2. Коротылев Алексей Назиржонович

Отзывы: Алексей Назиржонович Коротылев

Emil

Суперспециалист. Все отлично!

Шахматы
Появился интерес к шахматам, тренер ведёт себя корректно, мотивирует к занятиям, расположил к себе ребёнка. Уровень знаний существенно повысился.
Эльмира

Шахматы
Супер! Я в восторге!!! 1-е занятие и уже прогресс!!!Изменил взгляды на мои познания в шахматах, применила советы и рейтинг на chess. com пополз вверх.

👍
Максим Анатольевич

Родион

Шахматы
Сильный преподаватель! Есть прогресс. Спасибо!

Шахматы
С Алексеем Назиржоновичем, было несколько занятий. Ребенок ждет урока, ему интересно. Жаль, что поздно нашли, именно, этого тренера. Ребенок стал , более серьезно относиться к шахматам. Сыну 8 лет, ребенок не очень усидчив, но тренер нашел к нему подход. Я, рекомендую этого тренера.
Гарик
Светлана Владимировна

Аида
Шахматы
Моя дочь продолжает заниматься с конца ноября с педагогом Алексеем Назиржоновичем. У них с первого занятия возник хороший контакт. Ребенок занимается с большим удовольствием. Репетитор рассказывает и показывает ей на практике приемы и ходы, они рассуждают, играют. Успехи есть, но самое главное, что ребенку все нравится. Претензий к личным и профессиональным качествам специалиста у нас нет, с удовольствием продолжаем заниматься.