1. Спортивные тренеры
  2. Крайнова Софья Александровна
  3. Отзывы: Крайнова Софья Александровна

Софья Крайнова

Фитнес, беговые лыжи, силовой тренинг

Отзывы: Софья Крайнова

Фитнес
Сегодня была первая тренировка. Я более, чем довольна. Профессионально, совсем нет ощущения «онлайн». Проработала все основные мышцы,, упражнения были идеально подобраны для первого знакомства с моими физическими возможностями. Эмоционально комфортно. Длительность тренировки 1ч15 мин, чувствую себя превосходно, планирую заниматься регулярно.

14.11.23.
Дополню свой отзыв. С удовольствием продолжаю занятия с Софой. Довольно быстро я стала чувствовать улучшение в своем физическом самочувствии. Через 3 недели мне захотелось увеличить количество тренировок до 2-х раз в неделю. Поставила себе цель. Софа подбирает для меня упражнения, которые помогут мне её достичь. Рекомендую всем.
Дарья Сапожникова

Фитнес
Софа просто супер!!! Уже занимаемся больше 3х месяцев, я в понос восторге. Очень рекомендую!!!
Алеся Станкевич

Фитнес
Отличное занятие, позитивный подход. Получила большое удовольствие, даже не смотря на усталость

Впечатления самые положительные!
Софья умело подбирает упражнения, дает облегченную или усложненную версию в зависимости от уровня подготовки, рассказывает базу и следит за правильной техникой. Час пролетает почти незаметно.
До тренировок был сбор «анамнеза», постановка и корректировка целей. На первой тренировке определились с графиком тренировок.
Параллельно с тренировками Софья дает рекомендации по питанию, что очень полезно, и помогает с выбором инвентаря.
Лично мне такой подход помогает сохранять мотивацию и продолжать бережную работу с телом.
Спасибо Софье!

Фитнес
Очень удачный для меня тренер, я довольна выбором.
Таня

Фитнес
Я в приятном шоке, тренер задала массу уточняющих вопросов ещё до тренировки, во время занятия давала упражнения с учётом моих ощущений в суставах и теле, это было так круто 😍 Чувствуется, что тренер очень подготовлен в области анатомии и всего такого, это супер ценно, обязательно буду дальше заниматься, я заново открыла для себя функциональные тренировки 💪 Очень чувствовалась забота и поддержка на занятии 🥰🥺

Фитнес
Софья - просто лучший тренер!!!
Помимо неудовлетворительной общей физической подготовки, у меня есть много противопоказаний к занятиям спортом. Софья всё это учла, и я впервые увидела и почувствовала эффект от тренировки. И физический, и эмоциональный.
Работала с разными тренерами, очно, онлайн, и ни разу не была довольна результатом, ни с кем не задерживалась.
С Софьей всё иначе - и заниматься, и общаться очень приятно, хочется остаться именно с ней!
Кроме того, у самого тренера фигура и жизненный настрой - огромный мотиватор к занятиям спортом!

Фитнес
Софья - великолепный тренер! Эффект чувствуется уже сразу после тренировки. Тренер все объяснила по технике, что в какой момент работает и все это в дружелюбной атмосфере. Так же доходчиво ответила на все вопросы. Единственное сожаление, что сразу не обратилась, а все это время занималась сама - потерянное время. Все нужно доверять профессионалам!

Фитнес
Отличный тренер, подобрал мне тренировку для зала! Обязательно обращусь за консультацией по технике)

Фитнес
Потрясающий тренер , который действительно может подобрать тренировку индивидуально под тебя.
Очень тактична , подробно объясняет все ошибки , очень быстро заменяет упражнения , которые не подходят из-за травм. Очень доступно и понятно объясняла технику выполнения упражнений , следила за самочувствием на протяжении всей тренировки .
Так же немаловажно , что после тренировки чувствуешь легкость и подъем сил .
Вся тренировка прошла на одном дыхании и с прекрасным настроением , которое подарила Софья.
Буду продолжать тренироваться и рекомендовать своих друзьям !

Фитнес
Очень понравилась работа тренера. Понимает, что точно требуется для клиента. Все упражнения сопровождает объяснениями, для чего они нужны, какие цели будут достигнуты. Буквально с первого взгляды определила все мои проблемные места и наметила дальнейшие шаги. С удовольствием продолжу заниматься с этим тренером.

Фитнес
Отличный тренер, подобрал мне тренировку для зала! Обязательно обращусь за консультацией по технике в дальнейшем

Фитнес
Огромное спасибо, Софа, за проведенную тренировку! Не предполагала, что онлайн-занятие может быть проведено на таком высоком профессиональном уровне! Очень грамотно подрбрана программа в соответствии с моими запросами и технично все отработано, ни одно моё неверное движение не осталось без Вашего внимания! А ещё я получила массу положительных эмоций и огромный заряд бодрости и хорошего настроения! 🤩 С огромным удовольствием продолжу тренироваться у Вас и буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! 💯

Фитнес
Спасибо за проведённую тренировку, обязательно продолжу продолжу тренироваться с таким специалистом, высокие знание своего дела, понимание потребностей клиента
Влад

Фитнес
Тренировка прошла отлично. Тренер проконсультировал по питанию и отлично показал упражнения и объяснил технику. София подстроилась под мое сложное расписание, обязательно продолжу тренироваться.
Ева

Фитнес
Спасибо за тренировку! Все прошло отлично, тренер проконсультировал со спортивной одеждой, обязательно продолжу тренироваться.
Мария Узун

Очень понравилось, что тренер сразу нашла нужный подход, верно оценила уровень подготовки, учла мои пожелания и подобрала комплекс упражнений, от которого я была в восторге! Упражнения разнообразные, затрагивают все группы мышц, нагрузка была идеальной для меня, выполняются с удовольствием, а не на пределе сил. На следующий день чувствовался приятный эффект, что не может не радовать. Буду продолжать заниматься с Софьей и всем рекомендовать !

Фитнес
Очень давно хотела начать заниматься онлайн и искала подходящего тренера, сейчас начала заниматься с Софьей, первое занятие прошло отлично, даже онлайн, тренер все доступно объясняет и тренировка проходит энергично и позитивно. Очень правильная нагрузка, поработали на разные группы мышц и от занятий чувствую положительный эффект. Огромное спасибо Софье💪🏼

Фитнес
Я в восторге от тренера . Я переживала , как пройдёт онлайн занятие , но это оказалось очень удобно ! София была очень внимательна , проверяла мой пульс и тд. Но самое главное - не стандартные , разнообразные упражнения , индивидуальный подход , тренер явно знает своё дело. Рекомендую!
Михаил Баранов

Фитнес
Тренер оперативно связался и уточнил все противопоказания, за пол часа до тренировки. Мне важно было быстро найти тренера. Отличная тренировка, грамотно подобранная тренировка, обязательно продолжим занятия.
Борис Александрович
Функциональный тренинг
Бодрый позитив и умение. Рекомендую !