стояла задача сделать ревью моего резюме на английском и проверить грамматику (само CV было готово). Элизабет помогла во-первых, видоизменить и структурировать его таким образом, чтобы оно соответствовало принятым международным форматам, во-вторых, дала полезные советы относительно того что и как стоит включать, и в в-третьих, выправила мой английский в тексте. Хотелось бы отметить не только высокий уровень владения английским языком, но и личные качества, как то, ответственный подход и то, что она постоянно на связи и очень оперативно отвечает на все возникающие вопросы.
Саида
Английский языкЕГЭ по английскому языку
конструктивные и познавательные занятия, доброжелательная и комфортная атмосфера
Выучил англ за день
Английский язык
Все прошло хорошо, Лиза приятный человек и хороший преподаватель
Нуршат
IELTS
Лиза милая, с ней легко в общении. Материал преподносит легко и незамудрено. Может ответить на любые вопросы по грамматике, лексике. Знает все все правила:) Видно, что опыта достаточно.

Составление резюме на английском
Обратилась к Элизабет с задачей составить резюме, согласно опыту работы, на английском языке для Европейского рынка. После досконального обсуждения всех деталей, специфики и пожеланий с ней, получила профессионально составленное резюме на грамотном бизнес-английском, в соответствии с форматом ( она подобрала подходящий именно мне ), особенностей современного рынка трудоустройства и моих ожиданий. Также хочу отметить, что дала мне много полезных советов и рекомендаций в плане предоставления своей кандидатуры на рынке вакансий. Спасибо !